Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 19:41

У меня кожа имела сероватый цвет, но после пилинга цвет кожи "посвежел", но не надолго (. Начну сначала перед самой процедурой косметолог очистила кожу, а потом нанесла пилинг, начало пощипывать, но не сильно, т.к. был не большой процент гликолевой кислоты, 35% концентрат. Последующие 3 раза косметолог делала пилинг 50% концентратом. Кожу щипило уже больше. После процедуры, коже немного краснела, и через несколько дней кожа начинала немного шелушится.
Я сделала 4 пилинга фирмы Neostrata. Обошлось мне все процедуры почти 1200грн.
Через 3 месяца все вернулось обратно, кожа стала опять "серая".
Процедура хорошая, результат есть, жаль что не надолго, за такие деньги.
Надеюсь кому то пригодится, мой опыт. Если есть вопросы пишите, буду рада ответить.
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Освежает цвет лица
Недостатки
  • Дороговато
  • Легкое пощипывание
passion100рекомендует
Очень нравится этот пилинг! Один из любимых. Вообще, Неостратой пользуюсь уже давно, люблю кремы и пилинги с лактобионовыми кислотами. Покупаю по самой низкой цене тут [ссылка], получается дешевле, чем у моего косметолога. Пилинг делаю осенью и весной, зимой и летом только уходовые процедуры.
  • 03.12.2016
    Улучшать мой внешний вид, состояние кожи от веснушек и постакне мой косметолог рекомендовал именно с гликолевого пилинга. Это поверхностный пилинг, с серьезными проблемами он не справится.Но зато подходит для подготовки к срединному пилингу.
  • Гликолевый пилинг я делаю периодически раз в год,в течении 8 лет.Я бы делала его чаще,но не всегда есть свободные финансы и время.Начнём с того,что гликолевые пилинги бывают разными,разные производители,разное процентное содержание.Я доверяю своему косметологу,он один из первых в городе стал…
  • 01.03.2013
    Делала это пилинг не только по рекомендации своего косметолога, но и чтобы и не приучать свою кожу к агрессивным средствам, которые вызывают моментальный эффект.Пилинга делала два 30 и 70, но до этого у меня был целый курс по уходу за кожей, включая лимфодренажные массажи.
  • 14.02.2019 - 11:57
    Вместо жирной кожи, склонной к воспалениям, получила сухую, как пустыня с большими прыщами. сплошное разочарование
    Здравствуйте, дорогие читатели.Свой отзыв я решила написать, чтобы предостеречь вас не совершить ошибку в погоне за красотой. Так случилось, что природа не наградила меня идеально гладкой и безпроблемной кожей, но так как я довольно популярный блогер, мне положено хорошо выглядеть и конечно же все…
  • 23.03.2014 - 19:08
    Жду результатов! сделала 2 раза
    Изначально делаю для избавления от неровностей кожи, расширенных пор и всяких мелких несовершенств. ELDAN - гликолевый пилинг различной концентрации. Восстанавливает обменные процессы, разглаживает мелкие морщины, выравнивает цвет лица, улучшает гидратацию.
  • 31.01.2018 - 14:50
    HOME-PEEL - моя попытка сэкономить на салонных пилингах и что из этого вышло, а так же расскажу о бюджетной замене нейтрализатора + фото
    Любовь к пилингам у меня случилась давно, особенно я прониклась к салициловому и гликолевому, но цены в салонах постоянно растут, а зар плата нет!
  • 22.04.2019 - 10:39
    Эффект есть. Кислоты действуют
    Сегодня продолжу рассказывать о марке Beauty Formulas (которая только недавно появилась в Миле). Я уже написала отзыв о гликолевом увлажняющем геле , теперь хочу оставить свое мнение и о пилинге этой же серии Новая кожа". Где купить? В Беларуси эта марка эксклюзивно представлена в магазинах Мила.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 21.09.2012 - 07:22
    о том как я всё-таки решилась на процедуру кристаллического пилинга (дополненный)
    После отмены ОК произошло много изменений в моем организме, в том числе и появились проблемы с лицом. Я обратилась к косметологу по поводу жирности кожи и подкожных камедонов. Уходи и чистки не помогали, так что пришлось перетерпеть лето, чтобы дождаться процедуру пилинга.
  • 24.11.2019 - 09:35
    Сжигание кожи лица и губ или крайние меры по спасению лица от прыщей с помощью пилинга! Подробный отзыв с фотоотчетом за 10 дней
    Всем здравствуйте!   Недавно начала писать серию отзывов о косметологических процедурах лица, так как постепенно прохожу курс лечения и восстановления кожи   Немного предыстории.
  • 12.03.2018 - 15:06
    Вся правда о желтом пилинге★Моя история трансформации из обычной девушки в змею и обратно★Много ФОТО до, во время и после★Впечатления о желтом пилинге★Мои рекомендации★Плюсы и минусы данной процедуры★
    Всем привет! В конце зимы я стала очень недовольна своим внешним видом. Для начала решила покрасить волосы в более темный оттенок. Это меня не спасло, а наоборот усугубило ситуацию, так как все недостатки кожи начали бросаться в глаза более явно на контрасте.
  • 09.04.2013 - 07:37
    А когда же результат за такие деньги?!
    Все девушки мечтают быть лучше,красивее. Не жалеют ни денег ни времени на преображение. В основном мы это делаем конечно же для мужчин, но и кому же не хочется быть как можно дольше красивой и молодой.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37