Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:49

Люблю средства для ухода за детьми. Мыльца, шампуни, кремы.. Много хорошего можно найти для себя, даже если тебе под 40 лет.

Эта бутылочка досталась мне от сестры. Она использовала масло Маша и Медведь вместо крема для тела. А я с удовольствием использовала остатки. Там оставалось чуть больше половины.

Очень понравилось в качестве ухода для тела. Неожиданно быстро смягчает кожу. Не жирное. Приятно пахнет

Жаль что липковатое. Липкость так и остается до душа. Поэтому стараюсь использовать только на ночь. Во сне-то все равно что липнет, а что нет.. Главное перетерпеть до момента засыпания.

Пользоваться спреем не очень удобно.Вот бы поменяли упаковку. Сделали бы типа рычажка как на бутылочках со средством для мытья окон.

И цена отличная Wink

Deirdreрекомендует
25.11.2016
Я тоже люблю детские средства использовать для себя Wink
Интересно, что там в составе...
  • 11.04.2015
    Сыну был всего месяц,когда в доме неожиданно закончилось детское масло. В магазине выбора не было совсем((( Была большущая бутылка Джонсонс Бэби (мне масло нужно только для обработки складочек - соответственно, такой большой объём ни к чему), и вот это масло в комплекте с шампунем - вместе за 135…
  • 05.03.2016
    Как то совершая покупки в универсаме "Магнит", я набрела на масло и шампунь для детей " Маша и Медведь". Купила я этот чудо-комплект своему малышу. Цена была сказочная! На картинке указано,что подходит для детей от 0. Положила в корзинку и принесла домой. После купания решила попробовать масло.