Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

~~~ И снова СЮРПРИЗ!~~~

На этот раз коробочка от сервиса сюрприз бокс.

Так приятно получать коробочку на почте и ждать момента вскрытия посылки, чтобы узнать, а что же там внутри. Ведь то, что находится в коробках от сюрприз бокс, можно догадываться только примерно.

Для начала, расскажу о самом сервисе.

Сайт настолько простой и интуитивно понятный, что справится с заказом даже моя мама, даже не очень опытный человек.

Пункт первый. Выбираем, что дарим:

• СБ топ 5- это 5 гаджетов в одной коробке. Но каких именно- можно узнать только после вскрытия.
  • СБ комбо- много вкусняшек и 1 гаджет
  • СБ дабл комбо- а тут все умножается на 2. Очень много вкусняшек и 2 гаджета.
  • СБ моно- 1 гаджет, но зато таинственный и полюбому прикольный.
  • СБ гигабокс- 4 гаджета.
  • СБ гигавкус и СБ кусняшки- ну тут не сложно догадаться, что в коробочке будет много вкусных вкусняшек.Пункт второй. Кому дарим.

Тут просто нужно выбрать человека или пару, для кого предназначен сюрприз.

Интересно, что кладут для пары?))

Пункт третий. Цена

Выбирайте сумму от 399 до 4999 рублей. На любой кошелёк.

Доставка:

Ну ладно, с сайтом разобрались, теперь смотрим наполнение:

Внешний вид коробочки просто восхитительный!

Коробочка упакована в крафт бумагу и перевязана атласной ленточкой! Ну чем не подарок?

Мне было очень жалко вскрывать такую красоту, но стоящие с ножницами муж и дочь не оставили мне выбора) спасибо, хоть сфотографировать смогла.

И что же мы видим в коробочке?

Много вкусняшек и еще одну коробочку в таком же стиле)).

Мне очень не хотелось получить наушники, но зная свой уровень везения, я подумала и своих настроила- наушники.

Какого же было моё изумление, когда я увидела, что это power bank!

А как обрадовалась дочка, не передать словами, она давно его хотела, с собой носить.

Сюрприз однозначно удался!

Вкусняшки:

Жидкий Skittless. В первый раз увидела, в первый раз попробовала.

Фруктовый спрей. Прикольный. Вкусный.

Шоколад- вкусный, сладкий.

Печеньки. Орео со вкусом мороженого тоже увидела в первый раз).

Жевательная резинка и конфеты.

И такой еще шоколад:

И вот такой мармеладный питон)).

Ну, конечно, я рекомендую сервис сюрприз бокс, потому что:

• Много разных вкусных штук
  • Интересный гаджет
  • Приятное ожидание сюрприза

А найти данный сервис можно по этой ссылке:

~ сюрпризбокс~

Достоинства
  • быстрая доставка
  • красивая упаковка
  • необычные сладости
  • ощущение сюрприза
  • просто сделать заказ
  • стоимость содержимого выше стоимости бокса
Недостатки
  • может достаться не то что ты хотел
  • нужно быть готовым к любым гаджетам
раффаэлкарекомендует
23.03.2018
Какие классные вкусняшки! Еще и необычные такие, никогда такие в продаже не видела Laughing out loud
24.03.2018
Laughing out loud да)) я уже отвыкла, что вкусняшек может быть сразу так много
23.03.2018
Гаджет удачный очень попался. Наушники на мой взгляд не самое плохое, что попадается в этих коробочках.
Как вам Skittless жидкий? В магазине ценник на них кусается, 370р за бутылку меня жаба душит заплатить, чтобы попробовать.
24.03.2018
Shock 370 рублей!?!? Мне вообще не понравился по вкусу. Как кефир невкусный. Но дочка выпила
24.03.2018
Значит и смотреть даже в их сторону не буду. Хотя может какой нибудь марс или баунти вкуснее. Но цены своей явно не стоят
23.03.2018
Очень вкусняшки понравились, такой классное наполнение. и то, что сюрприз удался - это замечательно.
23.03.2018
Очень крутое наполнение) Я думаю, что такому сюрпризу любой будет рад)
Ой, сколько нямок и вкусняшек! Я такое очень люблю :з
23.03.2018
а что там с жидким скитлз? а то я все смотрела на эти бутылки за 250 рублей, а все их так ругают
24.03.2018
Sick вообще не мой вкус. Не понравился....и цена какая то неадекватная
классный сервис ))
я бы пищала от восторга ))
25.03.2018
Big smile так и было
Как много вкусностей Love
Как много всего))))
Хорошее наполнение попалось!
Ммм, вкусняшки)
24.03.2018
у меня в наполнении попался марс жидкий, я тоже не в восторге была, а дочке понравился)) так что на вкус и цвет как говорится....но в любом случае при любом наполнении такой получить в подарок очень приятно
25.03.2018
Smile согласна, вкусы у всех разные, но там помимо этого ещё много вкусняшек, я вообще не расстроилась)
26.03.2018
Отличное наполнение коробочки! Радость для всей семьи! Я сейчас тоже в ожидании такой.