Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:48

Как всегда гости не могут придти без маленьких приятных подарочков для нашего любимого карапуза. Вот и в этот раз пришла моя подруга, принесла кучу приятностей, среди которых мы обнаружили десерт Фруто Няня, о котором я сейчас пишу отзыв.

Вообще, я не очень хорошо отзывалась о продукции этой фирмы, кстати, отзыв можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-kupila-svo... . Но в этот раз мой отзыв будет положительный. Удивили прям!

Прочитала я состав, оказалось, что там нет ничего лишнего, как во многих других пюрешках Фруто Няни. Я имею ввиду различные загустители и добавки, хоть они и натуральные, но все-таки, они ребенку ни к чему. Сок-пюре попробовала сначала я сама. Вы знаете, как будто в детство вернулась. В детстве, я конечно этот вкус ненавидела, но это было приятное воспоминание. К коробочке с соком-пюре прилагается трубочка, а мой ребенок с этим приспособлением дружить не хочет. Но как только я ему дала попробовать, он так присосался к ней, что даже не хотел отдавать и высосал все, до самого конца. Жалко, что мало, всего 0,125 л. Так вот, теперь я решила баловать сыночка такой вкуснятенкой.

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но я все-таки порекомендую попробовать, вдруг и ваш карапуз будет в восторге.

Вот как нам понравилось!
Достоинства
  • Вкус детства
  • Ничего лишнего в составе
  • Ребенок в восторге
bobёrkAрекомендует
02.10.2013
Как раз сегодня моя дочь попробовала это пюре! Smile Тоже понравилось!
08.04.2021
мы тоже любим это пюре! вкусное )