Освежитель воздуха Вальс Ароматов с ароматом арбуза и дыни - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 10.11.2010
    Освежитель воздуха Вальс ароматов, с ароматом арбуза и дыни.Ой мне так понравился этот аромат, брызнешь и в доме пахнет весной и свежестью. Стойкий аромат освежителя воздуха не требует частого применения.
  • 06.08.2012 - 10:43
    У этой серии есть даже запах "Зеленого чая"
    Сейчас много разных производителей. Можно выбрать недорогой освежитель, хоть с запахом клубники, хоть с цветами, водопады, озон, вода, пряности...Вот только никогда до этого мне не встречался запах в освежителях с "Зеленым чаем" .Многие знают аромат этой водички Елизабет Арден "Зеленый чай" в…
  • Бедная печень больше всего страдает от дорогих напитков.
    Решив прикупиться жарким днем, я забрел в магазин рядом с домов, натолкнувшись на полочке с водой на это великолепие. Не буду врать, мы уже встречались ранее, когда меня угощал мой друг. И потом я периодически покупал это волшебное зелье. Освежает так, что мама не горюй. Сладкое, но не слишком.
  • 10.02.2019 - 04:04
    Помогает только персиковый освежитель. Остальные нет
    Доброго времени суток ! Решила рассказать о действенном устранителе зловонных запахов, который заказала в интернет аптеке за 222 рубля, хватающего на 2 месяца.
  • 05.12.2019 - 11:12
    Приятный бессульфатный шампунь от российского производителя. Радует неагрессивным составом и ухаживающими свойствами
    Всем привет!   Продолжу свой рассказ о средствах от ТМ "Царство Ароматов" отзывом на Бессульфатный шампунь Царство Ароматов С соком арбуза для всех типов волос Vanilla:   Приобрести шампунь можно на официальном сайте бренда. Вес: 250 г. Срок годности: 24 месяца.
  • 26.05.2016 - 14:29
    А чем, по-вашему, должно пахнуть в салоне автомобиля?
    Я - небольшой любитель автомобильных ароматизаторов. По-моему, натуральный машинный запах в салоне - лучший сам по себе и не нуждается в посторонних примесях. Однако ароматизатор Deliss мне подарили, поэтому решил воспользоваться. Всего в этой серии Deliss четыре разных запаха.
  • 23.10.2014 - 21:27
    Чистота рук при любых условиях. Незаменимая вещь в поездках, в офисе, на природе. (+фото)
    Всем привет Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.
  • 12.10.2016 - 18:29
    Ароматы природы Sky - гадкая vonn, ничего общего со свежестью. 2 звезды за смрад масляной краски, но мне есть, что предложить взамен!
    Несколько ранее, в моем обиходе имелся освежитель для помещения Sky , которому я без колебаний отдала бы 5 звезд. Но тот - прежний назывался Волшебный родник, и аромат у него в самом деле был волшебным, в отличие от виновника данного обзора - Ароматы природы.
  • 10.11.2016 - 21:46
    На счёт свежих апельсинчиков Фаберлик явно погорячился!! Аромат кухонных пряностей!! Жаль, хотя в целом понравился)) Не тяжёлый, но и не такой как хотелось бы...
    Очередной подарок к новому году - спрей освежитель воздуха с любимыми апельсинами!! Ну и как тут устоять!?! Естественно он обязан быть у меня! Жаль, не оправдал он моих желаний... Но обо всём по-порядку... Спрей "Апельсин с корицей" презентовали в 16 каталоге, по стандартной цене 179 рублей .
  • 09.06.2020 - 23:12
    Я открыла для себя концентраты от марки Dutybox!💜Отзыв первый - освежитель воздуха с фруктовым ароматом Манго и интересной задумкой!
    На марку Dutybox я наткнулась совершенно случайно в интернете! И изучив вопрос решила, что надо попробовать их продукцию. В чем вся фишка? Это концентраты, которые надо разводить в воде. Получается очень экономично и остается меньше мусора, ведь бутылки многоразовые.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 16.05.2022 - 16:18
    Огромная банка отличного крема для лица за 500 рублей! На счет ультра увлажнения я бы поспорила, но во всем остальном крем хорош!
    Всем привет! Из-за проблемной кожи и постоянно меняющегося ухода я не делаю больших запасов средств для лица, поэтому когда грянул мировой кризис, я осталась с одной баночкой крема на руках.
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 16.06.2022 - 17:13
    Вонючка от грязных запахов. Табак и кошачий лоток перебивает отлично. Аромат, с которым можно смириться. О проблеме и ее решении в отзыве.
    Привет, друзья!   Мой отец заболел и практически не выходит из дома. Из тех немногих радостей, в которых он себе не отказывает, у него осталась вредная привычка - курение. Конечно, для этого мама выделила ему отдельную комнатку.
  • 01.05.2022 - 15:23
    Очень вкусный протеиновый коктейль, который подходит и для похудения, и для роста мышц. Насыщает быстро и надолго.
    Страна-производитель: Россия, город Санкт-Петербург. Сырьё, из которого сделаны продукты Mote, производится в Дании и Франции. Где купить. На маркетплейсах: ozon , wildberries . Цена. 1471 рубль за 617 г (16 порций). Упаковка. Упаковка идеальная для доставки через маркетплейсы.
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 25.03.2022 - 15:57
    Хороший и главное - бюджетный! - крем для век. Помогает при мешках под глазами.
    Здравствуйте! Мешки под глазами, к сожалению, сопровождают меня в последнее время часто. Именно мешки, а не синяки. Хотя со сном у меня беда, но видно не настолько. И вот я приобрела на новый год себе подарок - крем для век Hemp Anti-age eye cream от компании Green Way .
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!