Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 18:09

109 руб

Недавно посещала стоматолога, и он обнаружил у меня проблемы с деснами. Десна у меня иногда кровоточат и оказывается есть небольшой воспалительный процесс. Стоматолог посоветовал мне купить любой ополаскиватель для полости рта и противовоспалительную зубную пасту. Когда я пришла в аптеку и стала покупать зубную пасту, мне предложили по акции приобрести ополаскиватель.
Я выбрала ополаскиватсмайМакси Смайл лесной сбор. Вот так выглядит сам ополаскиватель, объем 200мл.

Бутылочка удобная, с широким горлышком, сверху надет небольшой стаканчик.

Вся подробная информация о производителе и способах применения и многое другое указана на этикетке.

Производитель ПФК Две линии Алтайский край. В составе ополаскивателя присутствуют различные травы: зверобой ромашка календула. На вкус ополаскиватель мне понравился, освежающий, не слишком едкий, зубы становятся гладенькие. Запах тоже приятный, ментоловый. Цвет ярко-зеленый.

Действие ополаскиватель ощущается часа три примерно. Пока особого эффекта от применения не обнаружила, дёсна также иногда кровоточат. Поэтому рекомендовать буду, но ставлю отметку четыре.

Достоинства
  • Не слишком едкий
  • Освежающий вкус
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня не очень эффективно
ElenaKus65рекомендует
12.10.2020
Внушает доверие и цена приятная