Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 07:22

месяц или более

Доброго времени суток, читатели моего отзыва!

Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.

Освежающие конфеты без сахара HALLS Mini Mints со вкусом арбуза

Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac. Оформление не особо яркое: в глаза не бросается, да и в "душу не западает" Smile

На обратной стороне есть несколько надписей, но они максимально неинформативны:

Освежающие конфеты без сахара HALLS Mini Mints со вкусом арбуза

Но если отклеить первый слой, то можно найти и состав, и много другой информации:

Освежающие конфеты без сахара HALLS Mini Mints со вкусом арбуза

Такие конфетки заявлены как драже без сахара, и в составе его нет.

Внутри вот такие небольшие квадратные драже:

На вкус - сладенькие, со вкусом арбуза. Освежают неплохо! Во рту создают легкий холодок.

По цене - в перерасчете на рубли примерно 24-27 рублей.

Если используете подобные штуки, то рекомендую обратить внимание.

Спасибо за то, что уделили время моему отзыву.

Достоинства
  • Без сахара
  • Небольшие
  • Освежают
  • Удобная упаковка
veronika koljuchkaрекомендует
01.09.2020
давненько не ел подобного....
тогда и не начинайте - оторваться не могу Wink
Интересненько Smile
иногда хочется холодка!
Мой вкус!
01.09.2020
да, и мне нравится - летний вкус!
01.09.2020
вчера сын предлагал, мне всегда помогало с горлом, даже лекарства так не помогали
хо-хо! интересный вариант! Wink
Раньше такие очень любила))
01.09.2020
а я и сейчас не могу себе отказать)))
01.09.2020
А я почему-то не почувствовала арбуза((
Но освежает хорошо
01.09.2020
всякое бывает Wink моей бабуле дыни на вкус были "как клопы" (так говорила всегда) Big smile
Люблю вкус арбуза, цена то что надо, спасибо за наводку Smile
всегда рада! Party
Мне они нравятся очень.
радует отсутствие сахара (хоть так себя успокоить) Wink
01.09.2020
люблю имногда такими конфетками полакомиться)
01.09.2020
можно, если не злоупотреблять!
02.09.2020
Ого 😳впервые вижу
04.09.2020
Для меня - слишком твёрдые ))
05.09.2020
да? есть чисто мятные - они твёрдые, а вот арбузные мягкие - жуются на ура Wink
06.09.2020
Оу, понятно ) Я думала такие же твёрдые как мятные )
Люблю их, пользуюсь
свежо и вкусненько
Мне тоже нравятся эти пастилки ! Exclamation Mark
16.09.2020
очень приятные драже Wink
  • 22.07.2020 - 17:55
    Пастилки Halls Mini mint "Цитрусовый пунш", отлично освежают в жаркий день. Но без недостатков, не обошлось.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я хочу посвятить освежающим пастилкам от бренда Halls Mini mint "Цитрусовый пунш". Эти пастилки впервые купил мой муж, ну и я тоже захотела их попробовать. И мне они очень понравились.
  • 23.01.2019 - 21:33
    Помогают от одной популярной неприятности в дороге, и очень вкусные !!! Кусочек арбуза упавший с неба )))
    Добрый день, добрый вечер или доброе утро, уважаемые читатели и читательницы сайта !!! Рада приветствовать Вас на своём отзыве про конфетки Холлс. Не знаю, можно ли их так называть, может всё таки леденцы ? Ну да ладно.
  • 21.06.2020 - 21:38
    Приятные пастилки от бренда Halls с арбузом 🍉. Они отлично освежают в жаркий день.
    Всем привет!Недавно в местном продуктовом магазине я увидела пастилки Halls Mini mint со вкусом "Арбуз". (сам арбуз я не особо люблю, а вот продукты с его вкусом и ароматом просто обожаю). И как всегда, я решила приобрести его на пробу.
  • 20.02.2018 - 15:02
    Натуральные луковые кольца, конечно, лучше! Но Mini free проще, быстрее и недорого. Рецепт колечек в кляре бонусом!
    Чем Вы балуете себя в долгожданные выходные или просто в пятницу вечером под кружечку пива? Можно сколько угодно говорить о здоровом питании и правильном образе жизни, но ведь изредка хочется чего-то такого - вредного, но для души!
  • 21.04.2013 - 21:40
    Дрянь
    Подруга у меня очень любит, разные коктейли, да чтоб емкость побольше, а цена подешевле. Как-то раз она взяла такой коктейльчик и предложила его мне. Я люблю мешать коктейли сама, но тут черт меня попутал поддаться на уговоры и я попробовала. Мерзость, я вам скажу, неповторимая.
  • 25.02.2014 - 18:45
    Колечко, колечко, кольцо
    Данный продукт отлично сочетается с пивом. Ну и так за фильмом можно похрумкать. Я покупал колечки со вкусом грибов, нормальные так. Хотя и сметанные тоже хороши. Стоят они 15 руб - 45 гр пачка . В принципе цена подходящая, в отличие от всяких чипсов. Но состав колечек "луковых" ужасает.
  • 08.02.2016 - 19:12
    Необычное лакомство для сладкоежки!
    Суфле "Кислица" с начинкой, покрыто кислой глазурь, со вкусом арбуза, клубники, черники, апельсина. Прозрачная упаковку, через которую видно кусочки суфле, так же нарисованы все вкусы, которые присутствуют в суфле.
  • 07.06.2017 - 17:55
    Не поклонница франшизы «Гадкий Я» и не поклонница даже Tic Tac... Тогда почему же мне так нравится эта лимитка?! >_>
    При просмотре любой части «Гадкого Я» гадкая я обычно засыпаю ближе к середине, а «Тик Так» чаще всего беру после какого-то помутнения рассудка, но банан...
  • 14.11.2017 - 14:06
    Газированный арбуз?! Ну и как это на вкус?
    Понятно, что любая газировка в доме появляется благодаря моим двум вполне самостоятельным деткам, которым уже не запретишь есть всякую гадость. Потому остаётся только нудеть о вреде здоровью и т.д. Одно радует - они у меня не особо увлекаются газировкой, больше по чаю, компотам и сокам.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 29.09.2020 - 08:21
    Отзыв на соду, в котором я не буду рассказывать, как избавляться от прыщей, мыть голову или изобретать скрабы для тела/лица. Я всего лишь принимаю ванны с содой, а так же избавляю свой холодильник от запахов!
    Привет всем!   Пищевая сода очень универсальный продукт, здесь на сайте рассказано про миллион способов использования соды в домашних условиях, люди содой заменяют шампуни, скрабы и маски для лица, делают бомбочки для ванн и еще много чего!
  • 09.10.2020 - 11:52
    🥦Самый полезный и красивый овощ! Расскажу о Быстрых, Вкусных и Некалорийных рецептах! + Фото📸
    Доброго времени, друзья! Капусту брокколи знают все) Но вот кушают и используют в постоянном рационе далеко не все. Возможно не так готовим или просто вкус не нравится. Но огромнейшая польза для организма в виде витаминов и микроэлементов заставляет пересмотреть свое мнение.