Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:10

В принципе тушь не плохая, но вот проблема осыпается и это не только мое мнение.Не понятно откуда уже через час под глазами появляются мелкие черные частички.Разделяет хорошо, прокрашивает, делает взгляд распахнутым.Объем ресниц мог бы быть и больше, но для естественного макияжа вполне достаточно.Кисточка необычная в использовании вполне удобна.

На счет изгиба:Видела у девушки на прямых ресницах- как были прямые так и остались.У меня сами слегка загнутые, а с ней еще слегка загнулись.Поэтому ждать, что от какой-либо туши ваши прямые ресницы чудесным образом загнутся не стоит.Лучше попробуйте щипцы для завивки( сама подгибаю регулярно)!

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Способствует подкручиванию ресниц
Недостатки
  • +быстро расходуется
  • Осыпается
Рыжая888не рекомендует
  • 03.07.2020 - 19:21
    Я думала у меня плохие ресницы, но оказалось я просто неправильно их красила
    До недавнего времени я считала, что только накладные или магнитные ресницы спасут моё положение, но выяснилось, что всё время я красила ресницы неверно, потому и была недовольна тушью (любой).
  • 29.04.2020 - 14:29
    Просто идеальная тушь за копейки, создающая ресницы из ниоткуда. Возникли к ней хоть какие-то претензии и повторю ли покупку. Много фото ресниц.
    Об этой туши я была заранее наслышана достаточно и причина кроется в том, что я смотрю некоторых российских блогеров, которые вещают в т.ч. о бюджетной косметике. И каждый, наравне с тушью Luxvisage XXL, был так же в восторге от Luxvisage Killer.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Уникальное творение 1947 года возможно и смогло бы покорить мое сердце, но после двух часов носки пришлось быстро удалять макияж...Не проводите таких экспериментов, не нужно. Все подробности внутри ↓
    Всем привет! Сегодняшний отзыв неожиданным случился прежде всего для меня, так же как и покупка и оценка сменилась с "4" до "1" всего часа за 2,5-3. Такого у меня еще не случалось, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Итак, приступим.