Опубликовано 27 Август, 2021 - 02:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Сколько пословиц и поговорок народ придумал про сон:

Сон дороже лекарства.

Что думается, то во сне видится

Сон в кручине, что корабль в пучине

Больше спишь — меньше грешишь

Последняя мне особенно нравится😄

Не обошла народная мудрость и главный атрибут здорового сна - подушку)

Молод с игрушками, стар с подушками.

Милая подружка — подушка.

О своей новой милой подружке я хочу сегодня Вам рассказать)

Итак, Анатомическая подушка Blue Sleep One size.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size - отзыв

РАЗМЕР: 40*60*11,5 см

ВЕС: 2 кг

ЦЕНА: 5 500 - 6 600 рублей в зависимости от места приобретения и акций

ГДЕ КУПИТЬ: на официальном сайте,

через Wildberries,

Ozon

и многих других магазинах.

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ

Это то, что бросается в глаза в первую очередь. Упаковкой подушке служит плотная картонная коробка очень практичного и симпатичного одновременно, вида. Дарить можно прям так)

Отдельной инструкции к подушке не предусмотрено, поэтому всю необходимую информацию для общего развития и правильного использования подушки будем черпать из самой коробки)

C анатомической подушкой Blue Sleep вы забудете, что такое бессонница, ведь в ней мы заботливо объединили все современные знания и технологии, благодаря которым ваш сон станет здоровым и крепким. Высыпайтесь за 6 часов, как за 10!

О! Это было бы неплохо)

Для удобства переноса предусмотрена ручка сверху коробки.

Этикеткой, а также защитой от первого вскрытия упаковки служит наклейка с информацией.

ПОДУШКА дополнительно помещена в противопылевой мешочек, который обнимает ее со всех сторон. А вот и сама моя "милая подружка")

Подушка белая, с синей окантовкой по периметру и фирменной этикеткой BLUE SLEEP.

Изделие имеет съемный чехол на замке, на ощупь очень приятный.

СОСТАВ СЪЕМНОГО ЧЕХЛА:

высокопрочный бельгийский трикотаж, 60% полиэстер и 40% лиоцель

На чехольчике же располагается еще одна этикетка

Из которой мы узнаем, что длина подушки не 40, а 38.5 см)))) Что нисколько мне не мешает на ней спокойно спать)

НАПОЛНЕНИЕ подушки

инновационная пена Memory Granular Foam

В основе анатомической подушки Blue Sleep — инновационная пена Memory Granular Foam, которая подстраивается под контуры вашего тела, снимает напряжение и обеспечивает естественную поддержку шейного отдела позвоночника и головы.

Уникальные гранулы, которыми пронизана подушка, нейтрализуют концентрацию электромагнитного поля во время сна.

Ну как проверить концентрацию электромагнитного поля я, честно, не знаю, а вот остальные свойства мне очень импонируют)

Вот так выглядит сама пена, на которую надет ещё трикотажный, уже несъёмный, чехольчик.

Моя подушка относится к Анатомическим, хотя я сама нередко называю её Ортопедической. Как же правильно? И есть ли между этими понятиями вообще как-либо разница?

Анатомическая подушка

имеет способность подстраиваться под линии тела, в частности под изгибы шейного отдела позвоночника. Эта категория имеет гладкую поверхность без заломов и складок, чехол шьется из натуральной ткани, отлично пропускает воздух и плотно обхватывает внутреннее содержимое

Ортопедические подушки

обладают лечебно-профилактическим эффектом. Их конструктивная особенность – специальная форма, «укладывающая» человека в такое положение, которое является наиболее оптимальным для его выздоровления.

Таким образом, основные отличия этих видов подушек будут следующие:

анатомическую модель можно выбрать самостоятельно, ортопедическую – строго по назначению врача;

первое изделие само подстраивается под форму тела человека, второе – заставляет позвоночник лежать в строго определенном положении;

наполнитель анатомической подушки легкий, мелкий и подвижный, а ортопедической – пенополиуретан, латекс, полистирол, обладающие повышенной жесткостью.

Без сомнения, моя ровная мягкая подушка, принимающая форму тела во время сна, относится к Анатомическим)

Внешний вид, наполнение и все обещания мне нравятся, а как же подушка в использовании?

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

До появления в моей жизни Анатомической подушки Blue Sleep One size ничем похожим я никогда не пользовалась. Перьевые я не любила никогда в принципе, а с синтетическими наполнителями меня подушки тоже перестали уже давно устраивать, т.к. их нужно периодически стирать из-за накопления пыли и запахов; наполнитель часто сбивается и т.д....

Моя новая подружка в этом плане, конечно, много выигрывает)

❤️Анатомическая подушка мне нравится, в первую очередь, свои наполнителем. Он сочетает в себе мягкость и плотность, отличную упругость. Стоит только подняться с подушки, как она сразу же принимает свое первоначальное положение.

❤️Подушка отлично поддерживает во время сна мою голову и шею. Здесь нет каких-либо выпуклостей, впадин или валиков, просто наполнитель проваливается, повторяя контуры моего тела.

