Освежитель дыхания TONY MOLY Pocket Dessert Mist - отзывы

• 26.11.2015 - 11:46
    Прелестный зайка-мист Tony Moly Pocket Bunny Mist в новом оформлении, который действительно матирует кожу в течении абсолютно всего дня. Полный разбор продукта, фото макияжа спустя 4 и 10 часов после нанесения.
    Всем привет!) Кто о чем, а я как всегда о корейских няшностях, и сегодня я хочу рассказать о мисте для жирной кожи Pocket Bunny Sleek Mist от Tony Moly Пришел ко мне зайка с ИМ Asian Secrets в слюде, спасибо производителю.
  • 05.09.2015 - 16:13
    Милые няшные зайки заставят вас невольно улыбаться каждый раз, когда вы будете брать их в руки. Сухие корейские духи.Мое мнение.
    Я вообще уже давно прешла на духи, так сказать, класса "люкс". Мне надоело, что покупая у нас в магазинах очередные "шанель", я ими полеваюсь, а запаха совсем нет, или держится 2-3 часа.
  • 10.05.2013 - 23:37
    Убийца!
    Сейчас пошла мода на такого рода освежители дыхания. Я люблю жвачки, но порой забываю их выплёвывать, а жующее лицо - то ещё зрелище. Да и вредно вроде как жевать всякую дребедень. Решила купить эту "пшикалку". Приятный аромат, народ хвалит и всё такое. Купила.
  • Как победить неприятный запах изо рта? Моя программа по защите зубок. (Фото, советы)
    Всем привет. Плохой запах изо рта чаще всего бывает после обеда. На работе не очень комфортно чистить зубы, зато он всегда под рукой.. Освежитель дыхания SILCA Со вкусом клубники мой новый фаворит! Он имеет 2 огромных плюса и один незначительный минус! Но обо всем по порядку.
  • 02.10.2016 - 18:26
    ღ Милейший увлажняющий спрей-мист зайка Tony Moly Pocket Bunny Moist Mist с отличными ухаживающими характеристиками, который стал для меня палочкой-выручалочкой! ღ
    Всем привет!) Уже много времени прошло с тех пор, как я познакомилась с корейской косметикой, и одной из моих первых покупок были зайки Tony Moly в виде бальзамов для губ и матирующего миста.
  • 18.06.2017 - 17:51
    Уход с iHerb 🌱: А что может зайчик 🐰 ?
    Корейцев я люблю за то, что они будят во пне внутреннюю девочку. Ну как пройти мимо такой милой упаковки ещё и с уходовыми свойствами? И АйХерб со своими скидками.. Рррр! Беру!   Доставка: Зайчик пришел упакованным в термоусадочную пленку, которую пришлось расковыривать ножницами.
  • 13.11.2015 - 17:42
    Компактный спрей, который без труда увлажнит лицо в любом месте в любое время. TONY MOLY Juicy Feeling Mist Green Tea - настоящее чудо во флаконе с экстрактом зеленого чая! + много ФОТО!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о корейской уходовой косметике, а точнее о мисте для лица TONY MOLY Juicy Feeling Mist Green Tea. С данным средством я познакомилась сравнительно недавно, но уже успела его полюбить. Что же такое мист и для чего он нужен?
  • 24.04.2017 - 20:43
    Водичка из Кореи, которая потягается с полноценным кремом! Отличное увлажнение за один пшик! Неизвестые доселе мне аквапорины прочно обосновались на моей полочке и подвинули все старые средства
    Одной из позиций моего заказа стал мист с аквапоринами от Tony Moly. Я не фанат корейского ухода и для меня это средство в новинку. До того, как я увидела его в магазине я не знала ни что такое мист, ни кто такие аквапорины. Для тех, кто как и я, в танке, буду подробно все описывать.
  • 19.08.2011 - 07:24
    Всегда в моей сумочке.
    Я всегда стараюсь следить за собой. Если я куда-то иду (напр. в магазин или на встречу), то всегда думаю, пахнет ли у меня изо рта. Потому, как сама ненавижу, когда разговариваешь с человеком, а у него прям разит изо рта табаком или другой пакостью. Раньше я всегда покупала жев.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53