Освежитель воздуха Provence Морской бриз - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: PROVENCE
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 04.12.2013
    Стоимость освежителя 35 рублей. Большой балончик. Красивый дизайн. Справляется со всеми своими обязанностями:устраняет любой неприятный запах,заменяя его не легкий приятный.Конечно не знаю как производитель придумывал именно запах морского бриза, но вообщем получилось очень даже ничего.
  • 04.10.2015 - 23:05
    Опять напутали с ароматами! В этот раз - запах стирального порошка
    Здравствуйте! Кто о чём, а я об освежителе воздуха торговой марки Symphony! Ну, нравится он мне! Преимущества перед другими освежителями: сухое распыление и ионы серебра. Благодаря сухому распылению, этот освежитель можно брызгать где угодно! Он пятен не оставляет.
  • 21.07.2018 - 15:37
    Подходящий освежитель для туалета и ванной комнаты
    Если бы в туалете и ванной комнате были окна, то и никакие освежители воздуха не понадобились бы, ведь не пользуемся же мы подобными средствами в прочих помещениях. Но проветрить эти специфические помещения сложно, а запах там, несмотря на регулярную уборку, все равно может быть не самым приятным.
  • 29.09.2017 - 11:06
    Свежесть морской волны.
    Когда мне нужен освежитель воздуха, то у меня есть предпочтение ароматов, которые я выбираю. Чаще всго своё предпочтение я отдаю освежителям воздуха с морскими ароматами. Мне они нравятся из-за свой свежести. Я считаю, что именно таким и должен быть освежитель воздуха.
  • 11.11.2018 - 18:40
    Наполняем воздух морем ♒☼♒
    Всем добрый вечер! С уменьшением светового дня, парадоксально, у меня появилось больше свободного времени: а значит, больше отзывов в удовольствие на любимом АйРеке! Сегодня начну с раздела "Бытовая химия", в частности, очередной освежитель воздуха.
  • 11.04.2020 - 20:21
    Незабываемый аромат морского бриза , я влюбилась в него!!!
    Всем привет!!!!!   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом обОсвежите воздуха «Alpica» Морской бриз. Изготовитель: АО «СИБИАР», Россия, г. Новосибирск Срок годности: 36 месяцев. Масса: 200 г Обьем: 300мл купила в Пятёрочке по акции по-моему рублей за 50.Вся информация находится на обороте балончика.
  • 24.11.2020 - 20:02
    Всем хорош, но мыльный запах не всем по душе придется!
    Приветствую всех заглянувших! Я часто использую различные Освежители воздуха. Я не скажу, что у меня дома плохо пахнет, нет необходимости что то освежать, я просто люблю когда в доме вкусно пахнет!
  • 04.08.2014 - 01:46
    Освежитель воздуха Glade "Морской", а также "Ландыш" - усилим и приумножим неприятные запахи!
    Такого отвратительного освежителя воздуха я никогда в жизни еще не встречала! Дело даже не в его запахе как таковом. Как раз сам по себе освежитель и "Морской", и "Ландыш" имеют довольно приличные запахи, соответствующие их названиям.
  • 20.10.2020 - 07:27
    Неромантичная романтика
    На название данного освежителя воздуха я обратила внимание уже после того, как начала им пользоваться, и оно меня повеселило. Потому что на мой взгляд он отнюдь не романтичен. Это как наручники называют "Нежность" и газовые баллончики "Черемуха".
  • 13.12.2018 - 20:04
    🍈 Карибский Лайм это просто бомбический освежитель воздуха! Я такую няшку готова покупать очень часто, не смотря на один недостаток, который могу простить)
    Всем приветики! Девочки, вы может и не поверите, но наверное полгода, или почти, стоял у меня пустой баллон из-под освежителя воздуха - ждал своего момента, пока я примусь поведать о нем айрековскому миру.
