Опубликовано 31 Июль, 2019 - 00:42

год или более
    50 рублей

Рыбий жир очень важен, в рационе он должен присутствовать обязательно для здоровья всего организма, а в частности для волос, кожи, ногтей, для зрения, для сердца и даже для хорошего настроения!

Рыбий жир укрепляет иммунитет, потому что содержит полезные вещества и ещё он способствует похудению! Казалось бы - жир ведь, но помогает сжигать жиры.

Я покупаю рыбий жир для укрепления всего организма, а не для конкретно волос или для ногтей, мне важен крепкий иммунитет. И у ребёнка, и у нас, взрослых, поэтому пичкаю, так сказать рыбьим жиром всю семью:)

Ну да, вкус у него специфический, отдаёт больше не рыбой, а икрой!

Но принимать можно. Всё терпимо.

Для дочки у меня всё-таки другой рыбий жир, в капсулах. А мужу и себе - этот.

Витамины нам очень нужны. Питание сейчас такое, что витаминов получаем мы очень мало, химия, всё магазинное.

И даже если ты и рыбу поешь, не факт, что получишь столько полезных веществ, как от рыбьего жира.

Иногда я маскирую этот жир едой. Если готовить рыбу, то и выдумывать ничего не надо - капнуть немного на приготовленную рыбку и всё!!! Польза сама найдёт себе путь)))

Но в основном пьём из ложки.

Мне нравится, что виден результат, болеем мы намного реже, у меня раньше простуда за простудой была. А теперь иммунитет стал покрепче.

Баночка тут затемнённая, это хорошо. Капается жирок нормально.

Стоимость точно не помню, не дорого, примерно 50-70 рублей.

Польза от рыбьего жира, порой важнее, чем от поливитаминов. Так что, нужно пропивать его периодически, чтобы не болеть!

Здоровья Вам!!!

Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Полезно
  • С витамином Е
  • Сносный вкус
Недостатки
  • Вкус
tellmyрекомендует
  • 30.12.2016
    Заставляли ли вас в детстве родители пить рыбий жир? Меня нет. Я вот думаю, зря. Выросла бы крепкая, здоровая, бодрая, не пришлось бы сейчас заставлять себя рыбий жир пить)) А так, конечно, букет типичный у меня, как для человека со слабым здоровьем: тонзиллит, фарингит, усталость хроническая, тут…
  • 04.04.2020
    Рыбий жир я пью практически постоянно, поэтому у меня их было много и различных производителей. Не могу сказать, что какое то из них было плохое, но мне больше нравится именно рыбий жир, который нужно пить из ложечки. А вот в горошинах, мне не совсем нравятся.
  • Рыбий жир чрезвычайно полезное вещество, и если с пищей организм человека не дополучает его, то можно наладить поступление полезного жира из рыбы с помощью добавок или БАДов. Наверное, о пользе рыбьего жира наслышаны многие, но не все знают, что спектр его полезности очень и очень широк.
  • 30.08.2020 - 16:47
    Для меня оказался слабеньким, но я не учла, что омега-3 всего 17%.
    Курс рыбьего жира я прохожу часто, так как в обычной жизни рыбу или продукты из нее ем очень редко. Не люблю ее готовить из-за запаха, который заполняет всю квартиру, выходит за ее пределы и потом еще долго ощущается.
  • 09.09.2020 - 09:47
    Эффективный препарат для женщин - улучшает состояния волос, кожи, ногтей, помогает "держать" вес. И что важно в период пандемии  -  повышает иммунитет. Стоимость 50 рублей!
    Привет Всем! Я принимаю рыбий жир уже на протяжении 10 лет более или менее постоянно (только в капсулах!), обычно весной, осенью и зимой, курсами по месяцу через равные промежутки времени, по три раза в год.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 01.03.2016 - 22:11
    Стоит ли пить эти капсулы?
    Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом приёма рыбьего жира, а конкретно о рыбьем жире Экомир Омега-3 (на моей упаковке написано на украинском языке Екосвiт Омега-3 ).   О пользе рыбьего жира я прочитала в интернете, в детстве я его никогда не пробовала, ни в жидком виде, ни в капсулах.
  • 02.05.2020 - 18:04
    Этот БАД изменил мою жизнь. Я снова почувствовала себя человеком. Насколько важен прием Омега 3? Оказалось, что ОЧЕНЬ важен. Очищенный рыбий жир в капсулах от отечественного производителя.
    Здравствуйте!   До настоящего времени я принимала рыбий жир в последний раз 10 лет назад. Тогда это были разные виды бадов от Биафишенол, пить их нужно было по много капсул в день,а толку я не видела вот вообще никакого.
  • 08.11.2016 - 12:12
    Хотите постройнеть - пейте рыбий жир!
    Более старшее поколение людей, думаю, помнит, как в детстве их мама поила из ложечки противным рыбьим жиром, эта участь не обошла и меня, тогда я, давясь и глотая эту гадость, думала, вот я выросту и больше капли его в рот не возьму.
  • 11.06.2015 - 23:52
    Осторожно! Нет эффекта, зато есть побочки (+ много фото)
    Решила попить рыбий жир для общего укрепления здоровья и от выпадения волос (сейчас что-то особо сильно выпадают). В аптеке на мой запрос сразу выдали этот продукт.
  • 16.10.2017 - 15:34
    Теперь я пью жир курсами. Дешевая любовь, но не дешевка
    это самый бюджетный вариант в получении омега кислот.В аптеках или же специализированных магазинах можно найти как рыбий, так и рыбный жир. И первый является настоящим, а рыбный жир делается из всего, что только под руку попадется, и соответственно там нет ничего полезного, хуже вам конечно не…
  • 11.12.2017 - 11:46
    И снова этот рыбий жир? Ценные Omega-3 + Витамин Е. Важен для укрепления иммунитета. Немецкое качество.
    Всем привет! В своем отзыве опишу как с помощью рыбьего жира укрепляю иммунитет ребенку. Не для кого не секрет, что рыбий жир полезен для организма. Рыбий жир многофункциональный продукт, имеет очень большой спектр полезный функций.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 29.07.2020 - 10:52
    Два очень выигрышных оттенка, что преображают губы. Удачная покупка, которую повторю еще много раз.
    Люблю время от времени пробовать какую-то новую, неизведанную ранее мной косметику. Вот, дело дошло и до контурных карандашей для губ. Ранее я не сильно ими интересовалась, более того, я даже пренебрегала их участием на губах, поскольку думала, что и одной помады на губах вполне может хватить.
  • 03.09.2020 - 00:26
    Без приёма Омеги-3 не добиться красивых волос и кожи! Принимаю омегу-3 для профилактики множества заболеваний. "Подсадила" на омегу всю семью🙂
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА Я пью омегу-3 уже 2 года. Разница в состоянии волос и кожи до и во время приёма омеги просто фантастическая! Никакие кремы для лица не сделают того, что омега-3 изнутри! Цена на омегу очень варьируется. Почему некоторые бады стоят 70 рублей, а некоторые 1500 рублей?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 22.07.2020 - 13:29
    Мое спасение при нарушении менструального цикла💊Нестандартные способы применения✅
    С витамином Е у меня давно дружественные отношения. Я пила его во время беременности. А недавно его опять мне назначил мой врач гинеколог. Обратилась в больницу со следующими проблемами (не для мужских ушей, мужчинам вход воспрещен): у меня было нарушение менструального цикла - мазня между…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции