Опубликовано 28 Март, 2016 - 19:24

В отличии от моих любимых духов "Кристина 1", "Кристина 4" вызывает у меня только негативные впечатления... Приторный,дурно-пахнущий и зловонный запах,напоминающий чем то дешевый стиральный порошок,или освежитель воздуха,абсолютно одно-нотный если так можно выразиться...

И уж очень похож на мужской одеколон "Дипломат" для старых дедушек...

На счет стойкости ничего сказать не могу,так как только нанесла его,побежала в душ чтоб быстрее смыть эту вонь и забыть этот приторный запашок..

Вот такие эмоции вызвал у меня этот аромат... не знаю куда теперь деть это чудо)

И ещё от него ужасно кружиться голова..

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вонючие
Juliya.S.не рекомендует
  • 25.02.2013
    Прекрасные духи фирмы Дзинтарс Кристина 4.Очень нежные,аромат состоит из сочетания ландыша,розы и ягод черной смородины с легкими аккордами цитруса.На мой взгляд,духи для молодой девушки.Запах довольно стойкий,держится с утра до вечера.
  • 24.12.2013
    Покупала Кристину 4 чисто по отзывам - пирамидка меня очень заинтересовала - ландыш, роза, черная смородина - все это я очень люблю. В итоге не могу сказать, что крайне разочарована, но ... как то равнодушна осталась к этому запаху, ожидала лучше. В некоторых отзывах написано, что он молодежный.
  • 02.08.2017 - 20:42
    Летом меня начинает тянуть на тропические ароматы
    Именно летом меня особенно тянет на ароматы маракуйи, манго и других свежих-пресвежих тропических фруктов. В последнее время обнаружила несколько вариантов, которые куда легче, невесомее моего любимого Montale Fruits Of the Musk и которые похожи на Kilian Flower of Immortality .
  • 03.08.2017 - 13:31
    Не была разочарована. Такой могли бы "разливать" в стекляшки люкс-брендов
    Вчера я писала о тропически фруктовом творении Дзинтарс Кокетка 4 . Сегодня расскажу о Miss 4 Dzintars , которую при первом подходе я не распробовала, но со второго рассмотрела лучше.
  • 26.05.2013 - 14:00
    Поразительно... (фото)
    Наслушавшись и начитавшись о фирме Дзинтарс, я всё-таки решила попробовать их парфюмерию. Пришла в специализированный отдел в торговом центре (эх, чувствую я, они скоро съедут...) и выбрала себе Stils из серии Art.
  • 09.06.2017 - 21:59
    "Симпатия" - милый, ненавязчивый аромат с цветочно-фруктовыми нотами
    Симпатия - милое название для духов и у меня сложились к этому аромату те чувства, которые можно охарактеризовать, как привязанность или влечение. Не буду скрывать, к "Дзинтарс" питаю симпатию, возникшее еще со студенческих времен.
  • 02.03.2017 - 12:17
    Аллегро, анданте, скерцо... и снова аллегро... (с)
    Dzintars Аллегро (Allegro), духи, 15 мл, Латвия, цена от 250 рублей.   Аллегро, анданте, скерцо... и снова аллегро... (с) Помните? Собственно, из-за этого и заказала.
  • 18.05.2013 - 12:15
    Согревающий аромат,и определенно дороже своей цены! с фото
    Этот аромат,пожалуй один из самых интересных у "Дзинтарс" из серии духов во флакончиках по 15 мл,и они совершенно определенно заслуживают внимания. КАКОВ ОН. Аромат очень интересный!
  • 24.02.2015 - 11:24
    Духи Reveranss (Реверанс) - мое новое знакомство с Дзинтарс. И удачное.
    Уже по весеннему светит солнце, и меня потянуло на авантюры Ну, например, захотелось новых ароматов. Много новых ароматов И тут в Совместных покупках как нельзя кстати пришлась закупка парфюмерии Dzintars.
  • 04.03.2012 - 19:28
    Классический дзинтаровский аромат
    Наверное, многие женщины помнят, с каким трепетом мы пользовались в далекие теперь уже советские времена различными духами фирмы Дзинтарс. Тогда, на фоне тотального дефицита, духи Дзинтарс производили настоящий фурор. И не зря. Дело в том, что духи тогда производили качественные, на совесть.
  • 02.03.2018 - 15:37
    Весенние цветы, придут на смену стуже. Их аромат и нрав, сейчас как раз мне нужен...
    Приветствую Всех! Рада, что заглянули!!   Мое знакомство с Dzintars началось с трех Опер, как только узнала о них, заказала сразу три. Пользуюсь ароматами больше года и если по началу Opera Dzintars показалась мне наименее интересной, то сейчас, по прошествии времени, я поняла, что зря так о ней…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 16.06.2022 - 10:38
    Аромат кристальной чистоты и нежных цветов. Очень красивый аромат, немного схож с Кирки, но гораздо мягче и свежее.
    Всем привет! С парфюмерией Tiziana Terenzi я знакома около двух лет, их знаменитые духи Kirke когда-то просто снесли мне башню. Парфюмерный дом предлагает нашему вниманию довольно большое количество ароматов, но вторыми духами после Kirke для меня стали Tiziana Terenzi Andromeda их я и решила…
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!