Освежитель воздуха РОМАНТИКА После дождя - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: РОМАНТИКА
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 24.07.2019
    Освежитель воздуха РОМАНТИКА После дождя я купила в магазине "Галамарт" по акции рублей за 25. Поэтому выполнен он в новом дизайне с бабой Ягой - символом магазина "Галамарт".
  • 13.10.2014
    Каждая из нас иногда сталкивается с неприятным запахом дома, и вот эту проблему без освежителя воздуха не решить. Мой выбор был на "Романтика",потому что ранее пользовалась другими продуктами от этого производителя и мне нравилось.
  • 23.01.2012 - 14:28
    Просто обалденный аромат! (+ фото)
    Купила этот освежитель лишь для того, чтобы иногда в квартире пахло лесом. Я понимала, что неприятные запахи устранять он не обязан на баллоне это не указано. И цена невысокая около 40 рублей. Обычно хвойные освежители не задерживаются на витринах, т.к.
  • 23.06.2020 - 09:17
    Пахнет конфетой Цитрон. Но не долго-стойкий запах. Аромат не подходит для туалетной комнаты.
    Купила я данный освежитель воздуха в Минске, магазин Мила. Цена около 3р по акции Аромат этого освежителя безумно классный и приятный, и напоминает детство, конфеты Цитрон,что удивительно. Но есть одно большое НО! Он абсолютно не подходит для туалета с его запахами. Аромат абсолютно не свежий.
  • 11.03.2013 - 11:23
    Романтичное капучино
    В последнее время стала интересоваться освежителями для воздуха. Очень сильно стала реагировать на разные запахи и моя душа требует разнообразия не только на косметической полке в виде целого арсенала туалетных и парфюмерных водичек, но и разнообразие освежителей воздуха.
  • 16.02.2021 - 18:00
    Освежитель воздуха Романтика. Магнолия
    Всем доброго времени суток!   Честно говоря - я не знаю как пишутся отзывы на такие вещи, как освежитель воздуха Особо я никогда не заостряла внимания на том, кто производит освежители воздуха или их состав. Всё, что меня интересовало, это чем он пахнет и цена.
  • Всем спасибо, идеальный аромат на лето найден. И ничего, что это освежитель для туалета . Где купить райское наслаждение? Фото внутри
    Всем привет! Я начала собирать свою парфюмерную коллекцию, и сейчас как раз нахожусь в поиске летнего тропического аромата. Но все не то…. Каково же было мое удивление, когда купив в Кенгуру новый освежитель всего за 90 рублей, я влюбилась в этого тропического товарища.
  • 06.11.2016 - 16:46
    ☂Насколько его аромат похож на запах после дождя и стоит ли ожидать эффективного устранения неприятных запахов?☂ + Рецептик безвредного освежителя☀☀☀
    Всем привет! Вообще честно говоря, я не люблю подобные "химические" освежители воздуха, так как их составы не очень радуют своими токсическими соединениями. Однако, что ж поделать комната туалета и ванной все-таки требуют таких средств.
  • 17.12.2017 - 11:57
    Освежитель воздуха по хорошей цене с ОГРОМНЫМ недостатком!
    Всем привет! Хочу оставить отзыв об освежителе воздуха CleanOK c ароматом "После дождя", который не могу потратить уже более трёх месяцев. Взяла я именно его изначально из-за того, что я, во-первых, люблю парфюмерные композиции "После дождя", а потом я клюнула на низкую цену.
  • 29.12.2018 - 19:20
    Освежитель-долгожитель!
    Доброго года всем, кто прочтёт мой отзыв. Расскажу о "волшебном" освежителе, который никак не кончается. Вот он. Это Chirten, аромат "После дождя" из серии "Aqua licht". Производитель - наш,отечественный: ООО "Синтезбытхим" из подмосковного города Пущино. Объём баллона - 400 миллилитров.
  • 27.10.2018 - 20:02
    Эмммм..... После дождя, это запах мокрой земли, ну асфальта на крайняк..... Но я хочу туда,где после дождя пахнет так, как презентует это Glade!
    Всем привет. Хочу рассказать о освежителе воздуха Освежитель воздуха Glade "После дождя" Я купила его отдельно от моих автоматических освежителей воздуха - этого от тоже Глэйд и этого от Эйрвик , так как люблю, чтобы и в туалете и ванне пахло приятно.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • Приятная новинка от Air wick! Ещё один аэрозоль из коллекции " Ароматы мира"! Лёгкий морской бриз - приятный аромат!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на аэрозоль, который у нас поселился в туалете ( там он нужен больше всего). К сожалению на упаковке не указано сколько всего видов есть у " Ароматы Мира", но думаю, что не меньше 4.
  • 16.09.2021 - 08:59
    Абсолютно безвредный для человека. Изготовлен по новейшим европейским технологиям.
    Добрый день. У этого проверенного производителя есть освежители с разным запахом. Можно, например, выбрать с ванилью, яблоком, клубникой или апельсином. Есть и классификация освежителя воздуха "Спорт". Интересно конечно, что это за запах.
  • Освежитель - антитабак. Один из лучших в серии. Запаха табака действительно нет.
    Добрый день, дорогой читатель. В самом начале освежители воздуха у "Фаберлик" были прямо очень так себе. Ароматы не перекрывали неприятных запахов, а пластиковые пульверизаторы часто ломались и давали сбой, работая вхолостую. Но затем что-то случилось, и бренд, что называется, исправится.
  • Нежнейший аромат свежего букета✨Освежитель воздуха Glade "Цветочное совершенство"✨Для борьбы с неприятным запахом и хорошего настроения
    Добрый день! К запахам я крайне чувствительна: падка на красивые ароматы и в тоже время неприятный запах вызывает крайнее отторжение. Очень люблю красивые отдушки, с большим удовольствием выбираю как парфюмерию для себя, так и ароматы для дома.
  • 14.10.2021 - 11:09
    Всегда думала, что подобные вещи ерунда. Как же я ошибалась!
    Приветик! Я не любила освежители для воздуха до недавнего времени. Мне было некомфортно из-за удушья во время распыления. Для туалета я предпочитаю Bref WC в формате геля. А что, пахнет ярко, приятно, не токсичен.
  • 01.11.2021 - 05:38
    Аромат, который приятно удивил!
    Освежители не являются моими фаворитами, так как для свежести воздуха в квартире я в наибольшей степени предпочитаю проветривание, а для запаха аромалампу. Но и баллончики-аэрозоли дома также водятся.
  • 12.10.2021 - 07:30
    У данного освежителя лишь один недостаток...
    Давно интересно попробовать натуральные, экологичные освежители воздуха. Я привыкла к синтетическим, поэтому хотелось бы сравнить их между собой, понять, смогут ли натуральные стать альтернативой привычным нам. Освежитель воздуха на основе масел я встречала только у бренда Levrana.
  • 02.11.2021 - 10:24
    Интересный освежитель воздуха, особенно если вы любите аромат ванили
    Всем привет!   Для ванной комнаты и туалета без освежителя воздуха не обойтись. В этих маленьких помещениях сложно проветривать, воздух может застаиваться и запахи совсем не радовать.
  • 03.12.2021 - 20:37
    Мокрый потолок, мокрая дверь, мокрая я… Разводы на стенах и запах химических стухших ягод — однозначно, одна из самых неудачных покупок.
    Добрый день! Домой я обычно покупаю освежители Глэйд, несмотря на не самую бюджетную цену, они мне нравятся своим незаметным распылением, приятными ароматами и удобством применения.