Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:13

Капли Назонекс попробовала впервые года два назад т.к. не могла избавиться от гайморита в течении месяца. Знакомая посоветовала попробовать эти капли. Облегчение симптомов я почувствовала уже через пару часов - начался большой отток содержимого пазух, нос задышал, прошла головная боль.

Тем не менее, на следующий день пошла к врачу, доктору медицинских наук, которая сказала, что это очень хорошее средство и велела продолжать брызгать в нос два раза в день по два пшика в каждую ноздрю. От гайморита я вылечилась буквально за три-пять дней. Теперь это лекарство всегда храниться в моей аптечке и при малейших признаках гайморита я им пользуюсь. Буквально вчера заложило нос, стало трудно дышать, брызнула всего один раз и забыла о проблеме.

Достоинства
  • Высокоэффективен
  • Применять один раз в день
  • Принес облегчение
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
  • Содержит гормоны
lisi4ka0015рекомендует
  • 25.04.2016
    У меня уже на протяжении нескольких лет наблюдается аллергия на пыль. Это просто тихий ужас! Потому что пыль есть везде!!! Даже если дома убираться каждый день, пыль всё равно остается, особенно у постельном белье, в подушках, в одеяле, в одежде.
  • 25.06.2013
    Применяла это средство сыну при аденоидите,по предписанию отоляринголога. Должна заметить,что результат был заметен уже с 3-4 впрыскивания. Применять нужно один раз в сутки,это очень удобно. До этого ребенок вообще дышал только ртом.Особенно ночью. Храп был ужасный.
  • 16.01.2014
    В поликлинике выписали данное средство — после того, как обнаружили ринит вследствии искривленной перегородки носа. После того как пришел в аптеку и узнал что стоит 900 рублей, решил поискать в интернете аналоги (такое часто бывает, по договоренности с производителем - аптека выписывает…
  • 07.12.2013
    У моего молодого человека насморк был с 15ти лет и всё это время он капал Нафтизин, и только недавно я его убедила сходить к лору и проверить, что с носом такое. После обследования лора и аллерголога, не обнаружив, никаких патологий, был поставлен диагноз вазомоторный ринит.