Освежитель воздуха Восход "Утренняя свежесть" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 25.12.2018 - 12:12
    Пахнет в туалете приятно, но мы туда, пожалуй, не пойдем!
    До чего техника дошла! Ты в туалет сходил, а за тобой специальная машинка освежителем попшикала! В любое время дня и ночи в сортире будет пахнуть райскими садами, а не тем, что там происходит по факту обычно. Как мы раньше без этого жили - сами как неандертальцы из баллончика прыскали!..
  • 31.05.2014 - 16:45
    Воняет сильнее вони
    Этот освежитель воздуха покупала мама. Знаю, что стоит он прилично, около 80 рублей. Марка известная, по телеку рекламу часто гоняют. Тем более, у нас сосед этажом ниже любитель курить в туалете (гад!), поэтому понимаю мамин выбор при покупке.
  • 24.11.2015 - 00:56
    Бюджетный освежитель воздуха
    Совсем недавно впервые увидела в магазине бытовой химии освежитель воздуха Master fresh Свежесть спа. Не могу точно сказать давно ли в продаже этот аромат, но я его раньше не видела, либо не замечала.
  • 07.01.2019 - 21:11
    Такой аромат - редкость! Сравню с другим вариантом от GLADE и расскажу обо всех нюансах спустя месяц регулярного использования. +ФОТО
    Всем привет-привет! Недавно я делилась с вами отзывом на освежитель воздуха Glade Эффект Свежести "Свежесть горного утра". Тот освежитель понравился мне очень сильно, поэтому я решила приобрести еще один вариант подобного освежителя Glade - "Родниковая свежесть", о котором и пойдет речь в данном…
  • Чем пахнет сам освежитель? Добро пожаловать в мой отзыв!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня снова отзыв об очистителе воздуха, на этот раз " утренняя роса". Все любят с утра пораньше, летом, выйти из дома ( особенно, если на даче) и прогуляться ещё по росе под пение первых .
  • 16.02.2014 - 11:05
    Я ради прекрасных строк на флаконе брала освежитель?
    Достаточно редко,но всё же беру освежители воздуха для дома...   А в этот раз не поверите почему взяла именно этот)))   Очень понравилось название и проза на флаконе))) Вот такой у него общий вид..многообещающий))   Привычный состав   Аромат приятный,не спорю!Но длится очень недолго!Даже если много …
  • 03.05.2015 - 21:34
    Туалетные ягодки? А что, вполне...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Приобрела этот освежитель воздуха пару недель назад за 60 рублей в "Линии". Позиционируется он как "Сухое распыление". Производитель также информирует о наличии ионов серебра в составе. Выбрала "Сочные ягоды", потому как люблю плодово-ягодные запахи.
  • 29.06.2014 - 20:34
    Апельсиновая свежесть??? ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА!!!
    Хочу оставить отзыв о недавно используемом освежителе воздуха - "Frost Апельсиновая свежесть, Антитабак". По свежим следам, так сказать, причем в буквальном смысле.
  • 09.09.2014 - 09:04
    Никуда не годится! После использования берем стремянку, и лезем вытирать потолок!
    Видела-видела, но такого я еще не видела! Банальный освежитель воздуха меня озадачил: как это производитель его так сделал? Тут нарочно захочешь так сделать - не получится. Итак, ТМ "Премия" кроме продуктов выпускает еще серию бытовых товаров.
  • 01.05.2021 - 10:28
    А какой аромат источает ваш дом? 🏠 Air Wick масляной диффузор вне конкуренции! Я в него просто влюбилась.😍 А ещё он абсолютно бесшумный и сверх экономичный.👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён электрическому освежителю воздуха Air Wick.   Предисловие. Меня, как и любую хозяйку, конечно волнует, чтобы в доме было уютно. А что создаёт уют с самого порога, когда вы только открываете двери?
  • Освежитель "Весенняя свежесть" без весенней свежести. Но всё же ставлю четвёрку.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! Думаю, у каждой хозяйки бывают случаи, когда, при всей тщательной уборке, появляется необходимость в дополнительном дезодорировании воздуха в помещении. Особенно если дело касается дачи и тамошних удобств.
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!
  • 03.04.2021 - 14:59
    Совершенно иная интерпретация мяты и лемонграса! Невероятный аромат, формирующий пространство, словно заходишь в свежесрубленную баню!
    Добрый день! Я просто обожаю натуральные продукты для дома в текущем изобилии химии, когда она окружает нас буквально повсюду хочется иметь самые неагрессивные средства что в своём доме, а не только на своей косметической полке! Ну и на полке бытовой химии!
  • 14.06.2021 - 19:54
    Освежитель, который устраняет неприятные запахи, а не смешивается с ними.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу рассказать об освежителе воздуха Alpen "Ароматная ваниль" , который покупаю уже не первый раз и думаю не последний, потому что он устраивает меня по всем параметрам.
  • 06.05.2021 - 06:12
    😛 Новый формат старого аромата: как выглядит освежитель без недостатков? + Макро геля, находящегося внутри
    Привет! Пару недель назад мне удалось ухватить в магазине необычную новинку от Glade, да ещё и с уценкой: обожаю освежители, поэтому была ну очень рада. В принципе, радуюсь приобретению и сейчас, поэтому решила сразу же Вам о нём рассказать.
  • 24.03.2021 - 09:46
    Избавляет от любых неприятных ароматов, но пугает до чертиков 👿
    Кроме шумных соседей в многоквартирном доме есть ещё одна проблема - курящие соседи, поэтому когда в ванной комнате начал появляться стойкий сигаретный аромат, с которым не справлялась принудительная вытяжка, решили купить автоматическое устройство, в надежде, что оно сможет решить нашу проблему,…
  • 10.06.2021 - 14:49
    Освежитель воздуха Glade "Японский сад". Кувшинками здесь не пахнет. Отвратительные впечатления! Такой подставы от доверенного производителя я не ожидала.
    Доброго вечера! Сегодня речь пойдет об освежителе воздуха, который не пришелся мне по душе, хотя качеством и исполнением его я осталась довольна. У меня в руках Glade "Японский сад".
  • 29.05.2021 - 10:08
    По функционалу, я бы его посетовала в каждый дом 🌿Но оценят его не все, а лишь ценители эфирных масел чайного дерева и эвкалипта 🌲
    Всем привет! Освежители воздуха я не особо люблю, по мне, лучше натуральные масла либо диффузоры. С акваспреями от Faberlic я была знакома давно, они мне нравились, довольно неплохо увлажняли помещения и "убивали" неприятные запахи.
  • 18.06.2021 - 18:08
    Только не в глаз! Освежаем комнату и радуемся скидке.
    Здравствуйте! До этого, я не имела в доме автоматический освежитель воздуха. А у моих родителей их было 2, и уже достаточно долгое время. Причина, почему не покупала освежитель. Вы видели цены на автоматические освежители? Как правило, стоят они рублей 700. За что??