Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:36

Обычно не уделяю особого внимания гелям для душа , но этот явно следует отметить. Это просто мой спаситель в жаркую погоду )

На улице уже две недели стоит невыносимая духота , дома еще хуже и вентилятор не особо помогает. Единственное спасение - прохладный душ. Если еще и с этим гелем - вообще сказка. Аромат просто чудесный , освежающий и оригинальный , с цитрусовыми нотками , мне очень нравится , уже от этого запаха веет прохладой ) Сам же гель оставляет ощущение свежести , которое потом сохраняется на какое-то время , кожа прохладная и приятно пахнет . Идеальный вариант на лето , не ожидала , что этот гель окажется настолько хорош, тк обычно гели avon кажутся мне довольно посредственными ) Но этот - просто глоток прохлады в жаркий день ) Единственный минус - крышка . Даже не думайте открывать ее ногтями , если не хотите их потерять , но мокрыми пальцами в душе тоже никак не получится , как-то открывала зубами Laughing out loud но сейчас просто открыла один раз перед походм в душ и теперь вообще не закрываю . Это довольно неприятный минус , но оценку снижать не буду , так как сам по себе гель чудесный)

Несомненно я его рекомендую!

Достоинства
  • необычный аромат
  • освежает
Недостатки
  • крышка
Arinarockkрекомендует