Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 17:22

*курение вредит вашему здоровью!*

Добрый вечер всем заглянувшим на этот отзыв. Как ваши дела? Надеюсь, все хорошо.

Сегодня хотела бы написать маленький отзыв на сигареты, которые мне действительно понравились.

Знаете то чувство, когда читаешь отзывы на те или иные сигареты, а мнения ну очень противоречивые? Так было и со мной в отношении Rothmans. Мне случайно отдал их знакомый, потому что ему они не понравились, а у меня сигареты заканчивались. Если честно, я даже не знала их название и обратила внимание только на необычный дизайн. Приступим к самому отзыву:

Сама сигарета выглядит вот так. Видите эту красненькую штучку на фильтре? Я только с третьей сигареты поняла, что это кнопка! 😅

Щелкается она у меня не очень легко, особенно учитывая длинные ногти. Иногда приходится просить знакомых с коротенькими ноготочками.

Фильтр забыла проверить, ацетат или уголь. Тянутся сигаретки легко, но кто-то говорит обратное. Может я просто привыкла к под-системе с более тугой затяжкой?

Большой минус в скорости тления. Мне понравился и вкус самой сигареты, и кнопка, но я просто не успеваю их покурить. Они сгорают слишком быстро, и это, пожалуй, заставляет задуматься по поводу дальнейшего приобретения данной марки.

Кнопка меня очень обрадовала. Если честно, я не любитель энергетиков, и едва ли могу вспомнить вкус самых популярных из них, но именно подобного вкуса в кнопке я не нашла. Да, эта кнопка вкусная, она напомнила что-то вроде каких-то ягод вроде клубники или арбуза с едва уловимой кислинкой. Впервые пробую что-то подобное.

Качество. То, о чем было мое вступление. Я не особенно разбираюсь в качественных сигаретах просто потому, что не жила во времена, когда они были повсеместно. Табачный вкус тут очень мягкий, что мне и нравится. Химию какую-либо я не уловила, быть может, опять же, в силу незнания качественного табака. Скорей всего, скорость тления и зависит от химической пропитки сигареты, поэтому, полагаю, она тут присутствует. Порекомендую попробовать, но боюсь, что отзывы в Интернете о содержании множества химических веществ- правда, поэтому изучайте эту тему побольше.

Резюме. С удовольствием бы купила их снова. Знать бы еще, в какую они цену. Smile

Достоинства
  • Запах на руках практически не слышен
  • Интересный вкус
  • Не горчат
Недостатки
  • Быстро тлеют
Mary. iaрекомендует
18.11.2020