Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 15:00

Я люблю разнообразные ароматы, не останавливаюсь на одном и всегда пробую новинки. При покупке знаменитого аромата от Пако Робан "Олимпия" мне в подарок вложили пару пробничков ароматов Кензо. Мне ранее не знакомы продукты этого бренда, пробовала, но не впечатлялась. Но как изменилось кардинально моё мнение, когда я ощутила аромат L'EAU KENZO POUR FEMME.

Описание аромата:

Я думаю каждая хочет понять перед покупкой ассоциации других людей с этим ароматом, так вот он, на мой взгляд, воплощение чистой чистоты, если так можно выразиться. Он настолько освежает и придаёт мыслям этой свежести и одухотворенности. Мне кажется, он всем способен подойти и понравится, ведь многие любят ощущения незыблемой свежести, чистоты, одухотворенности без всяких посторонних примесей, без ярких мешающих непонятных ноток, без ощущения запаха спирта. Он просто божественный какой-то, если сравнить его с аналогами, обещающими именно аромат свежести. Он легкий, при этом действительно ощутим. Аромат не приторный и не сладкий, наоборот холодноватый, но не отталкивающий, а притягивающий своей необычайностью.

Как описывает аромат производитель:

Люблю сама сперва узнать и попробовать аромат, ощутить "моё или не моё, подходит или не в этот раз". Прочла описание от производителя только после собственного "я определилась". Была удивлена, что я не прогадала с нотками, со мной такое часто случается:

Цветочный, океанический:

Морозная мята, Персик

Уветок лотоса, Белый мускус

Да, никакого обмана, всё перечисленное без труда ощутимо.

Для кого этот аромат:

На мой взгляд, аромат очень универсальный и правильный, он не вызывает никаких негативных ощущений, нет непонятного и необъяснимого ощущения, словно не понимаешь какие нотки присутствуют, все предельно понятно в этом запахе: освежающий аромат прохладной родниковой воды без "примесей", нет видимого ощущения присутствия спирта.

Этот аромат подойдёт девушкам, которые любят "Свежие" ароматы, он просто совершенный и не может не понравится. По возрастному критерию, думаю, подойдёт каждой, даме в возрасте он придаст лоска, приятного мудрого "свечения", освежит и придаст легкости, невесомости, девушкам очень юным также подойдёт и подчеркнёт естественную чистоту и невинность.

Данный цветочно-океанический аромат будет украшать любой женский косметический столик, нет, у него совершенно простой и лаконичный образ, флакон, просто аромат действительно на любой день, просто очень естественный, гармоничный.

Он не праздничный и не торжественный, на каждый день, даже не насыщенный событиями и личными свершениями.

Очень рекомендую!

После того как я попробовала пробный экземпляр решила твёрдо приобрести полноразмерную версию этого одухотворяющего свежего аромата.

Цена полноразмерной версии в 100 мл. в Рив Гош:

6450 рублей - цена без скидки в Рив Гош.

6160 рублей - цена по карте покупателя в Рив Гош.

4863 рублей - цена по золотой дисконтной карте в Рив Гош.

Может быть именно Вы ищете любимый аромат, который целиком и полностью отражает ваше "Я":

Достоинства
  • для любого возраста
  • женственный аромат
  • не имеет видимого аромата спирта
  • не приторный
  • отлично подойдет на каждый день
  • очень понятный легкий аромат
  • очень свежий аромат
  • понравится многим
  • простая лаконичная упаковка
  • спокойный аромат
Lady Hamiltonрекомендует
28.06.2016
Был пробник этого аромата, легкий и незамысловатый, шлейфа нет и не очень стойкий на мне Smile
Prelestnaya
Да, не сложный дневной аромат, который в течении дня точно продержится, а к вечеру по желанию возможно обновить, хотя на вечер я бы предпочла более яркие ароматы. Шлейфа действительно нет, есть присутствие свежести. Smile
28.06.2016
этот аромат шикарен летом!Smile)
летний!!! Smile
29.06.2016
одно время "сидела" на этом аромате, действительно идеальный для лета))
29.06.2016
тоже люблю этот аромат)
30.06.2016
всегда хотела попробовать именно эти духи, спасибо за отзыв))
01.07.2016
Легкий, приятный аромат Smile
11.07.2016
То, что нужно сейчас. Надо запомнить.