Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 11:58

690 руб.

Привет Красотки! Если вы устали от миллионов баночек, пылящихся на полках ванной комнаты, то я облегчу вам жизнь и расскажу, как одно скромное средство способно полностью удовлетворить все наши девчачьи потребности)

Вообще, я считаю, что маркетологи слишком разбаловали наши потребительские запросы. Ведь по-большому счёту нам не нужна куча флаконов для каждой части тела - средства с хорошими составами подойдут практически для всего. В отзыве на энергетический травяной коктейль для лица я говорила о преимуществах аюрведической косметики, которая как раз и направлена на универсальность и использование чистейших составов.

Меньше слов.... Знакомьтесь с моей МАСКОЙ от Сирийского производителя

Kharnoub Establishment

Жёлтый тюбик с лаконичной надписью East Magic

Страна: Сирия, Дамаск

Объем: 175 мл.

Срок и способ хранения: 2 года. После того, как упаковка флакона вскрыта, рекомендуется использовать содержимое в течение 12 месяцев. Необходимо хранение в прохладном месте, куда не проникают солнечные лучи.

Состав:

оливково эмульсия, масла: корня критского (Cynoglossum creticum), листья цитронеллы (Andropogon nardus), ореха фисташки(Pistacia Vera), семена расторопши (Silybum marianum), семян гарцинии (Garcinia indica), семян амаранта (Amaranthus cruentus), семян льна (Linum usitatissimum), ореха таману (Calophyllum inophyllum), мякоти косточек плодов (Butyrospermum Parkii), порошок природной смолы Styrax benzoin.

Состав по-истине золотой

Самый ценный компонент этой маски -АМАРАНТОВОЕ МАСЛО:

известное средство против старения, в том числе кожи головы! Сохранение оптимального уровня увлажнения обеспечивает критский корень и масло фисташки, а семена льна полируют тело волоса и приглаживают чешуйки, как бы склеивая их. В результате волос становится ламинированным! И это – естественная, не вызывающая привыкания и «синдрома отмены» процедура – всего лишь нанесение маски и мытье волос!

Я давно слышала про свойства этого замечательного масла, но где в России его найти в свободном доступе?

• У Сирийской маски есть СЕРТИФИКАТЫ:

- Соoтветствует стандарту HALAL

- Российский сертификат соответствия

- Декларация о соответствии Таможенного Союза EAC

Немного подробнее о сертификате Halal:

Косметика, соответствующая требованиям “халяль”, не должна содержать вредные для здоровья химические вещества, животных жиров, алкоголя, желатина, животного протеина, глицерина. Различные ароматизаторы и красители также могут быть харамом. Процесс производства полностью безопасен и соответствует Мусульманским канонам.

Я люблю сертифицированные средства. Серьёзный подход к производству внушает мне больше доверия и уверенности в качестве. Вообще, для меня показателем являются такие эко-маркировки как ICEA, BDIH, Natrue, ECOCERT... но принципы сертификата "халяль" вполне соответствуют моим собственным требованиям к производству косметики!

А то знаете, сейчас столько развелось "эко" производителей, которые пестрят зелеными лозунгами, при этом используя синтетические примеси или попросту скрывая действительный состав

Поэтому наличие сертификата для меня является несомненным преимуществом!

• ТЕКСТУРА

под разным светом
под разным светом
По консистенции напоминает крем-флюид

Смолы, фисташковое и льняное масло обеспечивают такой желто-зеленый цвет.

Распределяется средство легко! (ниже я всё проиллюстрирую Wink)

• а теперь к ЭФФЕКТУ

Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать полноценный отзыв. Ведь мне попала в руки не просто маска для волос, а ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС для всего тела (от макушки до пяток)... и это не просто громкие слова, а реально рабочий универсальный продукт.

Сначала поговорим о главной миссии маски: ДЛЯ ВОЛОС

Первым делом я решила, что моя находка будет использоваться КАК БАЛЬЗАМ после мытья волос.

