Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 18:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Продолжаю знакомство с азиатскими сладостями. На этот раз я расскажу вам про сладенькие леденцы от того же бренда Lishuang, о продукции которого я уже разместила несколько отзывов.

Основная информация

Наименование Леденцы Lishuang Passion Fruit Морозная маракуйя

Бренд Lishuang

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 30 рублей

Масса 25 г

Упаковка

Конфетки находятся в пластиковом пакетике, который закрывается на зип-молнию.

Леденцы Lishuang Passion Fruit Морозная маракуйя
Я уже как-то упоминала, что подобный тип упаковок является моим любимым вариантом.

Леденцы Lishuang Passion Fruit Морозная маракуйя
Каждый леденец находится в своей серебристой обертке.

Леденцы Lishuang Passion Fruit Морозная маракуйя
Выглядит это очень необычно. Мне они напомнили такие маленькие батарейки. Smile

Вкус

В конфетках присутствует одновременно приятная свежесть, кислинка и легкая мятная прохлада. Идеально сбалансированное сочетание делает обычные леденцы необычными. Smile Ну и к тому же вкус маракуйи в российских сладостях встречается далеко не часто.

Леденцы Lishuang Passion Fruit Морозная маракуйя
Не приторные леденцы с охлаждающим эффектом заменят обычные жвачки. После них нет ощущения, что вы съели что-то очень сладкое и необходимо это всё запить водой или чаем.

Леденцы Lishuang Passion Fruit Морозная маракуйя
Мне нравится их формат. Опять же они миниатюрные, немного больше чем предыдущие образцы от Lisuang, но меньше, чем классические карамельки. Удобно брать с собой в дорогу, поездки. Особенно актуально для тех, кого слегка укачивает в транспорте. Их кисло-сладкий и мятный вкус поможет справиться с неприятными ощущениями и облегчит состояние.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
выглядят аппетитно. люблю леденцы
11.10.2018
нравится данные леденцы, как-то родственники привозили Love
11.10.2018
Леденцы не люблю,но интересные они
14.10.2018
Обожаю леденцы! Увижу, попробую!
  • Привет всем сладкоежкам! Хочу познакомить Вас с необычными леденцами прямиком из азии. Леденцы Lishuang морозные На момент покупки выбор стоял из нескольких вкусов: МаракуйаКлубникаЧерника, может быть их и больше, но я не могу точно сказать.
  • 04.03.2020 - 17:06
    Сказочно красивая упаковка и роскошные леденцы. Отличный подарок! В том числе и себе любимой)))
    Что-то сказочное есть в этой баночке. Она словно доставлена машиной времени из далеких веков. Такое ретро-впечатление на меня производит и сама металлическая баночка и рисунок на ней Леденцы названы именем английской детской писательницы и художницы Беатрис Поттер.
  • 07.11.2018 - 10:16
    Cavendish&Harvey - это любовь к леденцам или страсть к красивым упаковкам и баночкам?))))
    До встречи с этими леденцами я и знать про них не слышала)))   Место покупки: Duty free . Цена: 340 рублей.   Когда заходишь в дьюти фри мозг будто отключается, ты автоматом начинаешь переводить из евродолларов в рубли, и хватать все что показалось дешевле чем на родине)))   С этими леденцами вышло …
  • 17.10.2014 - 13:58
    Чудесно преображает губы, ухаживая за ними (фото блеска и результата)
    Этот блеск-бальзам я заказала в очередной посылочке с Iherb, на самом сайте на него достаточно много положительных отзывов. Немного о блеске: От себя: Пользуюсь блеском около месяца. Сильных проблем с кожей губ у меня нет, но бывает сухость, трещинки после обветривания. Внешний вид.
  • 11.01.2013 - 20:40
    Немножко экзотики холодной зимой (+фото)
    Очень необычный экзотический аромат у этого чая! Ненадолго переносит нас в дальние страны, заставляет на минутку забыть о насущных проблемах)). Это не первый чай с маракуйей, который мне довелось попробовать, похожий вариант есть у чая Хайлиз (называется «Плод страсти»), честно говоря, он мне…
  • 22.10.2013 - 02:34
    Сделайте себе приятно:)
    Зелёный чай "Tea of life Passion Fruit Ginger" с имбирем и маракуйей. Скажу честно - купила чай из-за красивой баночки (дамы меня поймут Чай в круглых чайных пакетиках (50 шт.) упакован в жестяную баночку с оригинальным дизайнерским рисунком.
  • 21.10.2017 - 09:32
    ОДУВАНЧИК полевой ЛЕКАРСТВЕННЫЙ Нет, это не урок биологии, ЭТО Я после скраба Shelife Маракуйя
    Всем привет!   В плане скрабов для тела человек я вообще не привередливый и требований у меня всего два : чтоб скрабировал и не вонял (я даже на нейтральный аромат согласна). ВСЁ. Так думала я ровно до тех пор, пока в моем арсенале не появился скраб Shelife Маракуйя. ОН СТАЛ У МЕНЯ ПЕРВЫМ.
  • 22.07.2018 - 19:04
    Манящие, спелые, сладкие фрукты!
    И сразу небольшое примечание. Эту банку мы купили недалеко от китайской границы, и поэтому на ней нет стикера на русском языке. В отечественных интернет-магазинах такую уже почти не купишь. Ещё есть банка в 330 грамм, по форме и наполнению ничуть не отличается от большой.
  • 16.07.2020 - 16:57
    Маракуйя в баночке.
    Привет всем! Обращу ваше внимание, что сама категория отзыва была неверно названа Папайя! Вы же пришли посмотреть на Маракуйю! Просто человек который первым писал отзыв - ошибся фруктом, хотя и писал именно про этот продукт. И так как там был еще один уже верный отзыв, то я тоже пишу сюда.
  • 23.04.2020 - 17:36
    Прекрасно подойдёт на роль любимого чая
    Здравствуйте. У многих есть любимый чай. У кого-то вкусы не меняются, а кому-то удаётся попробовать что-то новое и настолько потрясающее, что именно оно становится новым любимым вкусом. В нашем доме таким чаем стал HYLEYS Pleasure Passion fruit & pineapple.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 08.06.2020 - 09:49