Опубликовано 14 Январь, 2017 - 19:48

Сегодня я расскажу об очень полезной штуке, которая пригодится как визажистам, так и девушкам которые просто любят делать макияж с тенями. Это патчи.

Упаковка с патчами

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: здесь

Цена: 0,95$ на момент покупки за упаковку

Производство: Китай

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Пришли мне патчи за месяц, в пакетике. Точнее в двух пакетах, по 5 пар в каждом. Я ожидала хотя-бы маленькую коробочку, ну да ладно.
По количеству - действительно 20 шт = 10 пар.

Это достаточно много, если не использовать их для ежедневного макияжа. Сзади упаковки имеется инструкция Smile

✿ܓ Результат использования

В использовании патчи просты до безобразия Smile

Отклеиваем наклейку сверху и клеим патч под глаз. Аккуратно, чтобы было удобно наносить макияж и закрывать глаза. Потом наносим на веки базу, тени, при необходимости закрепляем их фиксатором и отклеиваем патчи.

Процесс ;)

Патчи после использования

Ни дискомфорта, ни раздражений патчи не вызывают. Защищают область под глазами от теней, которые осыпаются. Также патчи помогают сделать контур макияжа глаз более четким, выводить линии с патчами намного проще (главное приклеить их одинаково с обеих сторон).

Результат

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Aliexpress

Одежда и аксессуары с Алиэкспресс

Мои отзывы о декоративной косметике

Ms M.рекомендует
14.01.2017
Что только не придумают, в хорошим смысле слова Smile
14.01.2017
Очень удобная о полезная вещь Love
14.01.2017
Не думала, что ещё и такое есть Smile
14.01.2017
Да, вещь очень полезная. Это бы с удовольствием попробовала. Немного лучше прокладок и остальной ерунды Big smile
14.01.2017
Юлия141194 , Ирсула , это точно!
БОМБИТА , nastenhik2, согласна, это настоящая находка, думаю еще несколько упаковок заказать Smile
14.01.2017
Давно хотела попробовать, но почему-то не подумала, что их на али можно заказать) Спасибо за отзыв!
14.01.2017
Mika_Shapovalova, мне кажется, что на Али есть все Laughing out loud Недавно там пищевые красители встречала Oups
Как удобно Love
Супер! Самое главное что глазам комфортно, а то любителям клеить скотч, все таки когда отклеиваешь и не приятно, и может немного клей от него остаться( а тут прям супер и мейк очень смелый Wink
15.01.2017
Очень нужная штука! А то я по старинке скотчем клею Big smile
21.01.2017
Я только слышала о подобных штучках, и видела по фото но вот так в процессе, детально - наверное, впервые
Как раз видно, что собирается на них, и они правда работают!