Опубликовано 5 Май, 2020 - 11:24

Доброго времени суток, мои подписчики и просто гости моей странички)

На днях приобрела в магазине "Оптима" тоник для лица и решила написать для вас отзыв. Возможно, кому-то он станет полезен.

Итак, Тоник для лица Бесконечная свежесть "Ухаживающая Роза и Лотос" для нормальной и смешанной кожи от L'Oreal Paris.

Любые косметические средства я как-то привыкла для начала выбирать по запаху.
Так вот у данного тоника, на первых ощущениях, очень приятный нежный аромат.
Однако, смочив ватный диск и проведя по лицу, я чуть не задохнулась. В нос ударил резкий запах спирта, глаза защипало. Пришлось срочно бежать смывать средство с лица.
Покраснений не было, что очень меня успокоило.
Хотела уже выкинуть, но решила попробовать еще раз.
На следующий день, уже смочив ватный диск, я его слегка проветрила и только после этого поднесла к лицу. Вроде нормально, но запах спирта все же ощутим.
Кожа действительно становится посвежевшей, нежной, на ватном диске, несмотря на то, что макияж предварительно был снят, все же остался след от тонального крема, что говорит о хороших очищающих свойствах тоника.
Покупала за 249 рублей, не дорого, но брать больше не буду однозначно.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Невысокая цена
  • Очищает кожу
  • Придает свежесть
  • Хорошее очищение
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Вначале очень резкий запах спирта
  • Запах спирта
  • Не для чувствительной кожи
  • Не подойдет для снятия макияжа
  • Очень сильно сушит кожу
  • Слишком стойкий аромат не всем может понравится
  • Только для жирной и комбинированной кожи
  • Щиплет глаза
  • Щиплет кожу
Лилия_1508не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что тоник Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи вам не подошел ? Надеемся, что вы подберете идеально подходящий для вашей кожи уход среди продукции нашего бренда ?