Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:18

Нет я не лентяйка, НО я очень ценю свое время!!! Думаю таких много, кто же не хочет экономить время на уборке и уделять его себе любимой или своим близким и любимым.

Я люблю чистоту, всегда слежу за порядком. У меня живет котейка Антон, он длинношерстный кот поэтому я думаю вы меня поймете, что тут просто так не с халтуришь, потому как уборка полов каждый или хотя бы день через день.

Технологическому прогрессу моно петь оды не менее того, спасибо умам которые придумывают и выпускают полезные гаджеты.

У меня появился новый помощник о котором я хочу рассказать в этом отзыве, а именно про робот-пылесос бренда Polaris. Он помогает заботится о чистоте и порядке, а еще радует, что много киловатт он не потребляет.

Робот-пылесос Polaris PVCR 1226

Стоимость аппарата примерно в районе 21000, цена может быть разная в зависимости от места покупки, а так же бывают хорошие скидки.

Купить к слову сказать можно практически в любом магазине, но лучше всего покупать такие приборы в фирменных точках продаж .

Изначально пылесос находится в большой картонной коробке, мне нравиться что упаковка очень стильная и выделяется среди многих. Выглядит солидно, такой прибор можно смело подарить на какой либо праздник друзьям и близким.

По бокам коробки можно найти всю нужную и важную информацию о приборе. Сверху коробки есть удобная ручка, благодаря которой можно легко транспортировать коробку с прибором.

Комплектующих хоть и много, но в них очень просто разобраться. Все комплектующие находятся в коробке, а точнее в специальной выемке, а каждая деталь была изначально упакована в индивидуальный пакет, включая сам прибор.

Давайте посмотрим на комплектующие более подробно.

Пожалуй начнем с самого робот пылесоса, он круглый и привлекательный.А так же можно отметить, что помимо того, что он стильный он еще и современный, даже через фотографии можно видеть какой он качественный в своем исполнении.

Выполнен он из прочного пластика. Polaris приковывает к себе взгляды и можно с первого взгляда сделать выбор в его пользу.

Плоский корпус 72 мм. для уборки под мебелью.

На верхней панели предусмотрена основная кнопка включения, возврата к базе, и рабочего режима.Кнопка включения с подсветкой.Теперь посмотрим на нижнюю часть, тут много всего. Тут располагаются колесики: 2 больших колеса, которые зафиксированы, а так же еще которые вращаются.Тут располагается информационная этикетка, которая несет в себе основные сведения о приборе.Основная кнопка включения, защищена и не испачкается, именно она выключает пылесос насовсем, а вот верхняя только переводит в режим ожидания.По центру располагается ​​​​​​вращающаяся щетка.Щеточка съемная, с нее можно убрать всю грязь и пыль которую она собирает, она напоминает мне чем то волну.

Так же тут присутствует как вы видите прозрачный контейнер для пыли, его объем составляет - 0,5 литра. Контейнер прочный, пыль в него собирается и уже не может от туда никаким образом без вашей помощи "выбраться".

Так же хотелось бы обратить внимание на то, что дополнительные щеточки для уборки вставляются в специальные пазы, которые отлично их держат и они не отваливаются. Справляются со своей задачей на отлично.Еще один элемент это база.Работает она от сети. Пылесос автоматически едет на базу, становится в паз и начинает заряжаться.На счет пульта могу сказать, что он прост в управлении даже без инструкции. Тут все ясно интуитивно, а так же хотелось бы отметить, что в комплекте были еще две батарейки и не пришлось искать где же их купить поблизости от дома.Но инструкция все же имеется, если нужно, максимально подробная и понятная.

Отдельно хотелось бы отметить, что производитель предусмотрел дополнительные экземпляры для замены, например тут есть запасной Hepa-фильтр.

Зарядка для базы выглядит вот так:Робот - пылесос трудолюбивый помощник. У него имеется 4 режима направления, а так же 2 режима мощности.Не мало важно, что у прибора есть инфракрасные датчики для ориентации в помещении, то есть он объезжает препятствия.За счет этих разных режимов можно можно выбрать как быструю так и стандартную уборку.

Стандартный – пылесос будет обрабатывать все помещение.

• По маршруту спирали
  • Максимальная мощность.
  • Вдоль стен.

Больше всего мне нравится функция - таймер. Точнее сказать можно задать таймер и по приходу домой с работы уже увидеть чистоту дома. Котейка мой не боится этого робот-пылесоса, что очень радует.

Если например вы что то рассыпали, можно направить прибор пультом и указать, где нужно убрать.Так же хотелось бы отметить, что пылесос может почистить ковер, он с легкостью на него забирается и пылесосит.

После уборки нужно просто почистить контейнер, а тут проблем совсем не возникло все делается очень просто и легко. Достаем, вытряхиваем и промываем.

Результат уборки отличный!

Отдельно я бы хотела рассказать о преимуществе данной модели. Это влажная уборка!

В комплекте имеется контейнер и тряпочки.

Ткань из микрофибры фиксируется с помощью липучек, а держится крепко. Воду необходимо налить в резервуар.Нравится, что подача воды на тряпку идет равномерно, то есть после мытья пола, нет никаких разводов, моет без сильной влажности. Но при этом моет хорошо, пятна исчезают без следа.В общем этот помощник отлично справляется как с сухой так и с влажной уборкой. После уборки не остается ни пятен ни пыли, ни грязи, да еще и без моего участия, это ли не круто! Конечно это просто отлично. Ты можешь потратить время на себя или заняться другими делами по делу.

Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 делает полы в доме идеально чистыми, а так же экономит Ваше время! Реально нужная вещь в каждом доме.