Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 14:53

971 руб

Добрый день!

Я очень люблю корейскую косметику и стараюсь покупать и пробовать разные линейки и бренды. С брендом AHC я познакомилась относительно недавно - около 3 месяцев назад. В моем арсенале несколько продуктов этого бренда, ознакомиться с ними и моим мнением вы можете на моей страничке Smile

А сегодня я расскажу об освежающем тонере для лица AHC Royal fresh soothin.

Итак, прежде всего хочу обратить внимание на объем - 290 мл, согласитесь, далеко на маленькая туба! Я покупала за 971 руб, - цена тоже приятная, правда?

Идём дальше: внешний вид.

Бутыль приятного зеленого цвета с золотистыми и черными надписями - смотрится дорого, лаконично. Никакой пестроты и аляповатости. Золотистая крышка, что только прибавляет флакону дорогой вид.

Состав и действия:

Прежде всего, разберемся, для чего нужен тонер. Небольшая цитата:

Тонеры прекрасно гидрируют кожу, доставляют влагу в глубокие слои эпидермиса. Они делают кожу мягкой и готовой к нанесению более плотных составов — сывороток, эмульсий, кремов и масок.

Все верно, тонер от AHC замечательно выполняет свою функцию: очищает, увлажняет и успокаивает кожу. А отличный состав только подтверждает это:

• Экстракт листьев ним: заживляет, обладает противовоспалительным и антисептическим действием, очищает и омоложивает кожу лица.
  • Экстракт опунции увлажняет, способствует длительному удержанию влаги. Насыщает кожу комплексом витаминов и минералов.
  • Экстракт центеллы азиатской - один из самых ходовых компонентов азиатской косметологии - повышает упругость и защищает от негативных факторов окружающей среды.
  • Экстракт солодки обладает регенерирующим действием, помогает уменьшить признаки раздражения и отёчность.
  • Маточное молочко улучшает кровообращение, активизирует процессы обновления клеток.
  • Ниацинамид способствует стимуляции коллагена, сужает поры, осветляет и успокаивает кожу.

Итак, как видите, состав потрясающий. Эдакий эликсир вечной молодости и бессмертия Smile

Сам тонер не липкий, не оставляет неприятной пленки на лице, по консистенции - просто водичка, едва заметного зеленоватого оттенка.

Отлично справляется с поставленными задачами: освежает, успокаивает кожу, наполняет ее влагой и подготавливает к дальнейшему уходу.

Кроме всего прочего, тонер имеет потрясающий легкий аромат, что-то свежее, невесомое.

Наносить тонер можно как ватным диском, так и ладошками - просто вылив немного средства в руки. Имеет пластиковую крышку с отверстием, что позволяет удобно дозировать нужное количество средства на ватный диск или ладонь.

В целом, знакомство с брендом AHC меня приятно порадовало.

Кстати, сам производитель заявляет, что бренд относится к люксу, но меня немного смущают цены люксового товара - данный тонер стоит чуть меньше 1000 руб. Ни у одного люкса таких дешевых цен не видела. Ну да ладно, главное, что средства работают на 5+, а люкс это или нет - не так уж и важно для меня.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв. 🌹

Ну и по традиции, желаю вам только качественной косметики на ванную полку! 💖

Достоинства
  • Безопасно осветляет кожу
  • Легкий приятный аромат
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Освежает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Miss_Marple_firstрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.03.2023
Добрый день!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!