Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:57

Привет всем!

Как то раньше у меня не складывалось с тканевыми масками, не понимала их, и не верила в их эффективность... А потом распробовала, и мне понравилось Smile Удобные в использовании, и полученный результат!!!

Попробовала тканевую 3D маску с натуральным экстрактом бамбука FoodaHolic BAMBOO Natural Essence 3D Mask. Приобрела я её в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets или [ссылка] (вот ссылка на масочку в ИМ а вот ссылка на мой отзыв об ИМ). Цена тканевой маски 69 рублей, довольно таки не дорого Smile

Состав и описание маски можно увидеть на обратной стороне упаковки, токоль на английском языке:

Вот описание и обещания от продавца:

Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся высоким содержанием активных ингредиентов и обогащена экстрактом бамбука. Он содержит множество минеральных солей, а также эфирные масла. Улучшает эластику капилляров и кровообращение, устраняет отечность.

Гиалуроновая кислота восстанавливает эластановые волокна и возвращает молодость, придает сияющий вид. Восстанавливает деятельность сальных протоков и эффективно сужает поры.

Также меня заинтересовало то, что это маска 3D. Интересно было испробовать Smile Раньше пользовалась обычными тканевыми масками, некоторые хорошо прилегали к лицу, некоторые были немного не по размеру)))) Но эффект от этого хуже не становился)))

Уникальная форма 3D тканевой маски обеспечивает безупречное плотное прилегание к эпидермису без смещения, что позволит заниматься Вашими привычными делами, пока питательные вещества средства действуют, увлажняя и восстанавливая кожу.

Так и есть!!! Маска очень удобная в использовании. Плотно прилегает. Ходить с ней очень удобно, можно заниматься своими делами...маска совершенно не мешает, не сползает и не отваливается))) Теперь наверное буду покупать именно такие, благо ассортимент у FoodaHolic не маленький!!

Ношу её обычно от получаса и больше, сколько позволяет время))

Пропитки в упаковочке достаточно!!! Не много и не мало. Ничего не стекает, не капает... Также дождаться пока маска высохнет у меня не получалось))) Сколько я с ней не ходила она всегда оставалось сыроватой)))

Эффект от масочки очень мне нравится!!! Кожа прекрасно увлажнена. Хороший тонизирующий эффект. Бамбук прекрасно успокаивает воспаления и убирает шелушения. Оттенок лица становится более ровный.

Что касается отечности - ничего сказать по этому поводу не могу, так как отеками не страдаю, слава Богу!!! Также было обещано восстановление деятельности сальных протоков и эффективное сужение пор... Ничего такого я от маски не получила. Поры она мне не сузила и кожу мне не матировала. За это сниму одну звезду.

Но для 69 рублей эффект более чем радующий!!! Обижаться на нее грешно)))

Каких либо побочных реакций маска у меня не вызвала!

Маской очень довольна и всем рекомендую!!!

Anechka1703рекомендует