Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 13:54

Всем доброго времени суток!

Вы не замечали, что при создании идеального образа ухоженной женщины ноготки играют не последнюю роль? Конечно же замечали! В последнее время индустрия моды и салоны красоты провозгласили бум на маникюр. Чтобы не потеряться в море цветов и текстур, расскажу сегодня про основу основ. Про лаки на каждый день под стать Королеве Великобритании. И чтобы не было скучно, мы рассмотрим сразу 7 оттенков, от нейтральных нюдов до дерзких бордо.

Когда говоришь про Essie, нельзя не сказать, что эти лаки являются легендой. Они подходят большинству девушек как в техническом плане, так и в плане расцветки. У Essie одна из самых широких цветовых гамм в индустрии. И она каждый сезон пополняется! А чего то стоят их самые легендарные оттенки? Ballet Slippers был выпущен под заказ Елизаветы Второй. По ее мнению, именно такой цвет позволительно носить настоящей леди (а в настоящее время и любимец другой королевской особы - Меган Маркл). Оттенок Allure в честь знаменитого американского журнала. Тот самый лак, который был на ногтях Кейт Миддлтон в день свадьбы. А умопомрачительный Wicked - практически точная копия Rouge Noir от Chanel? Говорить про оттенки лаков Essie можно долго. Чего только стоят оттенки, которые наносят на Голливудских звезд на всевозможные премии? К примеру Леди Гага отдала предпочтение именно Essie в ту ночь, когда получила Оскар. Так чем же берет этот знаменитый лак? Тем, что он действительно лучший.

Перед тем, как мы начнем рассматривать оттенки, пару слов про техническую составляющую:

- флакончик лаков выполнен из прозрачного стекла

- кисть средне широкая

- консистенция зависит от цвета, бывает и желе (шоколадные пирожные) и крем (балетные туфельки)

- лак быстро сохнет (от двух до пяти минут на слой)

- держится от трех до пяти дней

Оттенок 06 Ballet Slippers - Балетные Туфельки

Оттенок Allure - Соблазн

Оттенок 13 Mademoiselle - Мадемуазель

Оттенки Балетные туфельки и Мой сладкий (по одному слою)

Оттенок 15 Sugar Daddy - Мой сладкий

Оттенок 85 Chocolate Cakes - Шоколадные пирожные

Оттенок 49 Wicked - Провокация

Оттенок 589 Hear me Aurora (лимитка осени 2019 года)

Оттенок Lady like (с топом CND Negligee)

Достоинства
  • Блеск
  • Невероятно стойкий
  • Ровное порытие
  • Сочные оттенки
  • Удобная кисть для нанесения
  • Шикарная палитра
ConsultingKittenрекомендует