Опубликовано 15 Июль, 2014 - 06:51

Простой химически препарат. Принимаю, когда болит голова по причине обиды или если кто разозлил, или от ощущения, что мозги взорвутся от перегрузки. нервы, сосуды плохие - но после аспирина проходит боль и мозги не кажутся такими ватными. А еще огромный плюс - цена. Чем дешевле - тем меньше химических примесей и тем безопаснее...

правда увлекаться не стоит, разжижает кровь, но на свёртываемость не влияет.

наиболее простых аналогов не существует!

Действует быстро!

Продается в любой аптеке? доступен.

Самый дешевый - в бумажной пластине.

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Доступно
  • Просто
  • Разжижает кровь
  • Устраняет воспаление
Чтоллиметерсрекомендует
  • 16.02.2017 - 19:51
    Настоящее сокровище: волшебная пилюля, которая избавит от боли за считанные минуты или как найти альтернативу дорогостоящему препарату?
    Добрый день! Хотелось бы написать не просто отзыв, а возмущающий отклик, т.к. если бы не ситуация, которая произошла со мной сегодня, данного обзора могло и не быть.
  • 04.02.2016 - 09:20
    Мое преображение проблемной кожи за 1,5 недели! История о том, как мне удалось избавится от ужасных "подкожников", черных точек и постакне (советы по правильному применению, реальные фото "до" и "после")!
    Одним из самых бюджетных вариантов для лечения гнойничковых высыпаний и прыщей на коже является салициловая кислота. С этим способом знакомы многие. но не многие знают как правильно нужно применять салициловую кислоту, чтобы достичь желаемый результат, без последствий. Описание.
  • 09.11.2016 - 12:34
    Два способа применения БОРНОЙ кислоты: при отите и рецепт эффективной БОЛТУШКИ ОТ ПРЫЩЕЙ наглядно в фото ДО/ПОСЛЕ
    Борная кислота - это одно из самых необходимых атрибутов любой аптечки. А после прочтения моего отзыва вы в этом убедитесь. Спиртовой раствор борной кислоты - отличный бюджетный антисептик, который может бороться с воспалениями на лице как в одиночку, так и в виде "болтушки", рецептом которой я…
  • 10.11.2015 - 14:09
    Как хорошо, что есть спазмалгон, от жуткой боли спасает он! Так думала я, пока не вчиталась в состав... будьте бдительны! это ж старый добрый баралгин!!! в составе анальгин, запрещенный во всем мире!!
    Хочу поделиться впечатлениями от чудо-анальгетика, который меня удивил! После рождения ребенка меня стали преследовать жуткие головные боли со спазмами. В поисках идеального болеутоляющего после цитрамона, пенталгина, нурофена, найза и пр. обратила свое внимание на Спазмалгон .
  • 11.06.2017 - 23:48
    Темпалгин отзыв после нескольких лет применения. Моё мнение о нём в корне изменилось, побочные эффекты вынудили полностью отказаться от приема и искать замену.
    Доброго времени ВСЕМ   Я стараюсь обходиться без лишних лекарственных препаратов, но терпеть головную боль не могу. У меня частенько болит голова, мне не помогает справится с ней ни сон, ни другие методы. Боль идёт по нарастающей до тех пор, пока не выпью обезболивающее.
  • 28.12.2016 - 14:23
    Тот случай, когда вреда больше, чем пользы. Мой опыт применения Кетанова, ПОБОЧНЫЕ действия. Полезный ЛАЙФХАК для тех, кто часто принимает обезболивающие. АНАЛОГИ
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения таблеток Кетанова. Этот препарат знаком многим как эффективное и сильнодействующее обезболивающее. Какое-то время я им злоупотребляла, но не от хорошей жизни.
  • 23.01.2015 - 22:00
    Одним концом лечит, а другим калечит! Очень эффективное средство, с неприятными побочками!
    Я уже писала про проблемы с суставами, которые меня настигли этим летом в этом отзыве . И тогда мне прописали Артрозан, Алфлутоп и Диклофенак . Сейчас прошло пол года и курс лечения надо повторить, поэтому имея большой опыт общения стим препаратом могу написать качественный отзыв.
  • 19.11.2015 - 20:37
    Помогает при сильной боли. Наркотик.
    Трамадол - анальгетик, относится к группе опиоидных средств. Это наркотик, поэтому трамадол нельзя купить без рецепта. Мне его кололи в больнице, когда не помогали НПВС, при болях, вызванных грыжей позвоночного диска.
  • 26.07.2020 - 12:59
    Исчезновение боли через несколько мгновений
    Доброго дня! И вновь поделюсь опытом применения японских лекарств. Я действительно очень рад, что в нашей стране подобные лекарства уже стали доступными. Обидно бывает за наших стариков, да и не только их, которые используют только анальгетики.
  • 07.07.2020 - 19:34
    Борная кислота от тарканов ❗ Я от них избавилась ❗ Мой рецепт из трех недорогих ингредиентов!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Отзыв будет посвящен борной кислоте, как средству от тараканов! В нашем доме тараканы появились очень давно, когда делали кап ремонт и сверлили отверстие между труб. У меня есть даже догадка, что тараканы есть во всем доме, но никто не собирается коллективно их убивать.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19