Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:43

Доброго времени суток!Хочу поделиться отзывом об этом замечательном средстве для умывания. Гелем Нивеа Визаж пользуюсь полтора года, его мне в первый раз подарила подруга. Одного тюбика мне хватает на полгода, потому что его капельку выдавишь и хватает на лицо. Гелем каждый день умываюсь, хорошо смывает косметику. После него кожа лица становится бархатистой, свежей, чистой, и матовой, лицо приобретает здоровый вид. Гель отличный, не сушит лицо, приятный запах. Я от него в восторге, кроме него перестала покупать средства для снятия макияжа. В Рубль Буме стоит он 150 рублей, и хватает надолго, это отличный и качественный бюджетный вариант. Всем советую! Будьте красивы!

Достоинства
  • Матирует кожу лица
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Придает свежий вид
  • Приятный аромат
  • Хватает на долго, бюджетный вариант
Magdalinkaрекомендует
  • 15.07.2013
    В данный момент пользуюсь именно этим гелем для умывания, и я очень им довольна. Я обычно выбираю средства для умывания, которыми сразу можно и макияж смыть и кожу очистить, и этот гель как раз то, что надо. Единственный недостаток - гель трудновато смывается.
  • 12.03.2013
    Купила этот мягкий очищающий гель для умывания от NIVEA VISAGE около месяца назад по цене примерно 140 рублей. К минусам можно отнести разве что очень густую консистенцию. А в остальном - гель очень хороший! Косметику смывает идеально, хорошо очищает поры. Приятно пахнет (что также немаловажно).
  • 16.09.2013
    Всем доброго времени суток! Недавно поставила себе цель - найти такое средство для умывания, чтобы смывало стойкий макияж, очищало кожу и одновременно ухаживало за ней??? Ответ понятен, что это должно быть средство для умывания, но вот вопрос какое???
  • 20.07.2013
    люблю дорогую качественную косметику, поэтому отношусь к ней предвзято. смывать косметику, особенно тональники мне нравится водой с каким либо гелем для умывания, как то легче и удобнее.