Опубликовано 28 Март, 2014 - 08:53

Это форменное безобразие товарищи. Я купила капроновые колготки в этом магазине. Честно говоря стоили они не дешево – 400 рублей. Бойкая продавщица, просто таки втюхала мне эти колготки.

Демонстрировала качество колгот, тянула их, тыкала пальцем, в доказательство того, что они супер ноские. А в довершение заверила то носит точно такие же уже год, и никаких проблем. Короче это из серии «ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад».

В итоге я их купила, служили они мне ровно 6 рабочих дней. Стрелка пошла в районе пятки(((( Вот как то так.

Единственное, почему не ставлю этому товару одну звезду, у колгот была классная утяжка в районе животика.

P/S Возможно если бы продавец так активно не расхваливала товар, а я бы купила их по своей инициативе, то поругала бы за неудачу только себя. А тут не приятный осадок остался.

Недостатки
  • Не ноские
  • Продавцы обманывают
Sizikinalне рекомендует
Всё-таки дороговато для колгот... У меня они, наверное, и 6 дней бы не продержались Laughing out loud
01.04.2014
Хитрая Курица, после отзыва мне подружки свои истории связанные с этим магазинам рассказали. Так вот у одной приятельницы колготки были теплые, так оба чулка были скроенные на левую ногу)))) Вот она бесилась когда их пыталась одеть и повернуть в нужном направлении))))
14.04.2014
не покупала такие колготки, буду иметь в виду Smile
26.09.2014
дороговато. эх, эти менеджеры вечно пытаются везде покупателей обуть(
08.10.2014
onix_sister да уж, они со своей техникой продаж кого угодно "разведут"
19.12.2014
продажники - они такие ))))))))) но история с двумя левыми чулками насмешила от души))))))))))