Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 11:49

год или более

Дента-Люкс - одна из наиболее популярных стоматологических клиник в г. Ревда. Работает давно, производит впечатление надежной.

Мы же ее изначально выбрали потому, что выбора не было))). В городе только в данной стоматологии есть детские врачи. Не считая бюджетной поликлиники, куда я боюсь ходить сама с детства. Всегда кажется, что коммерческие организации дорожат клиентами, так как это их единственный источник дохода. Но конечно, так только кажется. Дорожат не все.

Хотя Дента-Люкс оказалась вполне достойной.

Хорошее внешнее и внутреннее оформление клиники теперь для меня много значит. Я уже обращалась к врачам в убогие здания (это были не стоматологи), но чуда не произошло. Что было снаружи здания, то и оказалось внутри головы врача. Думаю, у медицинского учреждения, достойного внимания, достаточно клиентов, чтобы позволить себе сидеть в приличном месте, а так же использовать приличную аппарутуру. Иначе, к ним не стоит обращаться.

Дента-Люкс вполне соответствует моему описанию.

Дента-Люкс, Ревда, отзывы
Внутри комфортно и достаточно солидно.
Дента-Люкс, Ревда, отзывы

В Дента-Люкс есть сервис.

Конечно, для России это уже ух! Администратор вежливая, опрятная, распологает. Обязательно звонят и напоминают за день до приема о записи, подтверждают прием. Как-то я записалась к хирургу сама в другую клинику. Мне никто не звонил заранее, а так же после пропущенного приема. Короче, ощущение, что там меня не ждали, было. А это не очень приятно.

Когда мы приходим с ребенком к назначенному времени в Дента-Люкс, из кабинета за нами приходит медицинская сестра. Здоровается с ребенком по имени и провожает в кабинет. Вам не нужно будет искать нужную дверь самостоятельно, открывая по пути все ненужные.

Дента-Люкс, Ревда, отзывы

После приема и лечения ребенку дарят маленький подарок. У нас это машинка. Девочкам, наверное, дарят что-то другое. А однажды сын терпел лечение пульпита без заморозки, так как ни в какую не хотел ставить укол. Вытерпел, не ревел. Так что ему еще и дали сертификат победителя). Захвалили, какой молодец. Поэтому у ребенка формируются еще и приятныные впечатления от врачей-стоматологов.

Таким образом, в этой клинике могут договорится с ребенком. И это важно. Хотя данное обстоятельство больше зависит от самого врача. Мы попадали к трем разным в этой клинике, очень понравились только две. Третья не достаточно уравновешенная, как мне показалось. И не особо любит детей. Работа у них тяжелая, даже спорить не о чем. Но для того и проще работать по призванию. Если его нет, то не стоит. Дети и родители не будут в восторге от такого врача.

Врач, которая пользуется у меня большим уважением в Дента-Люкс никогда не держит ребенку рот и вообще, практически не применяет силу. С готовностью отвечает сыну на 100500 вопросов о предстоящем лечении, мотивирует на дисциплину. И ребенок сам открывает рот и относительно спокойно сидит в кресле.

Хотя родители, от вас так же зависит очень многое! Нужно максимально полно подготовить ребенка к лечению. Многое объяснить, предоставить выбор! Т.е объяснить, что зубная боль не пройдет, а станет постоянной. Есть выбор: потерпеть боль несколько минут или терпеть ее постоянно без лечения.

Цены Дента-Люкс, лечение в Дента-Люкс

Стоит ли обсуждать? Думаю, они рыночные. Стоматология никогда не была самым доступным медицинским направлением. Но детям нужно лечить молочные зубы, а потом и коренные.

Молочные сильнее подвержены разрушению, к сожалению, это мы проверили на себе. Кариес после лечения уже за пол года превратился в пульпит. Сначала я грешила на врача Дента-Люкс (того единственного, который не сильно расположен к детям), но потом меня просветили (знающие люди из этой же профессиональной области), что скорость разрушения зубов зависит не только от качества лечения. Так что, объективно неизвестно, почему в определенный момент мы зачастили к стоматологу не на консультацию, а на лечению. Но я сделала такой вывод - будем чаще проверять зубы, примерно один раз в три месяца, чтобы лечить кариес, а не пульпит. Это и сложнее, и дороже, и больнее.

