Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 20:59

Доброго времени суток!

Недавно я поняла, что пришло время начать использовать антивозрастную уходовую косметику для лица. В моём арсенале появился шикарный крем с АНА-кислотами и витаминами и не менее эффективный серум с витаминами и гиалуроновой кислотой.

Меня более чем устраивает эффект от применения вышеперечисленных средств. Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом является дополнением к моему "боевому" комплекту. И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями с Вами)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где познакомиться с продукцией - Официальный сайт производителя
  • Где купить - ИМ 4fresh, ИМ Wildberries
  • Представительства в городах России - здесь

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральная маска для лица с лифтинг-эффектом эффективно увлажняет и питает, сохраняет молодость, упругость и сияние кожи.

Пюре смородины и комплекс экстрактов ромашки, одуванчика, мать-и-мачехи, клубники способствуют устранению возрастных пигментных пятен, оказывают отбеливающий эффект, снимают отечность, восстанавливают клеточные связи, делая кожу более упругой и подтянутой. Сок вишни успокаивает, улучшает цвет лица.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска в пластиковой баночке темно-коричневого цвета.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

При этом она упакована в красивую картонную коробку с такими натуралистичными изображениями ягод, что начинается слюноотделение))

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

На упаковке размещена вся необходимая информация (состав, способ применения, срок годности итд).

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

Большим плюсом является наличие защитной мембраны на баночке.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом
Крышка самая обычная. В целом формат достаточно удобный, при желание маску можно взять с собой даже в поездку.

СОСТАВ

Deionized water with infusion of Ribes Nigrum (Blackcurrant) Extract (экстракт смородины), Matricaria Chamomilla (Chamomile) Extract (экстракт ромашки), Tussilago Farfara (Foalfoot) Extract (экстракт мать-и-мачехи), Taraxacum Officinale (Dandelion) Extract (экстракт одуванчика), Fragaria Moschata (Strawberry) Extract (экстракт клубники), Prunus Сerasus (Cherry) Juice (сок вишни), Ribes Nigrum (Blackcurrant) Puree (пюре черной смородины), Macadamia Оil (масло макадамии), Argania Spinosa Oil (масло арганы), Blackcurrant Оil (масло черной смородины), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Cetearyl Glucoside, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Glyceryl Oleate, Sodium Stearoyl, Glutamate, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Kaolin, Allantoin, Vegetable Glycerin, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Phytosqualane, Xanthan Gum, Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Sodium PCA, Tocopherol (витамин Е), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbat, Parfum.

Как обычно разбор состава с сайта [ссылка].

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом
И даже несмотря на то, что сайт распознал не все ингредиенты, можно сделать вывод, что маска натуральная. В состав входит множество полезных компонентов:

Экстракт ромашки подходит под любой тип кожи, его используют в самых разных косметических средствах, и потенциал этого вещества остается огромным, что делает его востребованным и незаменимым компонентом.

Экстракт корня одуванчика в ней помогает замедлить признаки старения, успокаивает, увлажняет и укрепляет внешний вид кожи. Является эффективным средством для лечения акне и пигментных пятен.

Молочная кислота – это отличный кератолитик. Таким мудреным словом именуют вещества, которые способны отшелушивать омертвевшие клетки с поверхности кожи. Вот почему молочная кислота в косметологии так популярна и часто бывает включена в формулу различных средств по уходу: кремов, масок, гелей и жидкого мыла.

Янтарная кислота широко применяется в косметологии в качестве эффективного и универсального актива, который способен решить множество кожных проблем. Являясь достаточно безопасным компонентом с минимальным количеством противопоказаний, янтарная кислота может использоваться в уходе за любым типом кожи, включая чувствительную и возрастную.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести слоем 1-2 мм на очищенную кожу лица и шеи, выдержать 10-15 минут, смыть теплой водой.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Маска плотной консистенции, напоминает сметану. Текстура приятная кремовая.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

Аромат натуральных ягод, хочется вдыхать его постоянно, при этом он не химозный и не навязчивый.

Средство имеет красивый нежно-сиреневый цвет.

МОЯ КОЖА

Я обладательница возрастной кожи комбинированного типа. Есть небольшая пигментация и расширенные поры. Цвет лица неоднородный и зачастую тусклый.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

В целом кожа нуждается как в увлажнение, так и в питание.

ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Мне нравится, что маска очень простая в применении, она никуда не стекает, наносится просто и кистью и пальцами. Я использую её как утром, так и вечером.

Наношу на чистое сухое лицо.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

Могу держать и 20 и даже 30 минут. Никакого дискомфорта в процессе процедуры я не испытываю. Кожа практически поглощает средство. После умывания лицо выглядит увлажненным и напитанным, оно как тесто упругое и гладкое. Цвет лица становиться ровным, а поры уже ни так заметны.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

За три недели использования маски могу отметить, что кожа приобрела красивую матовость, немного выровнялся микрорельеф.

Маска для лица INNATURE с лифтинг-эффектом

Единственный нюанс, на котором хочу акцентировать внимание - у маски приличный расход. За 6 применений я использовала больше половины баночки.

Итак, подведем итоги.

ПЛЮСЫ

1. питает
  2. увлажняет
  3. сглаживает микрорельеф кожи
  4. способствует сужению пор
  5. выравнивает цвет лица
  6. потрясающий аромат
  7. удобный формат

МИНУСЫ

1. большой расход

Я очень довольна маской для лица INNATURE с лифтинг-эффектом и результатом. Смело могу рекомендовать её и Вам!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Абсолютно комфортна
  • Натуральный состав
  • Нежная и бархатистая кожа
  • Немного выравнивает тон лица
  • Питает
  • Потрясающий аромат смородины
  • Сглаживает микрорельеф кожи
Недостатки
  • Большой расход
Madame_Butterflyрекомендует
Какая кожа красивая!!!
Благодарю😊
Состав на загляденье.)
Да)
04.09.2020
Мне нравится Ваши рекомендации ) присмотрюсь и к этой)
😊
04.09.2020
Часто встречается этот бренд на Вальдберриз. Надо присмотреться, по отзывам неплохой)
05.09.2020
Мне понравилось всё, что пробовала у этого бренда)
Интересная масочка)
Ещё какая)
04.09.2020
Лицо и в правду освежает
04.09.2020
Состав действительно прекрасный! И какой нежный цвет у маски)
И цвет и аромат Love
05.09.2020
Я обожаю все средства этого бренда. Они очень эффективны. Как для волос, так и для лица
05.09.2020
Я ещё не пробовала средства для волос, но планирую)
05.09.2020
Отличный результат и прекрасный состав! 👍
Благодарю😊
Хороший продукт!
Точно)
05.09.2020
Какая хорошая маска! И состав действительно отличный)
😊
Какая прекрасная масочка. Спасибо за отзыв, возьму себе на заметку Innocent
05.09.2020
Рада, что отзыв оказался полезен☺️
05.09.2020
только из-за аромата смородины уже купила бы Smile
05.09.2020
Я перед покупкой примерно так же думала))
05.09.2020
натуральный состав это всегда шикарно Love
ХОЧУ Love