Помыла волосы шикарным Зеленым дубайским шампунем, восстанавливающим луковицы

А потом по инструкции нанесла бальзам:

Наносите после мытья натуральным шампунем, выдерживайте 5-10 минут, смойте водой. Некоторые виды бальзамов-ополаскивателей можно смывать не до конца (до мутной воды), это обеспечит дополнительную защиту волос после высыхания, а также облегчит укладку волос.

Я всё-таки смыла бальзам до комфортного ощущения ( не люблю, когда на волосах остаётся ощущение крема)

И вот что получилось:

как 5-минутный бальзам после шампуня
как 5-минутный бальзам после шампуня

- Лёгкое расчёсывание

- Здоровый блеск

- Рассыпчатые волосы

По- моему, это главные ожидания, которые полностью оправдались.

ДА, БАЛЬЗАМУ!

.................

Затем я подумала, а вдруг, если подержать мой волшебный крем на волосах КАК МАСКУ ДО мытья волос, то они будут ещё больше блестеть? Я ожидала эффекта шайнинга)

- Всё делала почти по инструкции:

В качестве питательной маски наносите до мытья волос на сухие или влажные волосы, выдерживайте 20-30 минут и смойте небольшим количеством натурального шампуня.

Я подумала, что кашу маслом не испортишь, поэтому решила не сильно ограничивать себя по времени и нанесла маску на 2 часа)

До мытья
До мытья

В косичке волосы не мешаются, поэтому можно приготовить ужин или посмотреть кино, пока экстракты и масла питают наши волосики)

А потом я смыла крем-маску и обомлела от того, насколько шелковиcтыми стали мои волосы. Они рассыпались и блестели при любом освещении:

Тусклое освещение:

Яркое освещение

Эффект от Маски (используемой ДО мытья волос)

Как по мне, то волосы стали выглядеть как после хорошего похода в салон.

В преддверии яркого солнца эта маска способна дарить переливание как после шелкового глазирования

! А когда я наконец-то подстригусь и мои волосы будут более здоровыми, маска вообще станет Хитом сезона!))

• Но на волосах свойства продукта не заканчиваются. Такой шикарный состав можно наносить и в качестве маски на лицо и в качестве крема для тела

Мне полюбилось применение в качестве КРЕМА ДЛЯ РУК И НОГ

Первый раз было непривычно... всё -таки не каждый день маской для волос мажешь руки)

Я вообще, признаюсь, считала это плохой идеей, но любопытство... СПАСИБО ЕМУ!

Средство распределяется легко и самое главное, впитывается достаточно быстро. А потом остаётся только потрогать кожу рук и вы всё сами поймёте!

Руки выглядят как после парафиновых ванночек: напитанные, сухости в районе костяшек уходят и ручки нежные-нежные!

Увлажняющий и питательный КРЕМ для тела
Увлажняющий и питательный КРЕМ для тела

Остатки иногда наношу на ноги. Но, мне безумно жалко использовать для пяток такой концентрат. Они обойдутся чем-то попроще, решила я )

• ГДЕ КУПИТЬ

В интернет магазине "Секрет Востока". (там же я нашла дубайский дезодорант, который стал для меня настоящим открытием)!

• ИТАК, что такое Маска для волос от производителя: Kharnoub Establishment?

- Это не проходной лохотрон, а НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА ДЛЯ ВСЕХ, КТО БЕСПОКОИТСЯ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ, НО И О ЗДОРОВЬЕ, потому что составы продуктов наичистейшие: без отдушек, консервантов и синтетических примесей

- Также для меня огромную роль играет МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ средства:

• Маска для волос, которая питает, придаёт блеск и улучшает внешний вид и качества волос, повышает объем волос за счет восстановления толщины волосяного стержня, без утяжеления
  • Можно использовать для увлажнения кожи головы
  • Как несмываемое средство для укладки волос (на кончики)
  • Эффективная питательная маска для лица
  • Легкий защитный крем для лица и тела
  • Молочко для снятия макияжа
  • Питательный Крем для рук и ног

Конечно, я как мартышка не пыталась извести свой флакончик везде и вместо всего. Я выбрала для себя 3 основных способа использования. Вы, возможно, найдёте ему совсем другое применение, ведь производитель позволяет экспериментировать)

Однозначно рекомендую всем хотя бы раз попробовать!