❤️Мне не приходится постоянно взбивать подушку, потому что она плотная и отлично держит свою форму. Это вам не холлофайбер)

❤️Я давно планировала приобрести ортопедическую подушку, но меня отталкивало то, что они жёсткие и фигурные, а я больше люблю спать на левом боку и животе. Поэтому моя Анатомическая подушечка подошла мне просто идеально 😍 Сплю на ней в любом положении, засунув под нее одну или даже обе руки, и в любой позе мне удобно.

❤️Удобно с подушкой не только спать, но и трудиться. Часто работаю за ноутбуком на диване, и подушка под спину помогает мне удобно сидеть.

❤️В сравнении с синтетическими наполнителями, моя подружка тяжеловата. Муж, когда впервые взял ее в руки, сказал

Что это за кирпич такой вообще???

Но стоило ему один раз на ней просто полежать после работы, как он стал просить такую же!😆 И теперь, готовясь к ночному сну, всё время пытается "типа незаметно" у меня её "отжать")))

❤️У подушки приятный верхний чехол, за которым легко ухаживать. Производитель рекомендует следующее:

Наполнитель не нужно чистить, и это меня радует. Тем более, что гарантия на него даётся целых 5 лет.

А вот чехольчик я уже 2 раза стирала: сразу после распаковки и спустя неделю использования.

❤️Снимается чехол хорошо, наполнитель податливый, молния длинная. Я стираю обычным порошком, руками, т.к. температура стирки не должна превышать 30°.

Чехол не садится и не линяет.

Но☝️

❤️Я - любитель намазать на ночь лицо косметическими маслами и мне просто стало жалко мою новую подушку. Поэтому я одолжила у дочери одну наволочку из ее девчачьей коллекции. Размер у нее стандартный -50*70см, и подошла она просто идеально. Пока идут мои наволочки с Вайлдберриз, посплю на этой)

Высота у подушки приличная, более 11см, поэтому всё отлично натянулась, подошло и нисколько не мешает моему спокойному и сладкому сну)

❤️На Анатомической подушке мне комфортно спать при любой температуре. Жара у нас сменилась резким похолоданием, дождем и градом, на улице и в домах температура снизилась. Но мне как было приятно спать, так и есть) Эффект терморегуляции работает👍

❤️Теперь я не ворочаюсь перед сном, выискивая для своей головы удобную позу. С Анатомической подушкой я засыпаю практически мгновенно, проваливаясь в сон, как в саму подушку)

❤️Из недостатков могу лишь отметить небольшой запах, которых я в первый день выветривала на балконе. Ну и цена может показаться высокой. Но если разделить эту сумму на количество спокойных ночей - выходит не так уж и дорого..😊

Анатомическая подушка Blue Sleep One size:

✅Мягкая, плотная и упругая

✅Ровная поверхность, можно спать в любом положении

✅Отличная поддержка для головы и шеи во время сна

✅Хорошая поддержка для спины днём

✅Отличная терморегуляция

✅ Съёмный чехол

✅Хороший размер, не маленькая, на нее подходят стандартные наволочки

✅Удобная упаковка

✅Подходит всем, не нужно разрешение врача

РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍

Достоинства
  • Анатомическая
  • Антибактериальная
  • В меру упругая
  • Комфортная
  • Мягкая и нежная ткань
  • Настоящий полноценный отдых во время сна
  • Не надо поправлять, взбивать
  • Не потеешь
  • Не просыпаешься из-за неудобства
  • Подходит всем, потому что анатомическая
  • Сохраняет форму всю ночь
  • Съёмный чехол
  • Удобная
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Небольшой запах
Бузюкарекомендует
ДОБАВЛЮ В КОПИЛКУ +
Smile
27.08.2021
Тоже теперь хочу этот кирпич, хотя ортоподушка у меня есть🙈
Laughing out loud
Познавательно.
Подушку Blue Sleep надо отдать мужу, а себе купить Rose Sleep. Big smile
27.08.2021
Ага, с розовой каёмочкой Big smile
Хорошая подушка у Вас !
Отличная 👍
С такой подушкой сладкие сны обеспечены😊👍
О, да)))
Всё ещё больше хочется такую
Моя почта сбылась))
27.08.2021
Замечательная подушка) Я пока только думаю над покупкой подобной)
Мне она очень нравится)
Тоже хочу такую подушечку
Берите)))
С удовольствием затестила бы такую подушечку.
Wink
27.08.2021
классная идея для подарка Smile подушка кирпич лишней не будет )))
Для подарка СЕБЕ Big smile
27.08.2021
Прикольная новая милая подружка))
Хорошо, что не требуется назначение врача.
28.08.2021
Да, не до врачей как-то...
Мне кажется, что я единственная, у кого нет этой подушки
Надо исправить Wink
27.08.2021
мечта моя Love да всё денег жалко
28.08.2021
Нам всегда на себя денег жалко((
Очень полезная покупка Shock
Smile
28.08.2021
Классная вещь! Жаба душит, конечно, но по описанию подозреваю, что она стоит того. Перепробовала уже много более дешёвых вариантов, все не то:)
30.08.2021
Да, эта красавица оправдывает каждую копеечку)
30.08.2021
Мега-отзыв 💪 ! На мою подобную подушку тоже покушался муж, пришлось купить и ему.
Спасибо Sexy
Я помню твой отзыв про подушку))