Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:43

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о ароматическом дезодоранте для ног " Перечная мята и Шалфей". Случайно наткнулась на данное средство в магазине и оно меня очень заинтересовало. Ведь у меня работа тяжелая 11 часов на ногах и ножки устают. Плюс ко всему постоянно в одних балетках на работе. И мне нужен был не только дезодорант для ног, но чтобы средство обладало антисептическим действием - это значит, чтобы охлаждало и успокаивала ноги.

А сейчас мы с вами проверим справляется средство с поставленной задачей:

Производитель: Россия

Цена: 200 рублей.

Объем: 250 мл.

Время использование: 2 месяца.

Обещание производителя:

Лаборатория "Грин Мама" разработала дезодорант для ног на основе эссенциальных масел шалфея и мяты, которые не только предотвращают появление запаха, но и освежают, охлаждают. Эфирные масла шалфея и мяты обладают антисептическим, бактерицидным действием. Букет экстрактов крапивы, гаммамелиса и арники успокаивает и освежает. Эфирное масло перечной мяты дарит незабываемое ощущение прохлады. Благодаря использованию неаэрозольных пульверизаторов "Грин Мама" не применяет в производстве озоноразрушающие компоненты, тем самым не наносит вред окружающей среде.

Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

Состав:

Состав очень даже хороший, много эфирных масел

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оформление: Прозрачно- зеленый флакон в котором видно содержимое.

Флакончик очень удобно брать в руки и распылять. С помощью пшикалки распыляет множеством мелких струек.

По текстуре: водичка.

По запаху: ярко выраженный травяной.

Свойства ароматического дезодоранта для ног:

* При распыление на ножки сразу чувствуется невероятная свежесть, легкость в стопах. При чем охлаждение стоп чувствую длительное время. И если ножки болят, то средство и в правду успокаивает и снимает усталость.

* Средство не заменимо тем людям, кто собрался в путешествие или тем, кто на работе постоянно находится на ногах.

* Также щас в жару летом брызгаю обувь. В этом случае не появится неприятный запах в обуви. Ведь ножки хоть, как будут потеть

* Очень экономичное. Пользуюсь почти каждый день и за 2 месяца средство почти не уменьшалось.

Подводя итог: Средство справляется со всеми своими обещаниями. Стал моим маленьким помощником при усталости ног. Поэтому рекомендую все, кто нуждается в таком средстве!

Всем спасибо за внимание!✿

M_a_s_h_aрекомендует
Очень нужное средство, в июле может жара начнется).
17.06.2015
Не идет мне эта марка Sad
Рада,что вам подошло Wink
17.06.2015
сейчас в такую жару актуально! Wink
17.06.2015
А он ножки не сушит? Хочу дезодорант купить, но боюсь сухости.
17.06.2015
сейчас очень кстати))спасибо за полезную информацию
17.06.2015
Archik333 Со всем не сушит,только охлаждает.
Девочки Всем спасибо Shy
17.06.2015
не встречала его пока что,но в планах купить Smile
А где такой продают? Smile
17.06.2015
Раньше мне эта марка очень нравилась
17.06.2015
Я все хочу как-нибудь такую штуку взять на пробу, многие хвалят)
17.06.2015
likusya покупала в парфюм -лидере, знаю, что в золотом яблоке продают)

