Опубликовано 25 Май, 2021 - 18:24

Лето, дача, огород, все это очень хорошо и прекрасно, если бы не одно но, КОМАРЫЫЫЫ. Они по всюду и везде, не дают покоя.
Мы с ребёнком в этом году приехали на дачу, ребёнку 6 месяцев, им конечно эти крылатые тоже не брезгают, кусают всех...

Испробовала много разных средств, в принципе все они защищают, но у всех свои нюансы, запах, время действия, цена, флакон и так далее, расскажу конкретно про этот....

Вот так выглядит флакон, 200 мл, запах не резкий, я бы даже сказала, далеко не самый вонючий.
После нанесения хватает не очень на долго, через 2-3 часа, я уже на себе ловила Комаров. Следы на одежде не оставляет, после высыхания не пахнет.

Один из минусов, что прыскает больше струей, плохо распыляет средство, из за чего большой расход и не очень приятные ощущения.
Помогает только от Комаров и мошкары, мухи, осы и другие крылатые его не боятся

Не рекомендуется детям до 5 лет , это тоже большой минус, моему ребёнку ее подошёл, хотя я понимаю, что подобные средства детям любого возраста не рекомендуют, но как то же нужно выходить из ситуации? Будем искать более мягкое средство

В целом не плох, не хуже и не лучше других аналогов.
За плохое распыление снижаю одну звезду, все таки подобные вещи стоят не мало, а расход, конкретно у этого очень большой из ща такой не весомой проблемки.

Спрей этот мне купил кто то из родни, по этому цену я незнаю. Будьте здоровы и пускай вас не кусают))

Читайте и другие мои полезные отзывы))

Достоинства
  • Большой флакон
Недостатки
  • Не очень долгое действие
  • Не рекомендуется детям до 5 лет
  • Плохо распыляет
Marika729рекомендует