Ставьте лайк, если отзыв был полезен и Буду рада видеть вас в гостях в своём ПРОФИЛЕ Wink

..........................

Предлагаю почитать и другие отзывы на ухаживающие средства для волос :

СЫВОРОТКИ/ ЛОСЬОНЫ/ МАСКИ

1. Бомбезная индийская сыворотка против выпадения волос
  2. бюджетная и действующая сыворотка против выпадения волос с крапивой и хмелем
  3. Капли из лаборатории Мёртвого моря

p.s. Больше ссылок теперь не позволяет оставлять новая система сайте)

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Отличное питание и блеск
  • Состав
  • Универсальная
Natali Luckрекомендует
14.04.2018
какое длинное название у маски...Но, я пока не готова использовать одно средство и для волос, и для рук, и для лица..Непривычно
14.04.2018
Спасибо, что познакомили с этим средством. Надо будет попробовать. Очень люблю восточные штучки. Я постоянно в поиске средств от выпадения волос. Сейчас в качестве обязательного этапа при мытье волос ввела ополоскивание настоем смеси трав - разных: липы, березы, крапивы, таволги, хмеля, эхинацеи, ромашки, розмарина, лопуха, лавра, мяты, хвоща и т.д. (в любимчиках розмарин, таволга и липа). Очень эффективно! Но надо делать это длительное время. Я уже привыкла в день мытья головы с утра засыпать в термос 3-4 столовых ложки травки, заливать ее горячей водой, - но не кипятком! - а после работы вечером процеживать этот настой, добавлять в него чайную ложку уксуса для смягчения и последнее ополаскивание делать этим настоем. Сначала мне казалось муторным заморачиваться на такой ритуал, а потом втянулась:))
Что касается амарантового масла, то я его часто встречаю в свободной продаже в аптеках и лавках здоровья.
14.04.2018
Какая вы молодец. Я тоже иногда ополаскиваю яблочным или виноградным уксусом, а отварами крайне редко... лень, матушка) А вообще, конечно, всё это - дело привычки!)
НАсчёт масла Амаранта.. не всем производителям доверяю, столько мошенников, которые подделывают((
14.04.2018
Просто невозможно пройти мимо фоток таких роскошных волос! Wink
Никогда бы не подумала, что в Сирии (Дамаск) производят косметику. А тем более такую качественную!
Для меня состав этой маски прям бальзам на душу (в последнее время что-то тоже озадачилась безопасностью и экологичностью того, что на себя мажу).
14.04.2018
Да, я тоже была удивлена, что Сирийские продукты такие достойные и на территории России их можно приобрести)
p.s. Спасибо за комплимент Wink
симпатизирую этой маске.
14.04.2018
Вот это волосы! Какой блеск! Я в восторге! Мне срочно нужна эта волшебная маска! Love
15.04.2018
Отличное действие у маски. Волосы сияют Love
Универсальная маска Smile
Волосы сияют
21.04.2018
Я уже хочу его, обалденное)))
23.04.2018
Очень интересно! Спасибо за подробный отзыв!!!
волосы стали выглядеть как после хорошего похода в салон.
Подтверждаю. Блеск очень красивый.
27.04.2018
Рада, что отзыв был полезен Shy
26.04.2018
очень многофункциональное средство )
30.04.2018
Я его хочу! А расход небольшой?
30.04.2018
как у обычного бальзама, если не использовать его на руки и пятки, то прослужит гораздо дольше Wink
30.04.2018
Согласна с комментариями про волосы и руки одновременно, но с другой стороны - это ведь находка, когда средство мульти рабочее! А волосы у вас шикарные!
Большое спасибо)
  • 09.07.2017 - 12:07
    Маска для волос, которая крем и маска для лица, которая для кутикулы, которая несмывашка для кончиков, которая для укладки волос...
