Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 17:51

Привет всем, кто посетил мой отзыв!

Organic Kitchen не перестает радовать нас своими новинками. Я всегда стараюсь следить за выходом новых средств, и поэтому не могла пройти мимо новых гелей для душа. Сегодня хочу познакомить вас с Гелем Для Душа от Organic kitchen Домашний SPA Аква-гель «Натуральный тонизирующий. Cool Water»

Общая информация.

Стоимость - 159 рублей.

Место покупки - Гипермаркет «Ашан»

Объём - 270 мл.

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия.

Описание.

Этот гель для душа подарит вам океанский заряд увлажнения и бодрости! Насыщенный ментолом гидролат мяты погружает в море свежести и придает тонус. Гидролат алоэ интенсивно увлажняет и смягчает, стимулирует выработку коллагена и повышает упругость кожи. Органический экстракт арктической морошки насыщает витаминами и устраняет чувство стянутости.

Я давняя поклонница гелей для душа с ароматом мяты, а тут еще и охлаждающий эффект! Ведь так приятно после трудного дня придать себе чуточку бодрости! Плюсом данного геля для душа является наличие в составе гидролата алоэ и экстракта морошки, благодаря им кожа точно будет увлажненной!

Бутылочка на вид очень миленькая. Сердечки и улыбочки подходят к данному оформлению средства.

Наклейка по всей тубе прилеплена ровно, без изъянов. И так как сама баночка прозрачная, то сквозь сердца и различные прорези мы можем увидеть нежно-бирюзовый цвет геля, так подходящий под его название. Даже уже судя по этому оттенку, понимаешь, что тебя ждет неплохое освежение!

С обратной стороны нас также встречают улыбочки и небольшая информация о геле.

Состав здесь, к сожалению, на английском языке, но некоторые ингредиенты можно понять и так.

Крышка сделана в стиле диск-топ, легко открывается и закрывается. С ее помощью можно легко регулировать подачу нужного вам количество средства. Только в такой крышке присутствует небольшой минус - этот гель не получится взять куда то с собой, так как крышка подвержена непреднамеренному открыванию.

Гель по своей текстуре не густой, но и не слишком жидкий. Цвет вне упаковки у него кажется прозрачным.

Во время принятия душа ментоловый аромат приятно заполняет ванну и даже после мытья еще некоторое время ощущается на коже.

На коже и правда присутствует ощущение холодка, как и во время мытья, так и после принятия душа. Мне показалось интересным то, что данное ощущение приходит волнами - то холодок явно ощущается на коже, то его будто и не было.

Пениться гель хорошо. Я не использую мочалки или губки для душа. Просто выдавливаю нужное мне количество геля на ладонь и равномерно растираю по всему телу. Благодаря своей консистенции гель от Organic Kitchen мягко распределяется по коже.

После душа кожа на ощупь мягкая и увлажненная. Ощущение стянутости кожи отсутствует.

Итог.

Никогда прежде не пользовалась именно охлаждающими гелями для душа, и такой гель для душа мне очень понравился. Если вам надоели сладкие, цветочные и настолько приевшиеся ароматы гелей для душа, то точно советую попробовать вам «Натуральный тонизирующий" гель от Organic Kitchen.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Надеюсь, он поможет вам с вашими дальнейшими покупками!

Достоинства
  • Бодрит и овсежает
  • Легко и полностью смывается
  • Легко пенится
  • Не пачкает ванну
  • Оформление
  • Приемлимая цена
  • Приятная консистенция
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Не нашла
katerinafrcovaрекомендует
26.02.2021
Хочу попробовать, я только с черничкой брала, тоже хороший!
26.02.2021
Люблю свежий аромат в гелях для душа
Я такие люблю 😍
Люблю эту фирму)
27.02.2021
Он обалденный, тоже пробовала и осталась в абсолютном восторге 😍😍😍
01.03.2021
Захотела сразу после слова «мята»
01.03.2021
вот у меня также, хоть в еде хоть в косметике если присутствует мята, то я точно возьму Big smile
01.03.2021
Спасибо за подробный отзыв!!!
02.03.2021
Мне нравятся гели для душа от этой марки, нужно будет его попробовать
02.03.2021
Да классный гель)
03.03.2021
Обожаю этот гель для душа!
Для лета этот гель будет супер👍