  • Так себе. Хотела ощутит карибы/бананы/кокосы, а получила слабоватый освежитель с запахом мыла и общественных сортиров.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравятся освежители на водной основе. Особым образом хотелось бы отметить средство Фаберлик из моей любимой серии "Дом".
  • 19.11.2020 - 09:52
    Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
    Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
  • 04.12.2020 - 15:00
    Раньше я подобной вещью травила комаров. Теперь в такие же колбы наливают ароматизатор для людей. А вдруг этот тоже от комаров?))
    Добрый день. Я любительница, конечно, всевозможных аромаштучек. И иногда, бывает, плююсь, но редко. Поэтому на этот раз я вам представляю новый электрический гаджет.Вся его суть понятно уже на упаковке. Итак, я изъяла из коробки содержимое - целый пазл. Набор!
  • 01.12.2020 - 07:41
    Сначала я его не поняла, а потом влюбилась 🌷
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про понравившийся мне формат освежителей для дома - про мини-гель Glade. Сегодня на очереди аромат, который с первого вдоха не произвел на меня никакого впечатления, точнее произвел скорее отрицательное. Но все же я дала ему шанс и поняла, что не зря.
  • 04.01.2021 - 14:14
    Освежитель, который невероятно быстро заканчивается.Не потому что большой расход, а потому что хочется постоянно чувствовать этот аромат!
    Всем привет!!!   Запахи - это то, что окружает нашу повседневную жизнь.Всё вокруг имеет свои запахи. Они бывают приятные, бывают не очень... Конечно, всегда хочется чувствовать только приятные ароматы, и в случае с помещениями к нам на помощь приходят освежители воздуха.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Внутри флакона пахнет ароматной пихтой, а вот воздухе витает ваниль...Неждачник какой-то.
    Привет всем! Терпеть не могу неприятные запахи, а так же когда пахнет приготовлением пищи на всю квартиру. Ну бывает такое. Так что не против воспользоваться качественным и ароматным освежитель воздуха. Именно по этой причине выбрала освежитель воздуха на основе масел пихты и сосны от Freshbubble.
  • 13.11.2020 - 21:21
    Как пахнет осень по мнению Symphony? Расскажу, чем хороша их обновленная линейка освежителей воздуха.
    Привет! К каждому сезону я обычно меняю аромат и для себя, и для дома. Поэтому осень я встретила с амбровым 7days и с Symphony Autumn breath Страна-изготовитель: Россия Объем: 300 мл. Купить можно в Магнит Косметик.
  • 06.01.2021 - 09:32
    С этим водным освежителем воздуха я хочу выкинуть все остальные 💙. Я не знаю какой воздух на Вершинах Монблан, но дома теперь, чистая, морозная свежесть, которой невозможно надышаться 🌊
    Всем привет! Освежите для воздуха я люблю, правда в большей степени у меня в приоритете диффузоры, изредка, но беру водные, а вот обычные, порошковые, так сказать, недолюбливаю. Так как сейчас в квартире не хватает влажности, прибегать приходится к всевозможным способом хоть как-то её повысить.
  • 07.11.2020 - 19:12
    🐈Почему я не купила его раньше! 🐈Освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных действительно блокирует неприятные запахи, оставляя после себя фруктовые ноты!
    Приветствую всех заглянувших! Я являюсь хозяйкой мамой аж пятерых котиков, поэтому вопрос о кошачьем туалете встает часто! У нас частный дом, летом все ходят на улицу, но с приходом холодов котов на улицу не загонишь, приходится принимать меры!
  • 17.11.2020 - 19:18
    Освежитель воздуха ДоРеМи Грейпфрут... Мне кажется, что ты вечный) Одна из самых лучших и выгодных покупок в Фикс Прайсе!
    Здравствуйте! Вообще, мне, конечно, очень странно писать подобный отзыв. Но, вдруг кому то будет полезно моё мнение и он не пройдёт мимо столь качественной покупки. Итак, данный освежитель, на мой взгляд, просто вечный.