Мой врач из незвонящей клиники переехал в другой город. Теперь и сама пойду в Дента-Люкс на лечение. Надеюсь, что и взрослые врачи смогут убедить меня спокойно посидеть в кресле.

Достоинства
  • Сервис, хорошие детские врачи
Недостатки
  • Не все врачи хорошие
Queen of spiritsрекомендует
16.04.2020
У вас правильный подход - надо всегда объяснять ребенку и давать выбор. И врачи молодцы в этой клинике. Последний раз мой сын тоже сделал выбор - лечить с уколом один зуб и прийти к врачу еще 5 раз, или за одно посещение 5 зубов без укола. Выбрал последнее - отстреляться за раз! Дырки были небольшие. У меня у самой богатый опыт. я знаю, что бывает не больно. А укол - чаще от страха.
17.04.2020
Да, точно, что уколы от страха)
  • 13.10.2018 - 17:15
    "Хороша баня, да ленив мыться Ваня". Чем теперь тешатся в банях? Баня на Ледянке, Ревда.
    Привет всем, кто замерз! Как приятно писать про достойные посещения места моего города! Отзыв на Баню на Ледянке обязательно заинтересует жителей и гостей нашего города. Впереди сезон холодов, важно знать, где получится качественно погреться. Представляю вам одно из таких мест - Баню на Ледянке.
  • 23.01.2019 - 13:16
    "Рельеф" - найдена лучшая сауна в городе Ревда, Свердловская область. А чем же она хороша?
    Все мы знаем, как приятен и полезен отдых в парных. И вдвойне приятен зимой, в морозные дни. Когда так хочется погреться . В наличии огромное количество предложений от организаторов банного бизнеса. Но поездка в сауну, где до этого бывать не приходилось - всегда риск.
  • 23.02.2019 - 18:37
    В меню нет борща! В остальном - отличное кафе Кинза вне конкуренции.
    В РЦ Кин-Дза-Дза, помимо отличного ресторана Каре , есть еще и семейное кафе Кинза. Если в Каре можно попасть не всегда (по разным причинам), то Кинза работает бесперебойно и всегда открыта посетителям.
  • 15.02.2018 - 18:53
    ЛЮКС значит качество! Обзор клиники(фото и современные услуги). Приём в кресле стал её комфортней(без слов)
    Скажите, ведь мало кому нравится лечить зубы. И даже плановая проверка 1 раз в год - уже вызывает ужас и влажные ладошки. И мало кому нравиться платить - такие разные суммы! Мой опыт показал, что бесплатная медицина не имеет сейчас таких ВОЗМОЖНОСТЕЙ , как например, Находится по адресу: 1. г.
  • 13.12.2015 - 13:21
    Современная клиника, достойный сервис, грамотные специалисты
    Найти хорошего специалиста, чтобы решить проблемы с зубами, всегда не просто. Решила написать серию отзывов о стоматологиях и стоматологах города, начну с хорошего, а именно с клиники Дента-Люкс.
  • 11.02.2019 - 14:09
    Мой фаворит,но отношение отдельного персонала оставляет желать лучшего
    Доброго времени суток,друзья! Сегодня речь пойдёт о нелюбимой процедуре с детства-лечении зубов.Все мы знаем со школьной скамьи,что зубная боль считается самой сильной, а ожидание перед кабинетом вызывает страх и панику.
  • 23.12.2012 - 23:44
    Поиск стоматолога. Попытка №2
    Решила я попробовать другую клинику, эта www.irecommend.rucontentpoisk-stomatologa... мне не понравилась. Пришла, записалась. Врач женщина. В клинике вообще два врача, брат и сестра.
  • Если есть выбор, то в этот роддом ни ногой
    В нашем городе (Березовский, Свердловской области) особого выбора, где родить - нет. Особенно у тех, кто все же решил родить по полису ОМС, а таких в нашей стране - большинство. Проблем, конечно, в любой государственной больнице предостаточно и углубляться в причины совсем не хочется.
  • 06.03.2018 - 19:50
    Купаться зимой в бассейне? Это реально! Много положительных впечатлений и фото в отзыве! Минусы отеля тоже обозначила.