    ...которая для смягчения локтей, коленок, пяток, которая как несмываемый блеск для волос, которая... может все. Вот такая подача этого средства производителем. Вы еще в шоке с эвелиновскими-комплиментовкими обещаниями средств 8-в-1? Я точно вот ТАКИХ универсалов не встречала.
  • 29.12.2016 - 16:11
    Идеален в качестве тоника для лица. И хотя гидролат иланг-иланга имеет множество способов применения, я не стала пробовать их все по одной банальной причине...
    Во-первых, я очень давно хотела познакомиться с продуктами из настоящего иланг-иланга, зная о его многогранных и полезных свойствах. Но подозреваю, что масла и прочие радости из аптеки в соседнем доме все-таки не могут похвастаться абсолютно настоящим иланг-илангом.
  • 23.03.2018 - 21:27
    Настоящая находка для экоголиков, которые любят заниматься АЛХИМИЕЙ...поговорим о том, почему необходим АЮРВЕДИЧЕСКИЙ подход к косметике
    Приветствую всех странствующих и ищущих по просторам бьюти-планеты. Недавно открыла для себя волшебный магазин аюрведических штук и тут понеслось.... Прежде чем подробно описывать эффект травяного коктейля на моём лице, хотелось бы немного рассказать о том, почему аюрведа так ценна: И ГЛАВНЫЙ…
  • 30.01.2017 - 00:56
    А Вы доверяете отзывам при покупке? 3-минутная маска для всех типов волос от Salon Professional!
    Всем привет-привет ) Сегодня я хочу рассказать о не совсем удачной покупке - 3-минутная маска для всех типов волос от Salon Professional.     ОПИСАНИЕ:   Показать цитату   Показать цитату       Состав:   Показать цитату   Объем: 500 мл Цена: 54 грн     ПРЕДИСТОРИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:   Когда я только…
  • 06.01.2013 - 18:00
    Любите себя!!! Балуйте себя!!!
    Эта маска одна из моих незапланированных покупок. Мне нужно было добрать товара, чтобы получить ВИП-дисконтную карту. И, о умница-консультант, привела меня к полке с МолтоБене!Вообще-то я не против японской косметики, ранее использовала шампуни и маски для волос, и маски для лица и всегда была в…
  • 27.06.2020 - 00:31
    Увлажняем не только волосы, но и кожу головы. Стоит ли блондинкам бояться эту шоколадную вкусняшку?
    Всем доброго времени суток.   Моим многократно осветленным волосам крайне не хватало увлажнения. Я перепробовала достаточное количество увлажняющих масок в том числе и знаменитую kaaral hydra , но должного увлажнения никак не могла получить.
  • 23.01.2020 - 14:05
    Что-что Вы говорите? Не работаете сегодня? Может быть завтра? Фото результата на волосах.
    Добрый день! Маски для волос - мой неотъемлемый уход, из-за длины волос. Я покупаю средства для волос и в масс-маркете, и в проф.линейках. Сегодня речь пройдет о маске для волос Kapous с маслом Арганы из серии «Arganoil».
  • 18.12.2015 - 11:11
    Маска для волос с молочными протеинами и маслом ореха макадамии от Капус поможет сделать волосы гладкими, блестящими, напитанными, спасет от сухости.
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   Масок для волос много не бывает! Я уже рассказывала о маске Kapous с маслом арганы серии "ArganOil". Сегодня расскажу об еще одном достойнейшем представителе проф.средств для волос от Капус - героиня отзыва - Питательная реструктурирующая маска с молочными…
  • 12.09.2013 - 21:25
    Итальянский профессиональный уход. Отзыв на маску+шампунь с фотографиями. И мнение о пяти средствах из линейки с аргановым маслом.
    Питательный шампунь и маска- это последние 2 средства из моего объемного тестирования линейки Phytorelax laboratories c Argan oil. Я долго не писала отзыв, потому что колебалась и не знала какую оценку поставить.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.