Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 15:17

Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю разбирать свою недавнюю посылку от Ив Роше и теперь очередь дошла до туши, которую мне прислали в подарок за заказ. Тушь удлиняющая, «360градусов». Стоимость сказать затрудняюсь, но в новом каталоге она со скидкой 30% стоит 483 рубля. Объем — 7 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Упаковка небольшая, темно-синего цвета. Щеточка силиконовая, очень твердая, со множеством чередующихся (коротких и длинных) ресничек. Тушь имеет характерный запах, но мне кажется, что немного отдает шоколадом) К силиконовым щеточкам отношусь не очень-то дружелюбно, обычные мне больше нравятся. Но попробовать опять накраситься «силиконом» было интересно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тушь буквально с первого взмаха удлиняет ресницы и придает объем. Но так же легко может несколько ресничек склеить вместе, поэтому прокрашивать надо очень тщательно и только в один слой, иначе будут не ресницы, а лапки паука. Именно за это я не люблю такие щеточки, потому что ими у меня никогда не получалось по-человечески с первого раза накрасить глаза. Но даже если получаются склеенные реснички, я жду, пока тушь подсохнет и прочесываю ресницы расчесочкой. Комочков не образует, веки не пачкает, в течение дня не осыпается. Радует то, что выполняет главное обещание и удлиняет просто невероятно! Просто крылья бабочки)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И еще один недостаток — о нем я узнала после похода в ночной клуб. Мои любимые туши (Буржуа и некоторые из Мейбеллин) выдерживали любые испытания и никогда никаких казусов с ними не было. Смех до слез, прикосновения, влажность, высокая температура — все им было ни по чем. Но Ив Роше меня подвела. В конце вечера посмотрела в зеркало и увидела там...панду Smile под глазами были огромные черные разводы... брр. Тихонько сфотографировала для отзыва и стерла все это безобразие. Вот так вот.

Неплохая тушь, особенно в подарок. Но сама себе ее не куплю точно, тем более за такую высокую цену.
Достоинства
  • В меру стойкая
  • В один слой очень неплохо
  • Визуально удлиняет реснички
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не оставляет комочков
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Без скидки цена довольно высокая
  • Растекается
  • Силиконовая щеточка
  • Слипшиеся ресницы
Set_tSunaрекомендует
Симпатичная пандочка Love +++++
23.12.2012
удлинила просто отлично,но подпортила стойкость+
+ эх... а счастье было так возможно..........
+Ах,какие у тебя красивые ресницы! Sexy
Шикарные ресницы в этой туши! + Smile
+получала такую в подарок
Красивые реснички, жаль только, что потом подвела + Sad
23.12.2012
+++ Хорошо, что удлинняет ( хотя у тебя и так не короткие реснички),
но жаль, конечно, что тушь тебя так подвела
Длинные реснички Love
Такие большие глаза и реснички тоже хорошие Love :love: +
эффект вау + Glasses
Реснички восторг Laughing out loud +
ох какие реснички Love +++

