Опубликовано 7 Июль, 2017 - 22:42

В магазин Body shop меня всегда волшебным образом влечет - уж очень много там разнообразных текстур и запахов, особенно для тела... есть у меня и свои любимые.

В канун Нового года же сильно привлекла серия с морозной клюквой, а точнее сияющее молочко. Вроде бы вот оно - нежный сладковатый приятный запах вместе с красивой мерцающей кожей!! И даже во время тестирования очень уж "сияющая" рука меня не смутила, я подумала, что лучше надо было молочко распределять... а нет...

На первый взгляд и правда всё неплохо - удобный флакончик с дозатором, который выдает именно то количество средства, котором удобно наносить.. запах тоже не подвел - он не резкий, и точно не станет перебивать туалетную воду...

Но вот блестки!!! От них правда становится некуда деться!!! Ладошки неимоверно "мерцают", вся кожа просто искрится, причем как-то пятнами, потому что хорошо распределять средство у меня так ни разу и не вышло!!! Одеваться так вообще было страшно, блестки оставались на всем, к чему я прикасалась, причем смыть их было не так уж и просто...

В общем вывод после использования данного молочка у меня только один - оно нужно вам лишь в том случае, если вы планируете конкурировать в яркости и свечении с ёлкой, в остальном это использовать ну очень проблематично...

Достоинства
  • Вкусный запах
Недостатки
  • Блестки повсюду
sandrenocне рекомендует
  • 16.10.2018 - 20:15
    The body shop "Клубника": лосьон для тела)
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о лосьоне для тела! Не слишком натуральный аромат. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Гель-лосьон для тела Серия: Клубника Объём: 250 мл (у меня), 60 мл Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия   Я уже пробовала и…
  • Продукт, который порадовал прекрасным фруктовым ароматом. Но ВСЕ ЛИ ТАК ИДЕАЛЬНО? Расскажу, чем мне не угодило данное молочко.
    Здравствуйте!   Начну с того, что с косметикой THE BODY SHOP я познакомилась примерно год назад. И мое знакомство началось как раз с продуктов для ухода за телом (КОКОС, АРГАНА , КЛУБНИКА , ГРЕЙПФРУТ ).
  • 15.05.2018 - 18:07
    Приятное, но не самое любимое мною средство от The body shop. Аргументирую почему, вдруг вам перед покупкой пригодится
    Это молочко для тела было одной из моих первых покупок в марке The body shop, но, почему то, только сейчас дошли руки написать о нем. Общее: пластиковый флакон объемом 250 мл, цена на момент написания отзыва 650 рублей. Состав прилагаю.
  • 11.10.2013 - 11:47
    Оранжевое настроение!
    Привет всем! Осень полностью вступила в свои права, льют дожди, воет ветер и настроение конечно же соответствующее, поднять его в такие дни мне помогает мое новое молочко для тела от The Body Shop с волшебным запахом сацумы.
  • 12.03.2016 - 17:01
    Лучший экспресс-уход за телом! Атласная кожа! Я влюбилась! Масла, простите за измену!
    Салют, друзья! Ох, давненько же я не пользовалась магазинными средствами для увлажнения кожи. Последние 2 года я была верна маслам. Начинала с жидких - оливкового, виноградной косточки, зародышей пшеницы и т.п., но сейчас подсела на шикарнейшее кокосовое масло .
  • 03.06.2018 - 22:26
    Новинка не удалась. Бабушка Агафья надушилась дорогущим Sospiro и решила, что теперь она - дорогая женщина.
    Средства для тела от марки The body shop я люблю за приятные реалистичные ароматы и хорошие увлажняющие свойства. В основном это касается масел, для моей сухой кожи они то, что нужно в любое время года. У меня очень сухая кожа тела и даже летом она требует тщательного увлажнения.
  • 09.02.2015 - 19:14
    Нежное, быстро впитывается. Аромат на любителя.
    Доброго Всем пребывания на сайте! Масло для тела в мини формате 50мл купила, так как глаза зеведущие, ну а руки как следствие: загребли его к себе. Уж очень мне нравится их блеск для губ с морозной клюквой.
  • 15.08.2016 - 20:17
    Вкусный увлажняющий крем с клюквой от The Body Shop сделает Вашу кожу мягкой и увлажненной.
    Всем привет!) Сегодня хочу Вам рассказать про крем для тела от The Body Shop. Вообще крема и баттеры у них неплохие. Например, баттер с дикой арганой, тоже хороший, но его нужно хорошенько распределять из-за плотной консистенции, а запах остается до утра на теле, если наносили его после душа.
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 18.03.2021 - 20:40
    чудесная новинка у бренда Mixit. Молочко для тела с шикарным ароматом
    Всем привет, дорогие читатели!У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы стихии. Мне понравилась эта идея и я решила попробовать такой набор. Я выбрала стихию земля, потому что меня очень привлек вкус кокоса и миндаля.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •
    Всем привет Мне почти 30 лет, я покупала сотни скрабов, но никогда ранее не пробовала кофейный скраб. Удивительно, не правда ли?! Настал тот самый час. Я заказала кофейный скраб у бренда the act .Ранее я брала у них гидрофильное масло и была в восторге.
  • Мой первый раз. Victoria Secret. Мм.. Это любовь с первых секунд. Теперь то я понимаю зачем люди тратят такие деньги.
    Всем привет!   Хочу сказать сразу, что я никогда не была ярой фанаткой Victoria Secret, но всегда с интересом смотрела за их ассортиментом. Была несколько раз в магазине в Duty Free. Но вечно меня душила жаба отдавать такие бабосики за их продукцию. Хотя понимаю, что суммы то не прям большие.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.