Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 12:46

Привет мои дорогие рекомендашки.Сегодня я хотел бы посвятить свой рассказ тому без чего на сегодняшний день современная женщина не может себя представить.А именно бритвенный станок.Конечно вы прекрасно понимаете что их многое множество.Выбор велик,поэтому уверена что многие кто занимался выбором станков всегда терялся.Ну с одноразовыми всё понятно,они недорогие выкинуть не жалко, можно спокойно сравнить,и выбрать для себя ну что происходит когда дело касается станка который стоит больше 500 руб и который должен служить верой и правдой очень долго.Начинаешь невольно задумываться есть ли смысл в лезвиях,может быть достаточно будет 3,а 5 это всего лишь рекламная уловка чтобы содрать побольше денег.В этом мы сегодня и разберёмся.

Вообще как любая девушка я имею большой опыт избавление от нежелательных волосков,сначала пользовалась с танками, потом в моду вошли эпиляции и шугаринги, поэтому какое-то время я стонками совсем не пользовалась.Но потом поняла что это всё бесполезно затея,что таким образом от волосков на совсем никогда не избавиться,и решила прибегнуть к классическому способу.

Ранее до процедур шугаринга у меня был станок с тремя лезвиями.У меня полностью устраивал,но ничто не стоит на месте я всё-таки решила попробовать 5 лезвий.Как же были мои впечатления.Станок бреет очень деликатно,другого слова я просто не могу подобрать.Бывает такое что вы побрились к примеру 3 дня назад и у вас появились пеньки,так я называю чуть-чуть при поднявшееся волоски от кожи.Тремя лезвиями я ощущала некий дискомфорт,если предварительно кожу ничем не мазать.Чему было мое удивление, что воспользовавшись бритвой с пятью лезвиями можно особо не заморачиваться, достаточно смочить станок и побриться.Так как на кассете имеется гель который даст идеальное скольжение.Ну а если предварительно воспользоваться ещё и пенкой для бритья или мылом,то вы получите идеальное бритье,после которого не захотите возвращаться ни к каким другим станкам.Теперь я понимаю что пять лезвий это мой фаворит,брать стоит.А что самое приятное что к этому станку подходит практически любые кассеты, поэтому его по сути можно не менять,а если захотели разнообразия ,купить другие кассеты.А самое крутое что теперь за отзывы можно ещё и получать и бонусы ,так у компании procter and gamble есть кэшбэк сайт #pgbonus . Зарегистрировавшись на котором через данную ссылку [ссылка]

можно получать возврат денежных средств за покупки. Главное подтвердить электронную почту в личном кабинете.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно, цена, качество,
  • 5 лезвий
  • Без порезов
  • Гладкое бретье
Недостатки
  • ! А их нет
Veora198рекомендует