где мои 17 лет Big smile тоже хочу на дискотеку... чтоб мне там было действительно интересно и весело Innocent
24.12.2012
Класс, ресницы такие длинные получаются +
24.12.2012
+ какие реснички красивые получились! А заголовок позабавил!
Жалко, что может потечь Puzzled Эффект даёт хороший+++
24.12.2012
Полиночка, шикарные ресницы! Love Не самая лучшая тушь у ИР и цена явно завышена Smile
25.12.2012
26.12.2012
+++
Какие же у Вас роскошные реснички! Love
28.12.2012
+++ Красивые у тебя ресницы, Полина Love Такие длинные и пушистые Love Не пробовала ни разу тушь Ив Роше. Думаю, стоит ли? Если что, зайду потом в магазин их, чтобы сразу купить, а не ждать посылку Tongue
Только я беру всегда объемные))
29.12.2012
Полина, реснички класс! Love
И тушка ничего так, жаль только, осыпается.
29.12.2012
Не люблю такие щеточки..
31.12.2012
Да, я эффект пандочки тоже не люблю (а у меня с тушами такое часто бывает, так как кожа век - очень жирная)! Спасибо за отзыв, буду знать, что эта тушь - не для меня! Wink
01.01.2013
Хорошо удлиняет!+
Глаза прелестные Love
05.01.2013
+ Супер-ресницы Smile
Спасибо за предупреждение! +
12.01.2013
Мда.Эффект "панды" конечно огорчил,но реснички очень красивые.Длинные,веером Smile
30.05.2013
Я пользовалась, мне, в принципе она подошла, но можно и лучше за подобную цену) Ресницы хорошие, но еще за счет того, что пользуюсь средством для роста ресниц Magic Glance Intensive..)))
16.04.2014
вот это удлинение! вот давно хочу какую-нибудь тушь от Ив Роше попробывать, а всё в Летуаль за Лореалевскими тянет Puzzled
18.02.2015
Красивые реснички))
  • Дизайн: Яркая баночка, по-моему мнению тушь имеет дешёвенький вид.     Запах: Обычный запах, не навязчивый.   Щеточка:     Очень хороша кисточка, силиконовая с мелкими зубцами. Благодаря им ресницы очень хорошо прочёсываются и не слипаются.
  • RNA аватар
    14.12.2018
    Приветствую всех. Ив Роше - марка контрастов, в которой очень хорошие продукты стоят рядом с откровенно плохими. Я уже писала про жидкость для снятия макияжа с глаз , которая годится только для декора. Еще один провал - удлиняющая водостойкая тушь 360о.
  • 29.12.2012
    Тушь хороша)щеточка из эластомера, не из искусственной щетины (мне такие не нравятся),сферический кончик щетки, что позволяет прокрасить реснички в уголках глаз.Также, когда вынимаешь щетку, она вытаскивается туговато, но я не считаю это минусом, т.
  • 05.12.2012
    Эта тушь пришла мне в подарок за заказ на Ив Роше. Вобще я люблю сама смотреть, тестить туши в магазинах, но раз уж так вышло, решила пользоваться.Щеточка тоненькая силиконовая, с заглушками на кончиках для прокрашивания 360 градусов, мне такие, честно говоря, не нравятся, мне нравятся толстые, как …
  • 15.03.2015 - 19:41
    Одним взмахом - три эффекта?! Самая дешёвая Тушь Ив Роше для чувствительных глаз. ТЕСТ на стойкость весь день+ФОТО
    Здравствуйте! У меня очень чувствительные глаза. Из-за этого очень тяжело подобрать себе тушь для ресниц, чтобы она не вызывала слезоотделение и раздражение глаз. Перепробовав множество различных марок туши для ресниц, остановилась на Ив Роше.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 20.09.2012 - 15:31
    удивительно, какие ужасные туши бывают в этом мире.... (фото!!!)
    получила в подарок от магазина за собранную 2ю карточку,уж нахваливали там ее, просто заливались соловьиными трелями о плюсах этой туши, но радость моя длилась не долго... до момента использования этой "длина-изгибной" тушки...
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 05.08.2011 - 20:05
    Упс! Я Мольвина!!?? + фото
    Ну что я могу сказать об этой туши…. Стильный флакончик серо-розового цвета, удобная кисточка, придаёт объём, хорошие водостойкие качества. При небольшом попадании воды ведёт себя прекрасно, при обильном намокании начинает осыпаться.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • Mon Rouge - новинка 2020 года; ягодный сироп, мягкий ирис и очень узнаваемые пачули от Ив Роше
    Всем привет!   К парфюмерии Ив Роше можно относиться по-разному, но лично мне ароматы в основном нравятся. И да, раньше было лучше, много по настоящему хороших ароматов с производства снято, но на новинки я все равно обращаю внимание.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.