Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 22:08

Добрый день!

Предисловие.

Брендом Helena Rubinstein с 1988 года владеет холдинг L'oreal.

Этот холдинг владеет 51 брендом( Lancome,Maybelline,Urban Decay и прочие) и 38 заводами.Так как холдинг производит различного вида продукцию ,то заводы узкоспециализированы.

Делаем выводы.

Что обещает производитель?

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feling Blacks

Вдохновленные магией кошачьего взгляда, эксперты лаборатории Helena Rubinstein создали тушь LASH QUEEN FELINE BLACKS.
Уникальная формула дарит невероятный объем, а утолщенная щеточка бережно разделяет ресницы. Эта уникальная тушь завоюет сердца даже самых требовательных женщин.
Необычайно объемные и вызывающе длинные ресницы создают дерзкий и неотразимый кошачий взгляд.

Potassium cetyl phosphate,ethylene brassylate,aqua,beeswax,acacia senegal gum,Copernica Cerifera wax,glycerin,cetyl acetate,alcohol,peg,Steareth-10,Sodium Polyacrylate,Phenoxyethanol,Disodium EDTA,Hydroxytryptophan,Hydrolized jojoba oil,hydrogenated palm oil,panthenol,polyquartenium-10.

Щеточка.

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feling Blacks

Пигмент.

Мои впечатления.

1.Тушь имеет красивую упаковку с принтом леопардовым. Смотрится в духе арабского люкса.

2. В составе данной туши обнаружен спирт и мало ухаживающих компонентов.

Как и все туши холдинга L'oreal впрочем.

3.Кисть у туши классическая,немного плоская.

Сама тушь имеет средней плотности консистенцию,хорошо прокрашивает ресницы и не пачкает веки при этом.

Также щеточкой удобно прокрашивать уголки глаз и труднодоступные реснички.

5.Тушь не имеет аромата,но если попадет в глаз то будет щипать.Особенно при смывании.

6.Тушь быстро осыпается и мадет верхнее веко в течение дня.

7.Тушь засыхает после двух-трех месяцев использования.Если кто пользовался примерно также быстро как и туши YSL.

8.Тушь не придает никакого объема,она лишь разделяет и удлияет.

9.Цена данной туши дороже тушей Lancome,но качество хуже тушей L'oreal.

Производство : Франция.

Объем: 7,5 мл.

Цена: 3375 рублей в сети «Рив Гош» без учета скидки.

Отзывы на другие туши:

Тушь Nyx Doll Eyes Mascara.

Chanel Le Volume Waterproof.

Тушь Rimmel Wonder'full Mascara with Argan Oil.

Тушь для ресниц Lancome Gransiose.

Тушь Givenchy Noir Couture Volume.

Тушь Benefit They're Real.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feling Blacks.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaне рекомендует
23.06.2016
Упаковка красивая, а на деле тушь совсем не радует Sad
23.06.2016
Красивая только упаковка по сути.
26.02.2017
Обожаю лаконичные и существенные одновременно отзывы)
26.02.2017
Спасибо!
03.03.2017
Да, она осыпается. Как посмотрю на сам тюбик - опять хочу. А вспомню эти черные круги под глазами - и не хочу.
03.03.2017
У ELF есть похожая щетка.