Опубликовано 31 Август, 2015 - 21:33

Всем доброго времени суток)

У моего лапочки-сыночка атопический дерматит с 5 месяцев. И чего мы только не делали, фенистил пили и мазали, цинковой мазью мазали, и анализы разные сдавали(все анализы, даже на дисбактериоз) и все анализы просто отличные, а щёчки как цвели так и цветут...

И вот записались мы на приём к платному педиатру, так как наша просто говорит"к 3-м годам пройдёт"... И она порекомендовала бальзам-флюид от LA ROCHE -POSAY Lipikar FLUIDE. Дала нам с собой 2 пробника. Вот так вот выглядит пробник.

Далее мы купили 15 мл этого крема за 650 рублей и это самая дешевая цена, какую нашла в аптеках.

Пользоваться нужно в течении месяца после купания. Хранить в холодильнике. Фото нет, так как закончился, а я не сфотографировала:)

Консистенция водянисто-кремовая. Впитывается буквально за секунды, увлажняет прекрасно. На ножках были шелушения и обычными кремами они не убирались, а с Липикаром шелушения ушли буквально за 2 раза. Мазали всё тело после купаний. А вот щёчки никак:(

**************Обещания производителя***********************

1. Успокаивает и защищает кожу. Я полностью согласна с заявленным.
  2. Лёгкая текстура. Действительно так, впитывается за секунды.
  3. Ежедневный уход для всей семьи. Нееет, за такие деньги только ребёнок пользуется, а для взрослых тётенек и дяденек есть лосьоны и молочка для тела:)

Даже не смотря на то, что с щёчками не справился, я всё равно рекомендую данный бальзам-флюид для маленьких деток.

Всем добра и здоровья!Smile Особенно деткам.

Nattisрекомендует
31.08.2015
Хорошо, что хоть с чем-то помогло.)
31.08.2015
а Topicrem не пробовали? у меня довольно сухая кожа на некоторых участках, критично сухая в результате опред. процедур, дерматолог его посоветовала, 5% на тот момент. но потом он мне стал тяжеловат, я на 2% эмульсию перешла. а есть еще 10%, такой даже не пробовала.
31.08.2015
здоровья малышу! хорошо, что помогло!
Хоть какая-то польза!
01.09.2015
Хорошая фирма, но цены в России просто мрак на неё((( Stare
01.09.2015
насчет взрослых согласна, им можно и чем то подешевле обойтись Big smile
01.09.2015
Фирма классная, но вот цена огромная Shock

Мечтаю попробовать большее количество средств из их линейки...
01.09.2015
Сыночку - здоровья! Хорошо, что хоть с чем-то бальзам справляется.
Хоть какой-то толк Smile
01.09.2015
Бобби, за такую цену неудивительно:)))

Лейурус, спасибо за наводку, обязательно погуглю:) может он нам поможет)

Ванина мама, Спасибо:) за такие деньги ещё бы не помогло)

Фифи , это да)))

Demonic_Poison, цены потрясают воображение! нужно новый крем покупать, а цены сейчас вообще подскочили до небес)

Кхалиси, это да) тем более сейчас столько бюджетной косметики)

alenka_s , я жду когда цены на эту косметику спадут, а то сейчас эта косметика практически золотая)))

Tatyanka M , Спасибо большое:) надеемся пройдёт эта напасть)

maryska_66, согласна) хотя бы тело увлажняет и то спасибо)
интересное средство-)
03.09.2015
Red-Wolf , но очень дорогое)))
08.09.2015
Хорошая аптечка марка! Много наслышана! Smile
09.09.2015
Arsenia2015 ,она очень хорошая, но и очень дорогая)