Опубликовано 25 Май, 2022 - 01:26

Всем привет

Это моя третья желейная масочка от бренда Эвелин и каждый раз я в предвкушении, потому что они классные, рабочие и отлично подходят моей проблемной коже.

Маска для лица Eveline Энергизирующая bio с натуральным скрабом "Orange&Lime. Look Delicious"

Общая информация

• Где купить? Золотое яблоко, ОЗОН, Валдберис
  • Цена? От 90 рублей
  • Производитель - EU
  • Объем - 10 мл
  • Срок годности - 3 года с даты изготовления, 6 месяцев после вскрытия

Вся необходимая информация есть на обороте упаковки.

ОПИСАНИЕ

ЭНЕРГИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С НАТУРАЛЬНЫМ ПИЛИНГОМ Содержит экстракт апельсина, лайма и натуральные пилингующие частицы, которые очищают и ухаживают за кожей, придавая ей жизненную силу, мягкость и блеск.

СОСТАВ

Состав конечно сначала напугал своим количеством компонентов, но заглянув в него, увидела там очень много ингредиентов растительного происхождения.

Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-6 Caprylate, Citrus Aurantium Dulcis Flower Oil, Acer Saccharum Extract, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Citrus Aurantifolia Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Prunus Persica Fruit Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Allantoin, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Linoleic Acid, Diacetyl Boldine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Polyacrylate Crosspolymer-6, Parfum (Fragrance), Prunus Armeniaca Seed Powder, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Propylene Glycol, PEG-20 Glyceryl Laurate, Citric Acid, Sorbic Acid, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Citral, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 1625.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Саше небольших размеров с окошком через которое видно содержимое. Упаковка яркая, приковывает взгляд.

Есть риски для открывания без ножниц.

Внутри находится гелевая масса с небольшими скрабирующими частичками. Цвет ярко-оранжевый. Отдушка апельсиновая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить необходимо на чистое лицо, примерно на 15 минут. Потом смыть.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💎 Моя кожа лица:

• 32 года, жирная, обезвоженная, пост акне, акне, неровный рельеф кожи и не однородной цвет, видны первые возрастные изменения

💎 Требования к продукту:

1. Увлажнение, очищение, выравнивание тона, тонизирование
  2. Улучшение внешнего вида кожи
  3. Чтобы не вызвал покраснений, зуда, аллергических реакций

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

нанесение / смывка

Наносится и смывается легко, лучше будет, если вы воз пользуетесь шпателем.

Частички кожу не царапают. Маска не застывает. Во время использования может немного пощипывать.

состояние кожи

Кожа после витаминной маски сразу выглядит бодрее, розовее, чище, тон лица выровнялся. Чувствуется чистота. На поры никак не повлияла. Жирность убрала на пол дня.

Единственное, что не понравилось, это небольшая стянутость, но она проходит примерно за пол часа.

Аллергические реакции

Негативных реакций не возникло.

ИТОГИ ВЫВОДЫ

Вся серия масок отлично подошли моей проблемной коже. Скраб тут деликатный, он ничуть не сделал хуже, скорее наоборот.

В целом к покупке рекомендую попробовать вообще всю серию!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Аромат
  • Отшелушивает кожу
  • Очищает
  • Тонизирует
CraZy_Riрекомендует