    Курортный комплекс с термальным бассейном под открытым Баден-Баден Изумрудный Берег (Реж) мы посетили семьёй 3 марта 2018 года впервые. До этого были раз 5 в разных источниках Тюменской области, так что сравнить есть с чем. На что стОит обратить внимание?
  • 25.02.2021 - 12:12
    На отделении "Мать и дитя" - нам понравилось!
    В санаторий «Солнечное» дали бесплатную путевку от поликлиники, на отделение "Мать и дитя". Сам санаторий расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, в посёлке Солнечное, улица 2-ая Боровая, дом 6.
  • 04.12.2020 - 13:01
    Лучший санаторий в Беларуси в своей ценовой категории
    Всем привет! Отдыхаем в санатории «Боровое» уже не первый год всей семьей, очень хочу поделиться отзывом о нем. Проживание Санаторий находится в Витебской области, в сосновом лесу. На территории санатория размещено 3 корпуса.
  • Всё красиво, современно, удобно и дорого) Главное, ребёнок доволен!
    По радио в 2020г. я услышала рекламу частной детской клиники "Atis Faber Kids" (Атис Фабер Кидс) в Екатеринбурге, где говорили о новой красивой клинике и современном подходе к лечению. Я заинтересовалась и нашла их сайт.
  • 25.01.2021 - 10:49
    В моём отзыве нет красивых фото... а только разочарование, негодование и непонимание...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Обычно я стараюсь писать информативные отзывы с большим количеством фотографий, но в этот раз... Отзыв не собиралась писать совсем, но после посещения с моей 14-летней дочкой стоматологической клиники "Доктор рядом" не спала целую ночь и решила поделиться…
  • 02.02.2021 - 15:59
    Многие пугали, что ощущения запомнятся надолго... Да, запомнились, только в самом хорошем смысле !
    Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня я посетила стоматологию Доктор франк на Шейкмана 90 . Целенаправленно искала профессиональную чистку брекетов и мне посоветовали именно это место.
  • Прием в стоматологии по полису ОМС и платно. Опыт посещения детского и взрослого отделений. Подробный отзыв о медицинской клинике "Евростом"
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать про стоматологию Евростом, которая находится в городе Нижний Новгород. Всего в нашем городе два филиала этой стоматологии. Один находится по адресу улица Рокоссовского, дом 10, второй - на проспекте Гагарина, дом 162а. Я была только во втором филиале.
  • 31.01.2021 - 21:11
    Ужасные условия, но я благодарна тем людям, которые помогли моему ребёнку...
    Всем привет!   Наверное, день, когда мы с дочкой попали в Смоленскую областную клиническую больницу без преувеличения можно назвать самым страшным днем в моей жизни.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Имплант зуба, как это было у меня. Подробный отзыв о процедуре и клинике Стар Дент.
    В 27 я лишилась зуба, не думала, что это произойдет со мной так рано. Год я не решалась его вставить, то денег нет, то времени, то вдохновения, то пандемия. Благо его не видно при разговоре или смехе.
  • 31.12.2020 - 12:31
    🦷Back in USSR. Современные стоматологи сперва лечат не зубы, а психологические травмы после советской стоматологии.
    Зубная боль загнала меня в 24-ю стоматологическую поликлинику в надежде избавиться от неё, не заложив при этом почку. Но, как оказалось, бюджетная помощь мне не светила, так как запись с начала декабря до нового года отсутствовала, т. е. свободного времени и специалистов не было.
  • 01.12.2020 - 17:43
    Идеальная чистка зубов в Москве недорого?! Рассказываю и показываю 😬
    По плану я должна была делать гигиеническую чистку зубов в апреле, но в связи с коронавирусом все стоматологические клиники в этот период были закрыты.