Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 20:38

1500р за процедуру

Ну чтож, начну со своей не большой истории о своём лице)Наградила меня природа грустными от рождения бровями

Мои брови от природы
Мне всегда не нравилась их форма и захотелось ее откорректировать татуажем с учетом того, что он временный будет и со временем пигмент уйдёт. Сказано-сделано) Мастер тогда прилично так повыщиповала волоски и нарисовала будущую форму прилично так выше моих, выражения лица сразу же изменилось и мне очень захотелось чтоб результат меня долго радовал. Делала татуаж я раза 4 с перерывами в год, и соответственно в один момент поняла-а они то у меня синевой отдавать начали!этот ужас не перекрывался даже тенями для бровей, так как нося шапку уголки стирались и зрелище так себе было.

Исходник, который решила удалить
Проштудировала интернет и благо 21 век на дворе и есть процедура удаления татуажа лазером. Собственно говоря на него то я решилась. Первая процедура была непривычными для меня ощущениями-не обезболивали а только прикладывали лёд и сразу проходили лазером, чувства терпимы. После процесса( он занял минуты 3 всего) подошла к зеркалу и не могла не нарадоваться на то как они посветлели-синева ушла и они больше коричневые стали, лишь с проблесками синивы. Мастер сказала что ждёт в следующий раз через 1,5 месяца, сразу записалась

После первой процедуры

Вторая процедура прошла совсем в один миг-я знала что ожидать и неудобств не доставило, брови так же ещё посветлели, плюс к тому же как я заметила что волоски у меня начали рости от лазера там, где их раньше не было в зоне татуажа

После 2й процедуры

Чтож, думаю ещё ни одна мне процедура предстоит, но я доведу дело до конца и вернусь к своим природным бровям, а там уже в планах поднять их наклон путём так называемого эффекта ”лисий взгляд”. Ох была б эта процедура раньше, не сделала бы татуаж)))

12.02.21г

Перерыв между вторым удавлением и третим был 2 месяца, процедура как и прежде проходила по такой же схеме-приложили лёд сначало, потом прошлись лазером.

Как мне кажется пигмент стал выходить медленнее, но я к этому готова была, буду выводить дальше и параллельно отращивать свои брови)

До и после 3й процедуры
Спустя 1,5 месяца после 3й процедуры

10.04.21г

После четвёртого удаления меня ждало расстройство. Брови стали почему то темнее. С чем это связано незнаю. Возможно лазер не видит пигмент т.к во время процедуры на некоторых участках переставала ощущать воздействие (болевых ощущение)

После 4й процедуры спустя 2 недели
Такое дело совсем уж не нравится мне, придётся видимо дальше ремувером выводить.

Достоинства
  • Пигмент уходит
  • Результативно
Недостатки
  • Долгий период восстановления
anagolovninaрекомендует
03.01.2023
Спасибо за Ваш отзыв! Как вы удалили ваш татуаж, ремувером? У меня тоже сильный пигмент и тяжело выводится татуаж..
Пикашуром 1 раз, в течении 6 месяцев, пигмент выйдет. Девушку к сожалению развели на несколько процедур, поэтому пошёл обратный процесс.