Освежитель воздуха PROVENCE Зеленая коллекция - отзывы

Бренд: PROVENCE
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 04.12.2013 - 14:37
    Просто молодец.
    Стоимость освежителя 35 рублей. Большой балончик. Красивый дизайн. Справляется со всеми своими обязанностями:устраняет любой неприятный запах,заменяя его не легкий приятный.Конечно не знаю как производитель придумывал именно запах морского бриза, но вообщем получилось очень даже ничего.
  • 27.02.2016 - 17:04
    «Сухое распыление». Очередной трюк, который сработал!
    На одной из своих прошлых работ мне часто доставались различные образцы бытовой химии и домашней утвари. Так к нам в дом попал и этот освежитель. Небольшая ремарочка: я часто находилась в различных неведомых местах, когда в офисе происходили подобные раздачи, поэтому часто мне приходилось просто…
  • 24.08.2019 - 23:28
    Дождь пахнет свежестью, а не парфюмом!
    Иногда порыться в своих «запасниках» очень полезно оказывается. Вроде бы не жила я в те годы, когда был тотальный дефицит, а привычку закупать бытовую химию и моющие средства впрок в себе воспитала. Иной раз это даже выручает. Вот так в нашем санузле обосновался освежитель Provence «После дождя».
  • 05.06.2015 - 14:41
    лимитка 2015 лето
    Эта марка каждый сезон (зима и лето)выпускает лимитки освежителей для воздуха, обычно их 2 вида.Закончив свою зимнюю лимитку ,решила купить свежий аромат на лето , и выбрала эту красивую зеленую бутылочку.
  • 09.10.2018 - 16:58
    "Кофейный восторг", говорите? Сюрприз, вернее шок - это точно. Кофейный ли? Ну как посмотреть :)) И другие освежители из моей коллекции
    Уже давно я плотно подсела на автоматические освежители воздуха для дома. Кто-то скажет, что всё это не натурально, и возможно даже вредно, но приятные ароматы для меня - залог хорошего настроения на весь день.
  • 09.10.2018 - 17:10
    Фруктово-позитивный ненавязчивый аромат для хорошего настроения :)
    Я - фанат ароматов для дома. Наверно потому, что большую часть времени провожу именно в квартире, где осуществляю профессиональную деятельность - приятный аромат дома для меня залог хорошего настроения и трудоспособности на весь день.
  • 10.02.2020 - 08:48
    Ещё раз вряд ли куплю.
    Освежители воздуха торговой марки Symphony покупала несколько раз. Стоят недорого, качество - неплохое, а вот ароматы как-то мне не очень нравятся. В этот раз решила данному продукту дать ещё один шанс, подумав, что запах зеленого чая и фиалки будет не очень резким и приятным.
  • 06.08.2012 - 10:43
    У этой серии есть даже запах "Зеленого чая"
    Сейчас много разных производителей. Можно выбрать недорогой освежитель, хоть с запахом клубники, хоть с цветами, водопады, озон, вода, пряности...Вот только никогда до этого мне не встречался запах в освежителях с "Зеленым чаем" .Многие знают аромат этой водички Елизабет Арден "Зеленый чай" в…
  • 09.11.2010 - 20:49
    Приятный аромат
    Довольно стойкий запах, немного резковатый, но мне это в нем очень нравится! Устраняет запах, а не маскирует или блокирует его. Я бы оценила его на шесть из десяти.Имеет очень сладкий запах, сочетает в себе нотки жасмина, немного медового аромата, возможно также присутствует ваниль.В общем,…
  • Так себе. Хотела ощутит карибы/бананы/кокосы, а получила слабоватый освежитель с запахом мыла и общественных сортиров.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравятся освежители на водной основе. Особым образом хотелось бы отметить средство Фаберлик из моей любимой серии "Дом".
  • 19.11.2020 - 09:52
    Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
    Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
  • 04.12.2020 - 15:00
    Раньше я подобной вещью травила комаров. Теперь в такие же колбы наливают ароматизатор для людей. А вдруг этот тоже от комаров?))
    Добрый день. Я любительница, конечно, всевозможных аромаштучек. И иногда, бывает, плююсь, но редко. Поэтому на этот раз я вам представляю новый электрический гаджет.Вся его суть понятно уже на упаковке. Итак, я изъяла из коробки содержимое - целый пазл. Набор!
  • 01.12.2020 - 07:41
    Сначала я его не поняла, а потом влюбилась 🌷
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про понравившийся мне формат освежителей для дома - про мини-гель Glade. Сегодня на очереди аромат, который с первого вдоха не произвел на меня никакого впечатления, точнее произвел скорее отрицательное. Но все же я дала ему шанс и поняла, что не зря.
  • 04.01.2021 - 14:14
    Освежитель, который невероятно быстро заканчивается.Не потому что большой расход, а потому что хочется постоянно чувствовать этот аромат!
    Всем привет!!!   Запахи - это то, что окружает нашу повседневную жизнь.Всё вокруг имеет свои запахи. Они бывают приятные, бывают не очень... Конечно, всегда хочется чувствовать только приятные ароматы, и в случае с помещениями к нам на помощь приходят освежители воздуха.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Внутри флакона пахнет ароматной пихтой, а вот воздухе витает ваниль...Неждачник какой-то.
    Привет всем! Терпеть не могу неприятные запахи, а так же когда пахнет приготовлением пищи на всю квартиру. Ну бывает такое. Так что не против воспользоваться качественным и ароматным освежитель воздуха. Именно по этой причине выбрала освежитель воздуха на основе масел пихты и сосны от Freshbubble.
  • 13.11.2020 - 21:21
    Как пахнет осень по мнению Symphony? Расскажу, чем хороша их обновленная линейка освежителей воздуха.
    Привет! К каждому сезону я обычно меняю аромат и для себя, и для дома. Поэтому осень я встретила с амбровым 7days и с Symphony Autumn breath Страна-изготовитель: Россия Объем: 300 мл. Купить можно в Магнит Косметик.
  • 06.01.2021 - 09:32
    С этим водным освежителем воздуха я хочу выкинуть все остальные 💙. Я не знаю какой воздух на Вершинах Монблан, но дома теперь, чистая, морозная свежесть, которой невозможно надышаться 🌊
    Всем привет! Освежите для воздуха я люблю, правда в большей степени у меня в приоритете диффузоры, изредка, но беру водные, а вот обычные, порошковые, так сказать, недолюбливаю. Так как сейчас в квартире не хватает влажности, прибегать приходится к всевозможным способом хоть как-то её повысить.
  • 07.11.2020 - 19:12
    🐈Почему я не купила его раньше! 🐈Освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных действительно блокирует неприятные запахи, оставляя после себя фруктовые ноты!
    Приветствую всех заглянувших! Я являюсь хозяйкой мамой аж пятерых котиков, поэтому вопрос о кошачьем туалете встает часто! У нас частный дом, летом все ходят на улицу, но с приходом холодов котов на улицу не загонишь, приходится принимать меры!
  • 17.11.2020 - 19:18
    Освежитель воздуха ДоРеМи Грейпфрут... Мне кажется, что ты вечный) Одна из самых лучших и выгодных покупок в Фикс Прайсе!
    Здравствуйте! Вообще, мне, конечно, очень странно писать подобный отзыв. Но, вдруг кому то будет полезно моё мнение и он не пройдёт мимо столь качественной покупки. Итак, данный освежитель, на мой взгляд, просто вечный.