Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 07:39

Я очень люблю парфюм, в том числе приобретать его в подарок, в особенности мужу. Он никак не может уйти от марки Хьюго Босс, чему я очень рада, выбор мужского парфюма у них очень обширный!! До этого парфюма, мой любимый пользовался Босс селекшн, терпкий тяжеловатый запах, стойкий конечно, но на весну я хотела что-нибудь более свежее, морское.... Попробовала из кензо, но не то, слишком избитый аромат, xy, тоже не очень понравился.. И вот Босс элемент, запах свежий, бодрящий, цитрусовые верхние ноты меня очаровали, а древесина в основании запаха, просто свела с ума... Я сделала выбор! Мужу запах тоже очень понравился, он оказался еще и достаточно стойким.. в самый раз для весны и лета!! Но если сравнивать этот аромат с новым Хьюго Босс джаст дифферент, то Босс элемент, к сожалению проигрывает, точнее они разные, босс дд более терпкой базы, вечерний, насыщенный, очень стойкий и сексуальный, а босс элемент дневной, повседневный ну и конечно же летний запах, который обеспечит свежестью и прохладой в жаркий день.. В Босс джаст дифферент верхняя мятная нота тяжеловата, освежает, но она вечерняя, терпкая... И босс дифферент все же мне лично нравится больше, хотя оба аромата очень достойные. Рекомендую, выбирайте, пробуйте, мир парфюма очень богат и разнообразен, Удачи!
Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Достойный молодежный парфюм
  • Свежий морской
Дарианнарекомендует