Девочки всем спасибо Shy
17.06.2015
Я люблю такие средства - после них ножкам свежо и легко))
надо и мне такой.
надо попробовать)
17.06.2015
Потливостью и пахучестью ног к счастью не страдаю, поэтому пожалуй воздержусь от покупки. Smile
17.06.2015
Я как-то покупала средство для ножных ванночек от Грин Мамы, понравилось. Надо поискать и такой спрей тоже )
17.06.2015
На лето в жару такой дезодорант просто спасение.
17.06.2015
Хорошо я избавился от потливости ног и запаха совсем нет, но иногда можно и просто освежить. Smile
17.06.2015
На лето очень актуальная штука)
17.06.2015
Никогда не покупала дезодорант этой марки
18.06.2015
любила раньше такие штуки,очень нравились, но теперь живу в Финляндии, тут мне кажется вечная мерзлота Sad
Хорошее средство на жару
18.06.2015
Нужно обязательно поискать в магазинах. летом это средство просто находка.
18.06.2015
Очень нужная вещь на лето!
18.06.2015
Даже не ожидала, что такое хорошее это средство!
18.06.2015
Еще ни разу не пользовалась дезодорантами для ног, а зря:) Куплю:)
18.06.2015
Хорошее средство, шалфей и мята! Состав отличный!
не видела такое средство
спасибо за отзыв, пригодится Smile
18.06.2015
представляю какой там свежий запах - как раз то что надо этим летом
Для лета полезная вещь Smile
Не покупала еще такой.
18.06.2015
Давно Грин Мама не покупала, описание понравилось, на лето нужная штука
18.06.2015
как я понимаю.. сама в поисках постоянно подобных средств. Это средство то, что нужно!
Обожаю средства с мятой!
Хорошее средство.
18.06.2015
Буду знать про такой полезный дезодорант для ног Smile
Не самая нужная вещь, но побаловаться летом можно Smile
состав радует
19.06.2015
Есть подобная штучка, но мне как-то не пригодилась )
19.06.2015
Удачное средство, надо и мне для супруга приобрести!
Ещё 15 комментариев
  • 12.03.2021
    Думаю большинство людей сталкиваются с необходимостью поддержания своих стоп и обуви в чистоте и свежести.У меня такая необходимость присутствует постоянно, офис и спортзал подразумевают длительное пребывание в обуви, и конечно гигиене стоп я уделяю большое значение.
  • 15.03.2019
    Всем доброго времени суток! Косметика Green mama мне известна давно, но средства для ног этой фирмы до последнего приобретения не встречались. В моём любимом Ашане была очередная распродажа, поэтому ароматический дезодорант для ног был куплен мной на пробу за 99.90 ( без скидки он продавался за 170 …
  • 18.09.2015
    Рекомендую его только как охлаждающий спрей для ног. Т.к. для ножек, как дополнительный уход, просто замечательное средство. Содержит множество масел. Хорошо освежает, и благодаря мяте хорошо охлаждает. Покупала его на замену своему дезодорантуirecommend.rucontentklassika-avon-2 .
  • 08.09.2014
    Использовала этот дезодорант ровно на половину и вот что могу сказать о нем: Достоинства: - немного освежает кожу - блокирует запах (но ни на весь рабочий день) - удобный распылитель - экономичный в применении Недостатки: - запах на любителя, немного резковат, конечно я не ждала что будет пахнуть…
  • 24.10.2019 - 16:39
    🌟🌟🌟 Крем с приятным ароматом лаванды. Шалфея замечено мною мало, а льняное масло и вовсе не чувствуется. Поделюсь своими впечатлениями, расскажу о составе и прочей информации.
    Всем привет! Сегодня тема пойдет об уходе за ногами, очень важной процедурой, которую следует проводить каждому человеку. Вообще, я несколько раз порывалась написать отзыв на крем от производителя с симпатичным названием "Green Mama", но постоянно откладывала. И вот созрела.
  • 23.10.2014 - 08:18
    Спасительная "Ледяная заморозка" для ног или как обрести летящую походку?!? Давайте разбираться что и за чем +++ фотоколлажи со всех сторон!!!
    Долгое время находилась в поиске достойного кремика с охлаждающим эффектом. А точнее сказать с облегчением невозможной пытки после работы или долгой беготни по городу, когда ноги как-будто растягивают в длину знающие поймут и никакие там "бабушкины методы" закидывания на подушки не помогают...и…
  • 01.06.2017 - 18:55
    ПЕННОЕ... непиво! Пенное удовольствие. Для гедонистов - обязательно к использованию. Очищает, радует ароматом, не стягивает, что еще нужно?
    Приветушки, ребятушки! Сегодня пишу об умывашке от Грин Мама. Умывашки я люблю. Больше гели, но в этот раз сердце трепыхнуло в сторону этой пенки. Грин маму люблю, но очень избирательно. У них есть действительно хорошие продукты, но не все т всем подходят. Благо, цена - подарок, можно поперебирать.
  • 14.11.2018 - 14:38
    Хороший отшелушивающий пилинг для лица? Да! Хороший скраб для ног? Нет! (+фото)
    Всем привет! В середине июля в гипермаркете Карусель были большие скидки (до 70) и очень много товаров были с хорошими скидками. Так был и куплен этот скраб. На официальном сайте он стоит 260 рублей за 100 мл. Как по мне - для скраба для ног ну не бюджетно. Я со скидкой приобрела его за 56 рублей.
  • 04.08.2017 - 10:52
    Крем для глаз Грин Мама Василек и пшеница - крем, который многим не понравиться... Но я расскажу о достойных плюсах продукта!
    Давно я мечтала попробовать крема для глаз у Грин Мамы , но как-то все не доходили руки. А тут ... "психанув" заказала сказу три штуки)). Первым на тестинге оказался крем питательный ночной для зрелой кожи вокруг глаз Пшеница и василек (ссылка на оф. сайт ).
  • Здравствуйте, прыщики! За что же тогда 5 баллов? Волшебная череда для очень сухой и чувствительной кожи
    Здравствуйте, дорогие мои! Отношение у меня к череде самое трепетное! Когда-то я немного увлекалась травами и жила в таком месте, где травы можно было без боязни собирать.
  • 08.07.2018 - 22:02
    Очищает или не очень?+ ФОТО внутри
    Привет всем, девчонки! Сейчас лето, жара, хочется минимизировать все и вся, что мы на носим на нашу кожу, ведь все эти средства утяжеляют нам кожу лица и приносят дискомфорт! Но все таки, помимо очищения, каждая из нас должна еще и тонизировать свою кожу лица!
  • 27.06.2014 - 12:22
    Несмотря на маленький солнцезащитный фактор, моя светлая кожа пережила с этим спреем два отпуска! Проверенное средство, которое отвечает всем моим требованиям!
    Всем доброго времени суток! Лето в самом разгаре и думаю, что многие стараются вырваться на природу, в отпуска. Летом хочется не только хорошо отдохнуть, но и подарить своей коже красивый загар.
  • 11.09.2020 - 13:50
    Всегда чистые руки, а при этом еще и не пересушенные...
    Всем привет!   Такое средство как очищающий гель для рук актуален не только в период пандемии, но и в более спокойно время в случае, когда есть необходимость очистить руки, а вот такой возможности нет.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 06.03.2021 - 20:42
    Огрубевшая кожа стоп, грибок и мозоли. Неприятные фото. Справилась ли Маска для ног Vilenta?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   А вот и пришла очередь написать очередной отзыв на маску-носки для домашнего педикюра. Данная манипуляция вошла в мою жизнь на постоянной основе. Примерно раз в 2-3 месяца я покупаю себе педикюрные носочки и делаю эту длительную процедуру.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 23.04.2021 - 15:53
    Забудем этой весной о запахе ног у себя и мужа благодаря дезодоранту Ультрасвежесть.
    Доброго времени суток. Пришла весна , тепло, сезон кроссовок , пеших прогулокок и спорта. Не знаю как у кого, но лично у меня проблема запаха ног и потовыделения существует круглый год. Особо весной когда и жарко, но и обуть открытые босоножки ещё рано.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.