Освежающий крем-антистресс для лица It’s Skin Tiger Cica Gel Cream - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.03.2018 - 14:24
    Высокотехнологичный улиточный крем класса Lux
    Prestige Creme Ginseng D'escargot от It's Skin. Я получила этот крем в подарок и была приятно удивлена, что в Корее создают крема класса Lux. В добавок для меня это первый опыт использования средства класса люкс.В составе крема основными экстрактами являются: секрет улитки 21 и корейский красный…
  • 06.03.2019 - 17:09
    Освежающий бальзам-антистресс для лица It's skin Tiger Cica Moisturizing Balm помог мне в трудную минуту
    Всем привет!   Кремов у меня много, а вот ухаживающих бальзамов для лица еще не было. Поэтому я без сомнений заказала такое необычное для меня средство. Освежающий бальзам-антистресс для лица It's skin Tiger Cica Moisturizing Balm предназначен для чувствительной и сухой кожи.
  • 08.01.2014 - 15:14
    Завтра важное событие, а лицо необходимо привести срочно в порядок?! Тогда эта маска для вас! (+фото!)
    Всем привет! С опозданием, но лучше поздно, чем никогда, спешу поздравить всех рекоммендчан с наступившим Новым Годом! Пожелать успехов, счастья, любви и здоровья, всего самого наилучшего!
  • 08.10.2018 - 19:35
    Знаменитый бальзам - макарун It’s Skin Macaron Lip Balm, мой клубничный помощник для губ 🍓 Но няшность няшностью, а что насчет эффекта? ДО→ПОСЛЕ, для каких губ подойдет, достоинства и недостатки, стоит ли своих денег.
    Всем привет!) Сегодняшний отзыв можно отнести к разряду "девочки такие девочки" и лучше всех эту идею поддерживают и воплощают корейцы, создавая продукты в самых необычных и милых упаковках Имея 2 макарунчика (бальзам для губ и румяна It's Skin Macaron Cream Filling Cheek ) сегодня мне хотелось бы…
  • 10.06.2014 - 22:30
    Очень достойное средство для кожи, которая нуждается в увлажнении (и без забитых пор!)
    Этот крем-гель входит в увлажняющую линейку Hydra Chrono LIERAC, представленную 8 средствами: увлажняющая сыворотка, питательный крем для сухой кожи, матирующий флюид для жирной кожи, крем-гель (обычный и тонированный вариант) для нормальной и склонной к сухости кожи, успокаивающий крем для…
  • 25.07.2016 - 17:39
    Отличный увлажняющий гель на лето!☀
    Всем привет!Сегодня расскажу о своем приобретении из Китая - гель-креме с улиточной слизью.В последнее время эти улиточные крема стали очень раскручены.
  • 27.10.2013 - 14:39
    Он так освежает!!! При длительном использовании кожа становится намного лучше (фото)
    Привет всем,кто заглянул в мой отзыв! Увидев в магазине "Подружка" этот гель от Essence,я решила купить его, т.к. раньше я не пользовалась уходом этой фирмы. мне стало интересно, что это средство из себя представляет и благо цена небольшая, я взяла.
  • Весьма неплохо, но...
    Всем привет! Пошла я недавно в магазин за своим матирующим любимцем , но его к сожалению в продаже не оказалось. С пустыми руками домой возвращаться не хотелось и я решила попробовать взять на замену сей крем. Заменой, как оказалось, тут и не пахнет, но все же крем показался мне неплохим.
  • 20.07.2014 - 14:30
    Эффективно матирует и хорошо впитывается
    Пользуюсь этим крем-гелем достаточно давно,даже удивлена что на Irecomend никто и ничего не писал по поводу него.стоит он приблизительно 200р. Влюбилась я в этот крем из-за его исключительной способности матировать.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 04.10.2020 - 15:18
    Змеиный крем для женского лица. Где ботокс, Зин?
    Добрейшего всем времени суток, друзья мои! Когда нет возможности путешествовать, а приобрести себе немного экзотики хочется, на помощь приходят интернет-магазины. Сравнительно недавно я делала заказ в одном из ИМ, торгующих товарами из Таиланда.
  • 03.10.2020 - 01:11
    Мой первый крем ИЗ ЛАТВИИ: неоднозначный, странный, но при этом действительно увлажняющий! Почему все-таки оцениваю его на 3-ку?(
    Всем привет!) Сегодня хочу поговорить про ТМ Beauty Jar, которая для меня является новой и неизведанной. Относительно недавно бренд появился в ИМ Makeup и тут же привлек мое внимание, хотя очень напомнил Organic Kitchen и Cafe mimi (особенно если рассматривать со стороны масок для лица и средств по …
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.