Опубликовано 8 Март, 2014 - 21:52

Я красилась в блонд 5 лет, и в парикмахерских, и сама, дома. Волосы были не в лучшем состоянии, да и постоянная желтизна уже достала порядком. Мой мастер (очень ее за это люблю) посоветовала мне сделать колорирование волос. Я боялась резко менять привычный имидж, да и блондинкой мне быть нравилось, поэтому я согласилась внести изменения слегка. Мастер покрасила меня краской Эстель, белой (пудра) и коричневый. С осветленных до этого волос цвет смылся довольно быстро. Поэтому осенью я решила повторить колорирование, сделав его более насыщенным. Волосы приобрели объем и стали выглядеть более здоровыми. Краска была подобрана в тон моих родных волос, поэтому отрастающие корни не портили картину. Я проходила так 4 месяца. Потом, конечно, не выдержала и заново покрасила волосы. Пока я крашусь только так. Мне нравится, яркий образ, волосы не так сильно страдают, как от простого мелирования или блондирования. Вдобавок, можно не подкрашивать корни каждый месяц, что сокращает вредное воздействие на волосы (а я их в свое время при домашнем окрашивании сильно сожгла). Конечно, данная процедура занимает гораздо больше времени, чем простое окрашивание, но результат того стоит!

До 2013 год

лето 2013 год

осень 2013 год

весна 2014 год

Достоинства
  • Добавляет объем и блеск волосам
  • Кардинальная смена имиджа
Недостатки
  • Важен хороший мастер
  • Дороже классической окраски
Ledisрекомендует