Опубликовано 27 Август, 2022 - 07:35

Всем здравствуйте!

Закончились мои бальзамы для губ от Кармекс, ну я решила поэкспериментировать. Заказала 7 разных фирм, один из которых от марки NIVEA, о нем сегодня и расскажу.

Оформление. Мне нравится, как марка оформляет свою продукцию, это всегда качественно, информативно и глаз радует. Мой новый бальзам для губ отличается ярким, солнечным и летним дизайном. Оранжевый цвет, яркая упаковка, как раз это то, что повышает настроение.

Бальзам. Он как всегда плотный, но на губы наносится легко. Цвет в стике оранжевый, словно мякоть того самого манго, о котором производитель заявил в названии, но этот цвет никак не проявляет себя на губах, это очень даже хорошо. В составе бальзама есть светоотражающие частицы, мелкие блестки, которые совершенно не заметны, но на губах - это эффект практически как водная гладь. Хорошо еще то, нет, это просто отлично, что бальзам имеет невероятный аромат натурально манго с примесью запаха спелого персика. А я люблю, чтобы продукты вкусно пахли.

Официальная информация о продукте.

Вы хотите открыть новый великолепный аромат в уходе для губ? Попробуйте новый лимитированный бальзам для губ от Nivea. Сочетание экстракта манго и мерцающих частичек бальзама для губ Nivea Тропический манго придает губам нежный блеск и фруктовый аромат. Специальная формула с ценными маслами делает губы мягкими и нежными, увлажняя их в течение 24 часов. Ценные масла в составе бальзама быстро абсорбируются кожей, делают ее мягкой и эластичной. Подходит для использования в любое время года, особенно в весенне-летний период для естественного сияния и легкого увлажнения. Натуральные ингредиенты в составе. Применение: наносите бальзам на кожу губ тонким слоем, обновляйте бальзам на губах по мере необходимости.

Мое мнение.

Пользуюсь я этим бальзамом один раз в день, вечером перед сном, на остальное время у меня есть другие продукты. На губы, не смотря на свою плотность, бальзам наносится легко. Под ним губы выглядят сочнее и опрятнее, поэтому, думаю, можно будет им пользоваться и днем, для придания свежести образу.

Мне очень нравится аромат продукта, скоро дойду до того, что буду мазать им под носом, чтобы дольше ощущать этот аромат. Запах манго здесь очень хорошо передан, он натуральный, но лично я в нем еще и персик ощущаю, но это не плохо. Ради аромата я готова простить бальзаму его недостатки.

Недостаток заключается в том, что на губах бальзам ощущается слишком навязчиво, плотно, как будто бы нанес на губы парафин, и почему-то даже чувствуется ощущение стянутости. После первого использования я думала, что буду писать гневный отзыв, но нет. Я уже писала, что наношу бальзам вечером, а вот на утро губы меня радуют своим увлажненным, опрятным видом, гладким, даже небольшие шелушения прошли за несколько применений. Это значит, что продукт работает, но не без странностей.

Выведу плюсы и минусы данного бальзама.

Плюсы.

1. Аромат.

2. Цена.

3. Увлажнение и питание губ.

Минус.

1. Непонятное ощущение на губах после нанесения бальзама.

Вывод. Не смотря на наличие странностей в работе данного продукта, я его рекомендую, потому что он эффективный, для себя же оставлю его как средство для вечернего использования.

Достоинства
  • Запах манго
Недостатки
  • Странное ощущение на губах после нанесения
Falkataрекомендует
27.08.2022
Я как раз люблю и аромат манго, и чувствовать помаду на губах) надо попробовать, пойду, поищу.
27.08.2022
самая выгодная цена на Подружке))) я купила его за 160 рублей, плюс скидка там была
27.08.2022
Аромат у этого бальзаму просто волшебный, но мне он как-то не подошёл( увлажнение минимальное, да и опять же неприятно ощущается
28.08.2022
Вот и я не могу понять свое отношение к нему.
Обожаю вкусные бальзамчики 😉
28.08.2022
И я тоже, именно вкусные)))
У меня от этой марки был бальзам для губ с перламутром )) Очень понравился. Теперь нужно будет и этот попробовать
28.08.2022
Я себе и с перламутром купила, цена очень выгодная была на них.
14.10.2022
Аромат.... Love
14.10.2022
Именно))) Я бы себе такой гель для душа купила, хотелось бы найти.