Освежитель воздуха ООО "АЭРО-ПРО" Серии "Джива" Первый Подснежник 3 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Аэро-Про
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 29.04.2014
    Всем привет! Я пользовалась разными освежителями, от дешевой до средне-дорогой категории. Был у меня и Glade жидкий, пахнет вкусно, но от него потом линолеум становится ужасно липким. Ходишь и хлюпаешь тапками! Как меня это раздражало! Конечно, я не сразу это заметила, а только потом...
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 23.06.2021 - 12:18
    Моя прелесть💞 Нежнейший и бюджетный детский альбом.
    Я очень долго думала над тем, какой же альбом купить на память о первом годе жизни ребенка. Нравились альбомы почти по 3 тысячи,но логически понимала,что это для него уже сильно высокая цена, так как все таки вещь далеко не первой необходимости.
  • 23.06.2021 - 18:49
    Может ли отечественная маска потягаться с корейскими?
    Тканевые маски из Кореи давно облюбованы нашими девушками. Они в большинстве своём недорогие, они отлично воздействуют на кожу, их огромный выбор. Сама я также перепробовала их несколько десятков.
  • 04.09.2021 - 23:52
    Moderna не вакцина, а новый лоточек для пушистой принцессы! P. S. С наполнителем по обстоятельствам
    Здравствуйте всем!)   Несколько месяцев назад купила новый туалет для моей красавицы. Решила написать о нем отзыв, так как оказался очень хороший товар. Я с детства люблю кошек и всегда кошки живут у нас в доме.
  • 16.09.2021 - 08:59
    Абсолютно безвредный для человека. Изготовлен по новейшим европейским технологиям.
    Добрый день. У этого проверенного производителя есть освежители с разным запахом. Можно, например, выбрать с ванилью, яблоком, клубникой или апельсином. Есть и классификация освежителя воздуха "Спорт". Интересно конечно, что это за запах.
  • Хотите почувствовать аромат моря в своей ванной комнате, ну или в шкафу. Тогда присмотритесь к этому необычному гелевому освежителю воздуха.
    Здравствуй, дорогой читатель!   В поисках нового освежителя воздуха я нашла эту милую баночку. Я именно на подобии такого и хотела, чтобы не нужно было пшикать, заходя в ванну, будешь чувствовать приятный аромат. И сегодня я хочу рассказать вам об освежителе для воздуха в геле General fresh.
  • 30.06.2021 - 07:40
    Экологичный освежитель воздуха Freshbubble на основе масел "Мята и лемонграсс"  - Какой аромат? Как ведет себя на больших площадях? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Спасаете ли вы экологию, находясь в своем туалете? Нет? А ведь и это возможно! Стоит лишь приобрести экологичный освежитель воздуха для поддержания атмосферы не только в семье, но и во всем мире.
  • 19.07.2021 - 20:32
    Прекрасный освежитель воздуха на натуральных маслах Freshbubble "Апельсин и Бергамот". Рассказываю историю про вонючую квартиру.
    Всем привет! Освежитель воздуха это важный атрибут для комфортного уютного дома. Но дом это не музей, здесь мы живем и активно жизнедеятельствуем , поэтому и неприятных запахов не избежать. Как хорошо, что есть средства, которые помогают нам бороться с различными подобными неприятностями.
  • 02.09.2021 - 09:22
    Быстро и вкусно. Не думала, что рыбные треугольники меня покорят.
    Заказала эти треугольники из-за интереса, когда пополняла запасы еды. Честно говоря, думала. что это будет рыбка в панировке, но оказалось, что продукт сделан из фарша при том в воставе не тоолько лосось, но и треска. На вкусе это никак не сказалось, полуфабрикат довольно неплох.
  • 03.08.2021 - 17:49
    Влажные салфетки, которые настолько mini, что не займут место даже в кармане, а бонусом будут радовать вас своей мимишностью
    Эти влажные салфетки были совершенно спонтанной покупкой, но зато теперь они постоянные жители моей сумочки Дело в том что моя дамская сумочка маленького размера и в неё нужно уместить мой минимум, это кошелек, чехол с очками, телефон, портативное зарядное устройство и некоторые мелочи для детей.