Освежитель воздуха Мелодия ароматов Зелёный чай - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 01.09.2012 - 23:00
    У тебя воняет? Навоняй еще больше!!!!
    Если у вас в квартире много жутких запахов и топу подобное, тогда воспользуйтесь этим чудо-освежителем и у вас станет еще вонючее чем было. Пахнет стиральным порошком, причем какимто тухлым.
  • 13.04.2013 - 12:43
    Квартира благоухает!!! + подробные фото
    Ходили с мамой по магазинам и случайно на витрине я узрела ЕГО - освежитель с идеальным для меня запахом. Цена вопроса всего 102 рубля. Конечно же я не удержалась и купила. Когда проводила все манипуляции перед мужем, то он сказал фигня какая то. Но как оказалось вовсе не фигня!!!
  • 10.11.2019 - 12:05
    Очередная спонтанная покупка в Фикс прайс! Освежитель в симпатичном мешочке с ароматом зеленого чая!!)))
    Всем привет! Очень люблю всевозможные освежители воздуха. Зайдя в Фикс прайс за посудой, купила Освежитель воздуха Fix Price Зеленый чай (как это обычно бывает в этом магазине). Вес: 42 гр Цена: 51руб Где купить: Фикс прайс Ароматизатор представлен в виде двух саше с гранулами.
  • 12.10.2016 - 18:29
    Ароматы природы Sky - гадкая vonn, ничего общего со свежестью. 2 звезды за смрад масляной краски, но мне есть, что предложить взамен!
    Несколько ранее, в моем обиходе имелся освежитель для помещения Sky , которому я без колебаний отдала бы 5 звезд. Но тот - прежний назывался Волшебный родник, и аромат у него в самом деле был волшебным, в отличие от виновника данного обзора - Ароматы природы.
  • 24.03.2019 - 15:36
    Неплохой освежитель
    В магазине Светофор прикупили данный освежитель. Сколько стоит к сожалению сказать не могу, не запомнила. Но недорого, это точно. На вид он самый обычный, объемом 400 мл. Дозатор у него удобный, пользоваться им вполне комфортно.
  • 21.11.2020 - 19:15
    Освежитель воздуха «Антитабак» многие годы мой верный друг и помощник!
    Приветствую всех заглянувших! Я арома-маньяк, мне очень важно, что бы у меня дома вкусно пахло, поэтому на каждом углу у меня стоят различные Освежители воздуха. Освежитель воздуха Сибиар Мелодия ароматов «Антитабак» я беру далеко не в первый раз, и когда незнаю какой взять возвращаюсь к нему.
  • 06.08.2012 - 10:43
    У этой серии есть даже запах "Зеленого чая"
    Сейчас много разных производителей. Можно выбрать недорогой освежитель, хоть с запахом клубники, хоть с цветами, водопады, озон, вода, пряности...Вот только никогда до этого мне не встречался запах в освежителях с "Зеленым чаем" .Многие знают аромат этой водички Елизабет Арден "Зеленый чай" в…
  • 10.11.2010 - 16:21
    Аж съесть хочеться!
    Освежитель воздуха Вальс ароматов, с ароматом арбуза и дыни.Ой мне так понравился этот аромат, брызнешь и в доме пахнет весной и свежестью. Стойкий аромат освежителя воздуха не требует частого применения.
  • 26.05.2016 - 14:29
    А чем, по-вашему, должно пахнуть в салоне автомобиля?
    Я - небольшой любитель автомобильных ароматизаторов. По-моему, натуральный машинный запах в салоне - лучший сам по себе и не нуждается в посторонних примесях. Однако ароматизатор Deliss мне подарили, поэтому решил воспользоваться. Всего в этой серии Deliss четыре разных запаха.
  • 19.11.2020 - 09:52
    Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
    Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
  • 04.01.2021 - 15:20
    Мой первый гидролат, который я использую в качестве "смазки" при ультразвуковой чистке лица
    Тот, кто подписан на мои отзывы, знает о моем неравнодушии к натуральной уходовой косметике. Я перешла исключительно на нее несколько лет назад, знатно почистив свою косметичку.
  • 07.11.2020 - 14:36
    Мечтала, искала, хотела: оправдались ли мои "рвения"? Отзыв на BB крем от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серия PURE GREEN.
    Привет, девчонки! Было ли у вас такое, что вы долго держали в "хотелках" какой-то продукт, потом решились на покупку, но нигде не смогли найти? Если нет, то вот вам моя история....
  • 28.11.2020 - 10:33
    Бельди - ненавижу его и одновременно люблю ❤
    Всем привет!   С недавних пор я стала поклонницей бельди. И хоть это средство не рекомендуется применять часто, особенно для сухой кожи, время от времени я им с удовольствием пользуюсь. Ну как с удовольствием - меня очень радует результат, а вот сам процесс я терпеть не могу.
  • 04.12.2020 - 13:48
    Идеальный как освежитель воздуха для туалета. Диффузор-находка в Fix Price за 99 рублей.
    Не так давно я переехала. И всё бы ничего, но дом не новый - 60-х годов. Возможно, поэтому в туалете присутствует характерный запах старых домов. В других помещениях квартиры такой проблемы нет.
  • 07.11.2020 - 22:08
    Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
    На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
  • 01.12.2020 - 07:41
    Сначала я его не поняла, а потом влюбилась 🌷
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про понравившийся мне формат освежителей для дома - про мини-гель Glade. Сегодня на очереди аромат, который с первого вдоха не произвел на меня никакого впечатления, точнее произвел скорее отрицательное. Но все же я дала ему шанс и поняла, что не зря.
  • 04.01.2021 - 14:14
    Освежитель, который невероятно быстро заканчивается.Не потому что большой расход, а потому что хочется постоянно чувствовать этот аромат!
    Всем привет!!!   Запахи - это то, что окружает нашу повседневную жизнь.Всё вокруг имеет свои запахи. Они бывают приятные, бывают не очень... Конечно, всегда хочется чувствовать только приятные ароматы, и в случае с помещениями к нам на помощь приходят освежители воздуха.
  • 17.11.2020 - 19:18
    Освежитель воздуха ДоРеМи Грейпфрут... Мне кажется, что ты вечный) Одна из самых лучших и выгодных покупок в Фикс Прайсе!
    Здравствуйте! Вообще, мне, конечно, очень странно писать подобный отзыв. Но, вдруг кому то будет полезно моё мнение и он не пройдёт мимо столь качественной покупки. Итак, данный освежитель, на мой взгляд, просто вечный.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Внутри флакона пахнет ароматной пихтой, а вот воздухе витает ваниль...Неждачник какой-то.
    Привет всем! Терпеть не могу неприятные запахи, а так же когда пахнет приготовлением пищи на всю квартиру. Ну бывает такое. Так что не против воспользоваться качественным и ароматным освежитель воздуха. Именно по этой причине выбрала освежитель воздуха на основе масел пихты и сосны от Freshbubble.