Опубликовано 2 Июль, 2021 - 12:03

Доброго времени суток!🖤

Недавно я заказала несколько вещей с Алиэкспресс и осталась вполне довольна, расстроила меня лишь данная футболка ..

Упаковка:

Упакована футболка была хорошо, в двойной почтовый пакет. Так приходят большинство посылок из Китая.

Футболка AliExpress New Summer T-shirt Fashion Women Balloon Print T-shirt Harajuku Parent-Child T-shirt Women White Tops Tee Women Clothes

Внешний вид:

Вот так выглядит сама футболка:

Обратная сторона:

Пятен и дырок нет, нитки не торчат.

Мятая. Но это не страшно. К сожалению, ткань 100% синтетика, в ней невероятно жарко.

Размер М. Никаких других бирок и опознавательных знаков на данной футболке нет.

Рисунок выполнен качественно:

Он мне и понравился, взяла именно из-за него. Девушка такая лёгкая, без тягот материнства бежит на шпильках из модных бутиков с коляской Smile

Конечно, это сказочная картинка, очень далекая от реальности Smile

Швы не плохие.

Состав: синтетика. Точный состав не известен

Страна-изготовитель: Китай 🇨🇳

Цена: 250-300 рублей (колеблется от курса доллара)

Купить можно:

Алиэкспресс.

Вот ссылка на покупку:

253,12 руб. -40% | Новая летняя футболка модная женская футболка с принтом в виде воздушных шаров футболка для родителей и детей в стиле Харадзюку женские белые топы, Футболка женская одежда

[ссылка]

Достоинства:

красивый рисунок, ровные швы.

Недостатки:

синтетика, в футболке жарко, короткая на рост 176 сантиметров, нет ярлычка с составом ткани. Голимый Китай 🇨🇳

Не рекомендую 🖤

Спасибо за внимание!🖤

P.s: спустя месяц я все таки активно ношу эту футболку, судя по всему в составе ткани есть эластан - она не требует глажки (если её намеренно не мять и развесить сразу после стирки). В целом, футболка вошла в мой гардероб, хотя изначально я думала, что не буду её носить. После многочисленных стирок рисунок жив, не потускнел.

Достоинства
  • Красивый рисунок
  • Не мнется
  • Ровные швы
Недостатки
  • Короткая на мой рост
  • Нет ярлычка
Valenti2020не рекомендует
02.07.2021